Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Лексури, мягкая резинка ничего там не вытрет :) хотя если не закрывать капот... через пару лет... может что то и появится :)

кстати капот регулируется если что тоже резинками, и под ними почему то ничего не вытирается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dos622, в местах прилегания упоров капота приклеена пленка прозрачная:) 

А если под твои молдинги попадет песок/пыль/грязь, то будет натерать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лексури, мягкая резинка ничего там не вытрет :) хотя если не закрывать капот... через пару лет... может что то и появится :)

кстати капот регулируется если что тоже резинками, и под ними почему то ничего не вытирается.:)

Хозяин-барин,моё дело предупредить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возьми ещё новую крышку с карманом на блок предохранителей в салоне. Нормальная вещь! 
Олег, сегодня специально в дороге "промоделировал" использование ящика в подлокотнике в принципе. Рост у меня 173, не каланча, и этот ящик у меня где-то почти на спиной при моем положении кресла относительно руля. Для постоянного и оперативного использования ящик в подлокотнике практически непригоден и бесполезен, что туда класть? Чтобы достать, приходится почти руку/кисть выворачивать. Кок ранее (на старой ЧМ) подогрев приходилось включать :( Привык, конечно, однако ...

Сейчас у меня этот ящик в качестве какой-то камеры хранения, депозит банковский, редко открываю и пользую  :angry:  

Хотя хочется что-нибудь купить бы ))) - езжу пока как последний чайник пустой без всякого колхоза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините.

Сегодня поставил, вместо обычных,  LED лампы на подсветку номерного знака. Жопа Буцефала помолодела даже как-то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа Буцефала помолодела даже как-то

Интересное словосочетание... Свежее даже в сети. :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-B  У лошарика  такой хвостик или как ? :D  :D  :D

да вроде хвост, анус вон ниже, скукоженный, но ничем не заткнутый

11111.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошарики обычно "яблочки " наваливают, а тут ..... :D оказывается  хвост, хвост какой-то оооочень странный.  :D Ну не похоже этооо на хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный  лошарик, ест рельса, а выходит кругляк. Прикольненько. ;) А арматуру магёт ?

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что означает это высказывание?

странный вопрос. То и означает:

471052_454374.jpg

 

Это лапочка светодиодная вставлена :D  :D  :D  Ну как,Сань, лучше "жопу" освещает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даёте копоти...жопа (анус и конус) коня заинтересовала более, чем лампы светодиодные, забавно)) А мне бы про лампы подробней или ссылочку, плиз ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы про лампы подробней или ссылочку, плиз ??

Олег, я заехал в автомагазин и сказал дать мне пару LED лампочек на 12 В -5 Вт (лампочка на 5 ватт, 12 вольт) с цоколем W5W. Мне принесли пару таких, затем я приехал на работу, вытащил из плафонов старые лампы накаливания и вместо них поставил   LED. Даже мне рукожопому, далёкому от техники субаристу, на улице, при морозе 20 градусов, это удалось сделать за 5 минут, с перекуром. На ютьубе посмотрел и всё как там сделал, только мне понадобилась отвёртка ибо мои плафоны чутка примёрзли и не двигались. https://youtu.be/-ncvFm_NE0Q?t=1

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@heligan, К стати, если будешь делать. Если с первого раза LED не будут гореть, не паникуй. Их нужно просто переставить , развернув сторонами контакта. Сперва, когда поставишь, плафон на место не вставляй, а включи подсветку и посмотри, чтобы горели. Если не горит, переставь, развернув лампочку по оси. ;)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла шпильку на колесе. Отдала на диагностику подвески.

Кто-нибудь менял стойки и втулки стабилизатора на фирму CTR (в магазине предлагают ее, также есть оригинал)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла шпильку на колесе. Отдала на диагностику подвески.

Кто-нибудь менял стойки и втулки стабилизатора на фирму CTR (в магазине предлагают ее, также есть оригинал)?

 

Только оригинал,тем более они дешевые и ходят долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...