Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Да-да, типа как обсуждаемые там) Пока эффект наблюдала 15 минут, пока ехала из СЦ) Поюзаю - отпишусь в теме по ссылке)

 

Про атермальную пленку тоже где-то рассуждали, она немного усиливает эффект непропускания УФ лучей сквозь стекло..ну должна по крайней мере) Мне актуально, поскольку я кондей летом включаю редко) Сзади родная тонировка - норм, а через передние печет нещадно..и не затонируешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Про атермальную пленку тоже где-то рассуждали, она немного усиливает эффект непропускания УФ лучей сквозь стекло..ну должна по крайней мере)
греет инфракрасное излучение, вот его то и должна атермальная пленка отфильтровать, а ультрафиолет и так в большей степени через стекло не проходит. По крайней мере со школьной физики так помню.

но не суть, с атермальными пленками салон нагревается заметно меньше.

PS и кстати на сколько я знаю они тоже вне закона, т.к. пленки запрещены любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


PS и кстати на сколько я знаю они тоже вне закона, т.к. пленки запрещены любые

Это где написано, что запрещена прозрачная атермальная плёнка??? И если так, то каким образом(по какому признаку) гайцы будут определять, что у меня наклеена такая плёнка???

 

А ничё, что любая бюджетная (нормальная) машина имеет с завода атермальную лобовуху??? А машины нашей ценовой категории, все стёкла атермальные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из КоАП 12.5 ч.3.1 следует, что разрешена тонировка любого авто стекла, если его светопропускание превышает 70% (в соотв. с Тех.регламентом).

Чессговоря не знаю, сколько стало светопропускание у меня сейчас после 2-х слоев тонировки плюс при легком изначальном оттенке стекла - но весь фокус в том, что если не знать, что на передних стеклах тонировка - не отличишь от первоначального вообще))) Даже оттенок лобового в цвет) Сами пленки бронировочная - прозрачная белая, атермалка - с легким зеленоватым как бы оттенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


атермалка - с легким зеленоватым как бы оттенком.

Именно такого оттенка были ВСЕ стёкла в машине за 495 тыр. И это была одна из стартовых комплектаций! :) Пропускная по свету была на уровне 96-97%. Точнее не сказали на ТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а сколько денег за все взяли? Это на мойке делали или бывают какие-то специализированные сервисы?

 

Вот заеду завтра в магазин, поинтересуюсь. Захотела тут, прочла всю соответствующую тему.

 

А-В , спасибо за ссылку! И видео твое классное! 

 

Марина, выложи потом в дождь видео тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера занялся небольшим стайлингом XV:

хрюн на переднем правом зеркале

DSCN3005.JPG

хрюн на заднем стекле

DSCN3008.JPG

логотоп клуба на задней двери, немного не разгладил перед тем когда фотал, Хабаровчане и вблизи находящиеся, если кому надо логотип могу поделиться есть в наличии 4-5 шт забесплатно:

DSCN3009.JPG

Наклейки на колесные заглушки, прошу мнение как лучше на синем фоне или на серебристом?

DSCN3000.JPGDSCN2999.JPGDSCN3001.JPGDSCN2997.JPG

 

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а сколько денег за все взяли? Это на мойке делали или бывают какие-то специализированные сервисы? Марина, выложи потом в дождь видео тоже.

Нариса, плёнки 5100 руб., антидождь 1700 руб. Делала в автостудии Autosecurity. На мойках бронированием не занимаются, а антидождь, может, и делают на каких-то хорошо, но это знать надо, где, чем и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочил на мойку, оббил грязь. И обнаружил, что справа, перед задним колесом, есть пластиковый... назовем подкрылок (см. на фото), а слева такого нет. Потерял или конструкцией не предусмотрено?

IMG_20160313_095433.jpg

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, мне больше нравится (как художнику) на синем фоне.

