Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ниуя не понял..На коробке можно что угодно написать. Что и как оно заряжает, каким образом? Зимой принёс вставил в прикуриватель и аккумулятор бодряка выхватывает? :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниуя не понял..На коробке можно что угодно написать. Что и как оно заряжает, каким образом? Зимой принёс вставил в прикуриватель и аккумулятор бодряка выхватывает? :D

 

значит оно тебе не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, суровые парни в Челябинске... а тут во но чё... :D Краткость -сестра таланта и кредо евролайтов? :D

 

Я не производитель, что бы расписывать что и как оно заряжает, если интересно скачай мануал.

А тема называется: "Что вы сделали для своей субару сегодня?" 

Я купил зарядное устройство.

Видать в воркуте совсем холодно сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что и как оно заряжает, каким образом?

 

"вход 170-225, выход 14.4-15.9 4А"

 

Вилкой в розетку, "крокодилами" на аккумулятор (не перепутав полярность) и заряжай пока не надоест (часов 10-12). Никаких чудес.

Обычное зарядное для аккумулятора. иногда полезно - реанимировать уставший аккумулятор, подзарядить новый после долгого хранения...

В хозяйстве вещь не то, чтобы позарез нужная, но изредка полезная.

 

 

 


думал, суровые парни в Челябинске...

 

да, мы такие (примазываюсь, лет 35+ уже, как оттуда переехал..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже купил https://www.220-volt.ru/catalog-65333/ . Хорошая штука , поставил и забыл. Иногда аккум  при зарядке показывает 60% заряда. Примерно раз в два - три месяца заряжаю, хочется посмотреть на сколько хватит аккумулятора, ведь родной умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eurolite,

Попей какао ещё, с кусочком сыра твёрдых сортов. Способствует нормализации настроения. (Серотонин часто называют «гормоном хорошего настроения») Будет не только "купил зарядное устройство", в Воркуте видать совсем сегодня холодно..", а нормальное расположение духа и вежливое поведение. На себе проверял, работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты не прав. Борис написал - купил зарядное устройство. Мне трудно представить, что он в этой теме будет рассказывать про покупку зарядного устройства для любимого айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuSS, Я уже сам прогуглил конечно. Но почему я спросил видя это миниатюрное устройство, да потому, что когда-то продавалось также нечто компактное, которое вставлялось в прикуриватель, чтобы завести замёрзший аккумулятор. Вот и всё. Не поняли друг-друга видимо. Но заметь, я ведь был ласков.... :D  Ладно, проехали. Иногда и родные братья ругаются, что уже про братьев -субаристов говорить...Какао нужно почаще пить всем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня, ты не прав. Борис написал - купил зарядное устройство. Мне трудно представить, что он в этой теме будет рассказывать про покупку зарядного устройства для любимого айфона.

 

 

Юра, это называется троллинг.

Картинка на которой написано, что это "Зарядное устройство для свинцово-кислотных батарей всех типов 12 вольт" ничего не значит, надо обязательно переспросить: " а что это такое и для чего?"

А вдруг это пульт управления запуском баллистических ракет...  :laugh:

Изменено пользователем Eurolite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, это называется троллинг.

Нет, это пост выше ;)  "Но почему я спросил видя это миниатюрное устройство, да потому, что когда-то продавалось также нечто компактное, которое вставлялось в прикуриватель, чтобы завести замёрзший аккумулятор. Вот и всё. Не поняли друг-друга видимо. Но заметь, я ведь был ласков....  :D  Ладно, проехали. Иногда и родные братья ругаются, что уже про братьев -субаристов говорить...Какао нужно почаще пить всем...  :D"

Повторяюсь, видимо ты не увидел...

 

 

Борь, про троллинг" это твои выводы. А всякий свои выводы делает  своим же мозгом. И хотя внешне мозги разных людей очень похожи,  видимо только внешне. Я мыслю положительно, а ты сказал что я "тролль".  Ну не разбираюсь я в этих устройствах и что сразу тролль? Ни разу в жизни я не заряжал аккумулятор и этим не заморачивался. Написано на коробке "зарядное устройство для АКБ" ну и что. Зарядное бывает импульсное, нестационарное, стационарное...Короче я понял, что зря вообще с тобой заговорил. Пойду, выпью ещё какао. Или на...й*, лучше водки... :D

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нечто компактное, которое вставлялось в прикуриватель, чтобы завести замёрзший аккумулятор

 

Боюсь, это был очередной "настоящий мексиканский тушкан" ((с) О.Бендер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikes, ну вот же...есть таки  адекватные люди в Москве. Спасибо брат, что троллем не обозвал... :) А я сперва  всерьёз про Борину штуковину :laugh: подумал, что это типа оно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Пойду, выпью ещё какао. Или на...й*, лучше водки..

Саня,( сорри, Александр), я с тобой.. но я сегодня по пивку, ничего?

 

 А ромчику не желаетессс :dolf_ru_936:  :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_135:

 

 

 Пойду, выпью ещё какао. Или на...й*, лучше водки..

Саня,( сорри, Александр), я с тобой.. но я сегодня по пивку, ничего?

 

 А ромчику не желаетессс :dolf_ru_936:  :dolf_ru_864:

 

Всегда готов! :dolf_ru_758: !Но чет вчера такая замечательная воблочка  "поймалась",что сегодня пивасик победил! :D 
!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже купил https://www.220-volt.ru/catalog-65333/ . Хорошая штука , поставил и забыл. Иногда аккум при зарядке показывает 60% заряда. Примерно раз в два - три месяца заряжаю, хочется посмотреть на сколько хватит аккумулятора, ведь родной умер.

Костя, и не лень тебе каждые неск месяцев таскать и заморачиваться зарядками тем более живя в теплом климатическом регионе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не лень, аккумулятор не тягаю, двор свой, капот открыл, зарядку воткнул, утром выключил.https://www.youtube.com/watch?v=Xhtbs2mLHZc Пробеги по городу максимум 30 км с остановками, иногда  приходится 12 км час , а то и полтора ехать. Пишут о не полном заряде батарейки, вот купил, пользуюсь. Пусть будет хорошая зарядка и колдовать с бубном не надо, тем более я не шарю в электрических делах. Могу водичку долить и всё, если у человека обе руки левые не хер ему в технику лазить, всем должны заниматься специально обученные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял клапан управления фаз, погасил сигнал сниженного уровня масла, который у меня уже почти пол года горел. Уровень погас после того, как я случайно плеснул масла на 7мм выше верхнего уровня по щупу. Прилепил неодимовый магнит на фильтр. Теперь у меня масло намагниченное и обезжелезенное ;)

IMG_20181222_145014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие параметры магнита должны быть? https://krasnodar.magnit96.com/market/item/magnitnyj_disk_25_10_mm/

Такой подойдёт?

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...