Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Реально терли плохо, а стали как новые? Чет мне давно не нравятся дворники, хоть и прошло полгода с покупки машины.

 

Реально терли нормально, но для профилактики промыл. Год -полёт нормальный, никаких полос вообще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в понедельник прошел ТО-75. 12935 р. Приговорили еще все втулки стабилизаторов, два поменяли, два чуть позже. Последний раз делал ТО у дилера. В мае гарантия заканчивается и надеюсь помахать им ручкой. Масло - 950р. за литр! Еще неплохо бы добить их на счет замены сайлент-блоков (задних) в передних рычагах, начали рваться, и замены заднего поперечного рычага (шаровая начала умирать) - дорогая, блин, штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник прошел ТО-75. 12935 р. Приговорили еще все втулки стабилизаторов, два поменяли, два чуть позже. Последний раз делал ТО у дилера. В мае гарантия заканчивается и надеюсь помахать им ручкой. Масло - 950р. за литр! Еще неплохо бы добить их на счет замены сайлент-блоков (задних) в передних рычагах, начали рваться, и замены заднего поперечного рычага (шаровая начала умирать) - дорогая, блин, штука. 

ТО 75? 75-ый раз. поскольку ТО раз в году или каждые 15 тыс км, прикольно. А по факту, что имеешь ввиду 75 тыс пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по факту, что имеешь ввиду 75 тыс пробег?

Ну ты сам уже все понял ;)

 

 


а что за масло такое ?

Subaru 0W20 SN. Хотя наверное они скромняги, и масло это не совсем обычное, с добавлением молекулярного золота. :) Другого объяснения такой цены у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А Там шаровая не вынимается? 

Штатно - нет. Возможно что-то заколхозить можно, наверное, но я бы не рискнул.

У знакомого на Легаси 2011, год назад примерно на таком же пробеге (75000) тоже слева эта шаровая сдохла. Тогда ему этот рычаг обошелся в 8000р. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Subaru 0W20 SN. Хотя наверное они скромняги, и масло это не совсем обычное, с добавлением молекулярного золота. :) Другого объяснения такой цены у меня нет.

 

Ну, почему же нет. Очень даже есть. Это же не "импортозамещающий" продукт, а самый что ни на есть "вражеский". Пока старые запасы были еще по старым ценам. А теперь уже новые пошли. Все логично. Долларовая-то цена не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатал себе наклеечки,  и для Нарисы оставил, когда на майские в гости приедет ))) Сегодня обклеюсь везде ))

Субару.jpg

Изменено пользователем max4max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатал себе наклеечки,  и для Нарисы оставил, когда на майские в гости приедет ))) Сегодня обклеюсь везде ))

А как же я? :(  Даёшь такую наклейку почтой в Воркуту объявленным наложенным платежом?! :dolf_ru_286:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, шлите адреса свои в личку - вышлю в конверте безвозмездно, то есть даром! Напечатаю скока хошь - все равно при печати остаются куски пленки! Вот приклеил вчера себе

QCluM0QVPHo.jpg

ug40dY_U34Q.jpg

_Vfe6ZmnjD4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, как шикарно на рыжей они смотрятся! Хочу такие же! Спасибо, дружище, приеду, поможешь наклеить!

 

Тебе надо еще в тему "Клубные наклейки" написать. Там как раз заказы собирают, но ни у кого же нет своего печатного салона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сход-развал, профилактический  у партнёров нашего клуба https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1474.

Машинка довольна  ;)

Серёга,сколько сейчас в Грюнберге для клубней сход-развал?Балансировку там не делал перед с-р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые с октября 2014 года в 2015 году плюсовая температура у нас была (около 1,5 градусов ёшкин кот). Тачка даже испачкалась брызгами. Ничего не сделаешь. А завтра заморозок. Около минус 5. На всякий случай проверил уровень масла. Чуть меньше максимума. Нормуль короче. Подожду пока до серединки упадёт (если упадёт) тогда далью. :ph34r:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сообщение достойно опубликования в https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=601

Андрюха ты "шестизвёздочный" теперь, поэтому тебя, по ходу, за твой откровенный троллинг в отношении Полярника даже не предупредили пока...

Ну и ладно, я не злой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...