Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, мы наконец узнаем всю правду о V802 :)

рано ещё... у меня, как обычно, квэст... переобулся в стоковый комплект на даче в ЛенОбл.. злой гум лежит на рабочем складе...

так как я, сцуко ленив, буду ждать когда появится гомиста на территории.. а это пару тройку дней на штатной резине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я, сцуко ленив, буду ждать когда появится гомиста на территории..

 

а вы полиглот, я посмотрю ... :D

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержал сегодня. ждал тепла, а сегодня чуть за 5 градусов вылезло, так я и начал колхозить. старый видеорегистратор снял, проводку его отцепили еще при установке шумки. и понеслась.

сначала провел под торпедой USB от ниши под кондеем к левой стойке

1.jpg

затем установил новый видеорегистратор прямо под зеркало заднего вида

2.jpg

и к нему провел скрытую проводку под крышей и по правой арке, под торпедой тоже к нише

3.jpg

Все работает и очень хорошо снимает

 https://youtu.be/iNtDFrZh8zY

Исходное разрешение 2304х1296. на примере после пережатия появились квадратики пикселизации.

Одна печаль, как здесь ни советовали осторожно крутить верхнюю клипсу накладки на арку осторожно (и все ведь расписали правильно), не получилось. Вроде и руки не из жопы выросли, но... оборвалась. А может, так как ее уже не раз снимали, она на ладан дышала. Да и хрен с ней, куплю и заменю. Нужно только найти аналог. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посвятил пол дня машине. 

Так как  на прошлой неделе  на парковке подбили коляской правую дверь, образовалась не большая вмятина. С утра занимался с мастерами вытяжкой без покраски, молодцы вытянули. Сделали хорошо. 

Переобулся в лето. За диски спасибо Lumih.

Передние тормозные диски приговорили. Теперь муки выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образовалась не большая вмятина. С утра занимался с мастерами вытяжкой без покраски, молодцы вытянули. Сделали хорошо. 

Передние тормозные диски приговорили. Теперь муки выбора. 

Сколько по деньгам вытяжка вмятинки обошлась?

Я себе в Кунцево передние торм. диски Делфи(США) взял,колодки Hi-Q.Не скрипят,торможение хорошее(меня удовлетворяет).За цену дисков глянь в теме замены торм. дисков и колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по деньгам вытяжка вмятинки обошлась?

Я себе в Кунцево передние торм. диски Делфи(США) взял,колодки Hi-Q.Не скрипят,торможение хорошее(меня удовлетворяет).За цену дисков глянь в теме замены торм. дисков и колодок.

Вытяжка встала в 3 тыс. рублей. Мастер сделал все на совесть. Трудился целый час. Спасибо за подсказку, покурю тему, пока склоняюсь к зиммерманам и колодкам от TRW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И чё дождь прекратился сразу? вах шайтан...
во-первых - Да, второй день сухо ))

 

А во-вторых, я гляжу ты счастья не знал? иди сюда, приобщайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых - Да, второй день сухо ))

 

А во-вторых, я гляжу ты счастья не знал? иди сюда, приобщайся)))

 

Окей юэсэй! :) Летом намажу тоже. Попробую как он в субарктике себя проявит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл(а) машину -- быть дождю! :blush:  :dolf_ru_1018:  :D .Это даже не обсуждается :D

 

Заказал плавающий сайлент в задний нижний рычаг(2300 рэ с хвостиком цена,предоплата 500рэ).Думаю ещё заказать и прикупить распорки,чтоб уж сразу до кучи всё поменять-поставить-отрегулировать,когда переобуюсь в лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я решилась и сделала шумку :dolf_ru_636:так здорово, разница очень ощутима, и чего я почти три года думала :blink:. Делала у партнеров в Зашумим.ру  -25,5 тыр. +35 кг. + море радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...