Соглашусь) Однако, хочу предупредить - ситуация как с красивыми ниппелями. Я тоже себе заказывала наклейки на заглушки ЦО стишные) и на пробу приклеивала одну. Так эту наклейку отодрали во второй же день и заботливо положили на капот..видимо, надеясь, что это рисунок на самой заглушке)) По этой причине больше клеить не стала, а то так и без заглушек можно остаться или с поцарапанными..а они у нас недешевые(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вариантов

 

 

Максим, мне больше нравится (как художнику) на синем фоне.

 

 

Соглашусь) Однако, хочу предупредить - ситуация как с красивыми ниппелями. Я тоже себе заказывала наклейки на заглушки ЦО стишные) и на пробу приклеивала одну. Так эту наклейку отодрали во второй же день и заботливо положили на капот..видимо, надеясь, что это рисунок на самой заглушке)) По этой причине больше клеить не стала, а то так и без заглушек можно остаться или с поцарапанными..а они у нас недешевые(

На улице посмотрел все таки на серебре лучше смотрится, на белой машине синий фон не в тему получился (на темной или в идеале синей идеально бы сочеталось), только серебро потемнее подобрать надо, ближе к цвету дисков. Да если и отдерут новые приклею - супруга в рекламном агенстве сама изготовила, лишь бы действительно заглушки не выцарапали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По феншую- на стороне водителя, а у @MMAAXX, праворулька. 

 

 

а, ну тогда норм) я просто забыл что тут праворульщики есть))

у Солберга она слева была)

Ну как бы да, со стороны водителя ), супруга долго возмущалась, что про нее будут говорить хрюша едет, так как большую часть времени она гоняет )

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь) Однако, хочу предупредить - ситуация как с красивыми ниппелями. Я тоже себе заказывала наклейки на заглушки ЦО стишные) и на пробу приклеивала одну. Так эту наклейку отодрали во второй же день и заботливо положили на капот..видимо, надеясь, что это рисунок на самой заглушке)) По этой причине больше клеить не стала, а то так и без заглушек можно остаться или с поцарапанными..а они у нас недешевые(

Ну, такие деньги тратить на бронировку и антидождь, и экономить на заглушках, которые стоят дешевле, не пойму.... Я помню аквапель за 500 рублев покупал, сам размазывал, и было счастье, но че то на субару не хочется его мазать, и, вообще, не знаю, к чему руки приложить.... Накладка на задний бампер нужна! Ткните, где за приемлемую цену посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и поставил светодиоды в подсветку номера заднего.Пара стоила в Авто49 285,мне со скидкой по карте вышла 200рэ.Теперь есть "ксенон" и сзади моего ФиГарика B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такие деньги тратить на бронировку и антидождь, и экономить на заглушках, которые стоят дешевле, не пойму.... Я помню аквапель за 500 рублев покупал, сам размазывал.

А я объясню. То есть, следуя Вашей логике, если у меня есть деньги на бронировку, я могу себе позволить каждую неделю покупать оригинальные заглушки (которые для Вас стоят очень мало - сейчас однако больше 1 тыс.руб. за штучку) а возможно, еще и красить/или менять диски, если неаккуратно подцепят.. Сами-то хоть раз пробовали вынуть заглушки снаружи? попробуйте) И все эти радости нужно испытывать, чтобы кататься с наклейками, красная цена которым 500 р за 4 шт? Оооочень логично). Также я рада, что Вы умеете "размазывать" аквапель, но у меня а) другой состав и б) в некоторых вещах считаю нужным профессиональное обслуживание) поскольку "размазать" можно по-разному, а потом по форумам жаловаться "ой, а оно не работает"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_1019: и наверно его.Можно подобрать,не переживай.

Подобрал. На емексе. 220 руб за штуку :)

И четыре клипсы по 45 руб... Пластик нынче дорог :)

Судя по всему оторвался раньше. Уж очень много грязи на оставшемся висело. Такие у нас чистые дороги...

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...