Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто не использует шторку, одевайте каску. По началу не верил что может от туда что-то прилететь. Подтверждаю, при гонках по лесу был атакован содержимым багажника. Будьте бдительны, купил сумки с липучкой приклеиваются к задней стенки сидух. Дополнительная безопасность, и эстетичность  ;)

Изменено пользователем Starosvetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, вот как нужно по пересечённой местности на субаре гонять. По всему салону обитателей багажника потом собирать чтобы  :D Зубара - провокация голи. ;) мая, не представляю как на ней не притопить, так и хоца тапку сделать и мчаться с круглыми глазами ...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня коробочку из аллюминия.за 40 минут.обклеил чёрным пластиком.(вроде неплохо) буду там хранить предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно лучше чем мои.но у нас этого нет.приходиться пользоваться проверенными средствами.Что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, молодец, руки не для скуки )))) это мы тут массово оригинальную штуковину покупать бросились несколько месяцев назад )))) самому сделать наверное даже интереснее было бы )))
а вот зачем тебе хранить предохранители? я за 2,5 года один раз заменял предохранитель, когда подключил насос 14А от прикуривателя... сейчас подключаю его от розетки в подлокотнике и нет проблем. А запасных в блоке есть места под несколько штук... 
У меня в этой нише визитки и скидочные карты лежат, подходит место хорошо под них...

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо! На Алихе чёрных полно, а вот бежевых нет... Я уже всех продавцов задолбал!

Но уже придумал всё, как сделать, то руки не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, молодец, руки не для скуки )))) это мы тут массово оригинальную штуковину покупать бросились несколько месяцев назад )))) самому сделать наверное даже интереснее было бы )))

а вот зачем тебе хранить предохранители? я за 2,5 года один раз заменял предохранитель, когда подключил насос 14А от прикуривателя... сейчас подключаю его от розетки в подлокотнике и нет проблем. А запасных в блоке есть места под несколько штук... 

У меня в этой нише визитки и скидочные карты лежат, подходит место хорошо под них...

 у меня руки чешуться.я тут все пытаюсь чего то сделать от скуки.а предохранители купил упаковку за 0.5 $.Когда получил машину под капотом в крышке реле было 2 сгоревших.Пусть лежат. вроде они там не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня руки чешуться.я тут все пытаюсь чего то сделать от скуки.а предохранители купил упаковку за 0.5 $.Когда получил машину под капотом в крышке реле было 2 сгоревших.Пусть лежат. вроде они там не мешают.

Рекомендую шумку сделать самому (как я) и удовольствие и польза! В разделе по шумке всё подробно описано и показано.

Желаю удачи Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил приборку WRX, совершенно случайно... на ибей предложил цену продавцу, а он взял да и согласился на сумму чуть меньше 200 долларов... пробег приборки 10к миль... щас в думках... милевую шкалу бы переделать на километровую... 
Думаю даже с переделками выйдет дешевле чем брать сразу километровку из Японии или ловить пока что-то у нас появится...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милевую шкалу бы переделать на километровую...

 

Это только если подложку целиком поменять, но проблема в том, что она там не плоская и стандартные методы печати на пластике не подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но проблема в том, что она там не плоская и стандартные методы печати на пластике не подходят.

Да уже знаю, разговаривал с человеком. Подумаю ещё по приходу стоит ли ради километров делать плоскую... Может и так оставлю.

 

А ты знаешь, что там зашита защиты по иммобилайзеру? Там танци с бубнами предстоят.

Потанцую, тем более танец уже изучен. 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы продавец не согласился на мою цену так быстро - я бы ещё подумал и возможно с цветным дисплеем от XV приборку взял, там прямое все, без рельефа, передалать не большая проблема...
Если надо кому - ТУТ Ценник вполне адекватный... Но от WRX конечно совсем другая тема.... даже с прямыми шкалами если сделать...
Врыксовая ещё одна есть - ТУТ по более-менее нормальному ценнику.

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем на НГ - каникулы выезд на турбазу за 400 км, на турбазу ( водки попить, порыбачить, попариться в баньке...) А посему, придётся везти кучу барахла, да ещё и собака... Поэтому сегодня. подарила Субарычу капсулу на крышу:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки решился установить накладку ручки варика

 

CVT_NEW.jpg

 

Внимательный читатель заметит, что красная строчка. И это не случайно. Кожух от ВРХ СТИ. Сделано это Намеренно, так как из США плывет на корабле руль от ВРХ СТИ с подушкой и всем в сборе. На очереди шильдик и все! Цена кожуха не отличается от обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, руль с подушкой выхватил? или подушку отдельно брал? Что по ценнику вышло? 

 

RUl STI.jpg

 

Вот это все взял за 430 долларов. Чел хотел 500. Отдал за 450. У меня был купон еще на 20 долларов. Итого 430 + 10 доставка. Мне из этого набора нужна только крышка подушки безопасности. Но, раз так, я уже поставлю себе руль и новые кнопари. А свое продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, Зашибись урвал, редко такое попадается чтобы с целой подушкой руль....
если бы эти крышки отдельно можно было найти - вопросов бы небыло совсем )))) руль без подошушки - тоже не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если бы эти крышки отдельно можно было найти

 

Так вот. Крышки есть. Но не ВРХ/Леворг. Полтора года ищу. Даже уже есть крышки от нового Форя/ХВ. А такие, Как на фото - фиг. Проскакивали подушки по 400-500. А тут такое. Забрал не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...