Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воздухом не обдувает значит температура и влажность не будут зависеть от работы печки или кондиционера, а измерять "средненькие" температуру и влажность.

Совсем не уверен, будешь мерзнуть, а там градусов на 10-20 больше показывать будет :) Я ездил я 2-3 термометрами для теста (где-то писал), там, на лоборвом вверху и на пасс кресле ;) В нише показывает что-то не из нашей галактики :( Поездишь, отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после копания в грязи на пузе еле до мойки доехал.... Глиной умазано все водительское пространство, плюс лобовое через открытые окна заляпано из нутри... На колесах столько глины было, что при скорости 60 колбасило так, как будто ео стиральной доске ехать!!!!))))... Жена что то сказать пытается, а выходит как будто говорит и в грудьсебя бьет!!!))))).... Хорошо хоть отмыли....))))... Правда одно колесо не до конца изнутри... Завтра приеду на мойку домывать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после копания в грязи на пузе еле до мойки доехал.... 

зато как забавно грязь летит с колес при выезде на трассу видел? я сегодня наблюдал, когда с дачи возвращался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,с меня обычно при выезде всегда летит, а тут не то что грязь.... Засохшие необожжоные кирпичи летели.... Народ обгонять боялся.... Ксткти один такой кирпич, видно от колеса еолучив энеергию удара с креплений сорвал правую часть бампера.... Вправлять после мойки пришлось....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора тебе, @Slimm81, заводик кирпичный открывать. Ну, или для начала, хотя бы цех ;) раз глина хорошая

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора тебе, @Slimm81, заводик кирпичный открывать. Ну, или для начала, хотя бы цех ;) раз глина хорошая

Вот и постик для темы Идеи для бизнеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил камнем в лобовуху, а сегодня скол засверлили, залили полимером, заполировали, только матовое пятнышко осталось от 10 копеечного скола. Аж на душе стало легче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед ДР помылся опять по дороге уже (второй раз за неделю, с ума сойти! :dolf_ru_1019:) вместе с Антоном за компанию. А на ДР наконец-то нашел время сменить перегоревшую лампочку стопа :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал сегодня моей машине погордиться за правильный полный привод и необходимую мощь при буксировке машины с автоматом на "паркинге" ;)  :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбивал ледяные  сталактиты молотком с днища Буцефала. Ему было щекотно. Ну и конечно тайский массаж конечностей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбивал ледяные сталактиты молотком с днища Буцефала

Смотри, чтобы не попасть любимому коню по причинному месту - молотком будет очень круто, думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил,когда жил в Сургуте,решил посмотреть фильтр и обалдел,я выкладывал фото,конечно в основном была мошка,но и пыли с песком хватало.Решил перед летом поменять,но всё в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...