Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня около десятки вышло. Может не то гляжу?

 

Там по сути 2 номера, так? Чехол и пластиковая накладка?

 

 
35133SG000 - кожух (чехол на ручку),
 
35170FJ031  - накладка(облицовка).
 
Так? Или еще что-то надо?
Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО60.... не помню было ли где-то... но вот номерок жидкости в вариатор - K0425-Y0711
Emex выдает цену минимальную в 24к за 20л. конистру, дилер мне продал 6л. по 1750р. (нехилый ценник, из 16к которые заплатил за ТО - 9,5к эта самая жидкость)
Масло в двиг, дифы, тормозуху и фильтра привозил свои.... В итоге все ТО вышло чуть меньше 27к + осталось 3л. масла на след.раз.  

 

P.S. Если жидкость в варик брать на 3х человек эту конистру - выгода на лицо существенная получается !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую шумку сделать самому (как я) и удовольствие и польза! В разделе по шумке всё подробно описано и показано.

Желаю удачи Александр!

Приветик! Андрей. Я бы сделал шумку. но у меня столько проблем (машина на дороге . около дома  маленькая стоянка на 10 машин и ставят там все кто хочет .после 17:00 машину оставляю за 300-500 метров от дома.да и у нас запрещено ремонтировать машины около дома.да и соседи такие добрые.что вызывают сразу полицию.) с другой стороны смотри.наверно сделали в 2016 лучше шумоизоляцию.Я езжу на работу и домой.38 км особо не разгонишься.80 - 100 км.впринципе тихо.Ну езжу за 120 км на озеро раз в неделю(пополоскать хвост)там хоть вода нормальная.А Средиземное море 400 метров от дома.(красота) но я там уже не купался лет 20.(вода солёная и я начинаю весь чесаться) Это наверно алергия после Рижского взморья. Хотелось бы много куда залезть в машинке (за 40 лет работы что то в технике понимаю)но нельзя. пока гарантия у нас на XV  5 лет или 150000 тысяч. покатаюсь годика 2 .а там может соскачу.цены у нас на  ТО  сумашедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Андрей. Я бы сделал шумку. но у меня столько проблем (машина на дороге . около дома  маленькая стоянка на 10 машин и ставят там все кто хочет .после 17:00 машину оставляю за 300-500 метров от дома.да и у нас запрещено ремонтировать машины около дома.да и соседи такие добрые.что вызывают сразу полицию.) с другой стороны смотри.наверно сделали в 2016 лучше шумоизоляцию.Я езжу на работу и домой.38 км особо не разгонишься.80 - 100 км.впринципе тихо.Ну езжу за 120 км на озеро раз в неделю(пополоскать хвост)там хоть вода нормальная.А Средиземное море 400 метров от дома.(красота) но я там уже не купался лет 20.(вода солёная и я начинаю весь чесаться) Это наверно алергия после Рижского взморья. Хотелось бы много куда залезть в машинке (за 40 лет работы что то в технике понимаю)но нельзя. пока гарантия у нас на XV  5 лет или 150000 тысяч. покатаюсь годика 2 .а там может соскачу.цены у нас на  ТО  сумашедшие.

Да кстати извини за ошибки и знаки препинания.  Я водила дальнобойщик.но а комп я тоже люблю.(но он не компенсирует мою безграмотность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати извини за ошибки и знаки препинания.  Я водила дальнобойщик.но а комп я тоже люблю.(но он не компенсирует мою безграмотность)

Спасибо за  СОЧУСТВИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня около десятки вышло. Может не то гляжу?

 

Там по сути 2 номера, так? Чехол и пластиковая накладка?

 

 
35133SG000 - кожух (чехол на ручку),
 
35170FJ031  - накладка(облицовка).
 
Так? Или еще что-то надо?

 

 

 

35180SG011 - накладка (Оригинальный заменитель дещевле)

35133VA000 Кожух. Это от ВРХ. Проверь цени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, а вы какое масло заливаете и есть ли расход ? 

