Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Пятилитровую заливаю, без долива - ровно по верхней риске уровень получается ! Утром проверяю, уровень на пару мм меньше, что в самый раз для движка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После потери колеса отказался от родных гаек , https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=615&p=259793. Поставил летний комплект гаек  Kics Kic3R. Гайки проверяю каждую 1000 км, или после серьезных покатушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые лампы в задний ход...
Ну и модуль ДХО/габарит в штатное место ДХО..... Без габаритов горят как ДХО, с габаритами с пониженной яркостью, при включении ПТФ естественно выключается...

 

20161129_232301_новый размер.jpg

20161129_232308_новый размер.jpg

20161129_232219_новый размер.jpg

20161129_232145_новый размер.jpg

20161129_185745_новый.jpg

 

 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, нет, в заднем всего 600лм, лампа совсем простая, кратковременного включения с защитой от перегрева... без остановки работать может минут 10-15, потом выключается до того как остынет.... в ДХО там модуль целый... в режиме ДХО 790лм каждая должна выдавать - завтра днем посмотрю как оно, но явно на много ярче штатных... это сразу видно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнял машину у жены (пока ее Тигуан в ремонте, отжала у меня XV).

- Проверил масло

- Подкачал колеса

- Выкинул все лишнее из салона

- Дал жару по трассе

... и ... вернул XV обратно  :)

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересно про Тигу, что да как )))

Да ничего интересного. Пробег 150 тык. На 135 тык перебирали подвеску и заменили передние стойки. Ступичные родные, масло не ест, краска не слазиет, даже в местах сколов.

А проблема в следующем: шторка панорамной крыши слегка отклеилась от направляющих и некрасиво морщит. :) Делать могу только по воскресеньям, вот и стоит, ждёт следующих выходных.

А вы чего ждали? ;)

А, забыл сказать, что Тига 2009 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня  шол дождь.Сегодня поехал на работу.Всё стало скрипеть. Вечером смазал все петли и замки на дверях.(молибденовой смазкой.рекомендую. Давно ей уже пользуюсь) В салоне ТИШИНА. Япошки уже не те .везде было сухо. Помыл машинку и сделал ей вакс(кто то писал.блестит сейчас как у котика глазки) Машинке всего пол года и 6500 км. Очень доволен.Надеюсь мне её хватит лет на 10 а там дальше увидим,,,,,,,,,,,,,,  Прилагаю Фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад заказал таки ручку для шторки багажника... Всё забывал про неё когда заказывал что-то в Emex... 
Заодно чуть почистил шторку, пока домой занес... 
Кто-то шторку выкидывает совсем, мне наоборот нравится когда она закрыта. Сейчас и открывать удобнее будет..

 

 

20161205_175622.jpg

20161205_181259.jpg

 

 

 

Номерок, если вдруг кому нужно и лень искать - 3B9 867 799 B B41

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад заказал таки ручку для шторки багажника... Всё забывал про неё когда заказывал что-то в Emex... 

Заодно чуть почистил шторку, пока домой занес... 

Кто-то шторку выкидывает совсем, мне наоборот нравится когда она закрыта. Сейчас и открывать удобнее будет..

 

 

 

Номерок, если вдруг кому нужно и лень искать - 3B9 867 799 B B41

Сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня на месте несколько раз ручку в деле - штука всё-таки однозначно нужная (для тех кто шторкой пользуется). :dolf_ru_264: 
Пожалел уже что 2 года без неё был ))))

20161205_2130001.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...