Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Майку купи и натяни на седуху( на переднее правое)))

 

Я что, вчерашка ?! Подобные вещи уже давно вышли из моды !

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я долго искал именно эти диски, пошире ещё бы были))

но против этих дилер не может возразить ничего)

надо ещё одно фото сделать, как они в арочках сидят) и развал спереди...

Изменено пользователем zakutok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично с радостью вернула штатный летний комплект на место и сделала также сход-развал (по ощущениям машину не вело, а по факту зад ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ты не обратила внимание, что у Максима не наша XV, я сначала тоже не поняла, только прочла в аватарке.

 

Мне наша штатная тоже очень нравится. Только летняя штатная резина жестковата, накачали мне их до 2.2 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц езжу на летней... И ток сегодня дошли руки убрать зимнюю в подвал.

Сделал комплексную мойку машинке! Опять красавчик! А то чумазый был по самый люк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня всю изнутри пылесосил, протирал влажными салфетками для пластика салона и клеил всякие прибамбасы, полученные из Китая зимой

 

 

резинки на двери для защиты от ударов

1.jpg

2.jpg

но, думаю они не надолго

 

далее, отражающие наклейки на торцы дверей

3.jpg

4.jpg

 

и главное, буковки 

5.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал сегодня официалам на осмотр со списком: люфтящая рейка, шумящая муфта кондера, неработающие задние ограничители дверей, помутневшие туманки, а также поменять втулки заднего стабилизатора и обслужить задние суппорта. Правда, у инженера по гарантии развитая функция ничего не видеть и не слышать, видимо установка свыше (хотя, против задней двери, хлопнувшей его по *опе на ровном месте он ничего не возразил). Надеюсь на лучшее. Так вроде адекватные ребята.

UPD^ Только позвонили: на муфту кондера и задние ограничители дверей подали рапорт в Субару моторс, втулки заднего стаба заменили. Туманки в норме (налет, конечно, есть изнутри, переживу), рейка в пределах нормы (хотите, снимем- померяем, но в случае чего, готовьте 5500, если размеры в допуске) - честно говоря стучит только на очень плохой гравийке, крупнощебневой. Задние суппорта обслужить - 1200, решил сам сделать вместе с заменой колодок в ближайшее время. Итого 680 за мойку. Ждем ответа от Субамоторс.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а какой пробег у машины? Ты столько "диагнозов " сам поставил???

 

Или какой то знаток подсказал? Я вот, например, не шарю абсолютно, на поворотах слышу какой то хруст иногда, но я не знаю, что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а какой пробег у машины? Ты столько "диагнозов " сам поставил???

 

Или какой то знаток подсказал? Я вот, например, не шарю абсолютно, на поворотах слышу какой то хруст иногда, но я не знаю, что это...

65 пробег. Про втулки стаба, рейку и суппорты сказали в стороннем сервисе, загонял специально перед тем, как к официалам съездить. Остальное сам. 

По хрусту - защита двигателя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...