масло ещё оригинал а расхода пока нет на 2мм выше нормы. как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло ещё оригинал а расхода пока нет на 2мм выше нормы. как и было.

 я на 2000 км заехал в сервис. хотел поменять масло и фильтр после обкатки .механик знакомый (посмотрел.понюхал.пощупал)посоветовал не менять ещё 5000 км.первое ТО через 15000 км.но это много для нового двигателя.сейчас около 7000 км. надо поменять.хуже не будет. при обкатке всё равно есть металлическая пыль. на масляный фильтр по кругу закрепил магниты от старых динамиков.надеюсь они соберут микрочастицы металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в красном комбезе это как раз тот самый субамоторист? ;)

"В жизни, говорит, оппозитников не видел, только слышал про них" :D  , где-то на 1:22 

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В жизни, говорит, оппозитников не видел, только слышал про них" :D ,где-то на 1:22

Я после этой фразы и выключил, решил лучше кино посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехало.......

LED только стоп... даже габарит обычная лампа.... экономисты однако... )))

attachicon.gif20161215_154503m.jpg

Это что такое. у меня в ориганале 2016 габарит и стоп светодиоды.а задний ход и поворот простые лампочки.Это от кудо такое чудо? Извини ни в коей мере не хотел обидеть тебя. и где ты такое нашёл.а габарит должен идти в лед свете

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, а ты сними фару и будешь удивлен ))) в габарите у тебя никакой не светодиод ))) 
это видно даже по твоей фотографии - распределение света вверх и вниз и вправо влево совершенно разное ))))
а это не чудо - а оригинальные задние фонари от американской версии - отличаются от твоих лишь тем, что сбоку на американских красные доп.габариты...

Страшного конечно ничего нет, у меня есть хорошые LED лампы w5w - с ними будут однозначно более равномерно.... я то-же наивно полагал что габарит и стоп светодиодные... но это не так...
Хотя фанари в любом случае в сравнение со штатными - офигительные... Завтра будут на своих местах...

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, а ты сними фару и будешь удивлен ))) в габарите у тебя никакой не светодиод ))) 

это видно даже по твоей фотографии - распределение света вверх и вниз и вправо влево совершенно разное ))))

а это не чудо - а оригинальные задние фонари от американской версии - отличаются от твоих лишь тем, что сбоку на американских красные доп.габариты...

Страшного конечно ничего нет, у меня есть хорошые LED лампы w5w - с ними будут однозначно более равномерно.... я то-же наивно полагал что габарит и стоп светодиодные... но это не так...

Хотя фанари в любом случае в сравнение со штатными - офигительные... Завтра будут на своих местах...

Сережа. Приветик! смотри ты не прав у меня габаритки светодиоды и тормоза тоже.Завтра будет светло  я сфоткаю и отправлю тебе.сам увидишь .а на американках  отражатели боковые  красные .но у меня модель Европейская и они там белые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ты не прав у меня габаритки светодиоды

Так ты сними фару, да докажи :D  Штекер как раз по центру

 

20161216_075945m.jpg

 

 

 

а американках  отражатели боковые  красные

На американских кстати не отражатели сбору - а полноценные светящиеся доп.габариты.... это у тебя отражатели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял передние колодки....Небольшая засада, сам виноват. Почитав соответствующие разделы сделал для себя вывод, что задние колодки у нас переживают передние. Было холодно, в гараже не уютно, снимать колеса и смотреть остаток на всех колесах влом,  и я, доверившись сложившемуся у меня мнению тупо заказал только передние колодки. Заменив передние, я полез обслужить задние. Каково же было мое удивление когда достав задние колодки обнаружил их полный износ! Скажу сразу - износ равномерный. Что перед, что зад. Остаток и там и там около 2,5мм. Теперь заказал зад. Впредь знать буду, что при моем стиле езды колодки надо менять одновременно.) И диски, похоже, тоже... Скрипуны еще не свистели, но в виражах начала подмаргивать лампа на приборке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...