Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Сергей (wisdom) на вашей последней картинке, где одно колесо в сборе показано, стоит зеленая галочка, это какое положение?

 

В целом, друзья, спасибо, вот не  придала значения хранению, Голова дубовая( это я так себя обзываю, когда что-то не так делаю). Надо значит в гараже какой-то для этого уголок освободить.

это если хранить в подвешенном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, Lumih (может напишите свое имя в аватарке?) вот для меня это самый оптимальный вариант, надо только такой крепеж где-то найти, наверное в любом автомагазине или где крепежи продают? Как называются такие крючки? Мужа попрошу, сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила, что у соседа видела, как висели колеса с дисками, а стены всем одинаково строили, они из кирпича красного. Выдержат!

 

Ничего страшного в балансировке колес нет. Диски и резина же новые. Вот прикатались-уселись за 2 тыщи. Это нормально. Ну или грузик отлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня оттянулся:

1. переобулся. заодно сфотографировал диски изнутри. made in japan.

 

 

1.jpg

 

 

2. Сделал антенну в цвета Российского флага. Китайцы рассылаю наклейки, но они в своем амплуа - флаг состоит из трех отдельных (!) полос различного цвета. Получилось отлично на мой взгляд.

 

 

2.jpg

 

 

3. Установил добавочное зеркальце. Парковаться стало гораздо удобнее.

 

 

3.jpg

 

 

4. Заменил в плафонах лампы накаливания на светодиоды. Занятно смотрятся.

 

 

4.jpg

 

 

5. Просиликонил все резинки на дверях и петли. Роликом гораздо аккуратнее, не летит по сторонам. Потом растереть, правда, нужно, зато не протирать все вокруг (не протрешь пыль сядет - некрасиво).

 

 

5.jpg

 

 

6. Обновил клубную наклейку. Под предыдущую с верхнего края попала влага и зимой лед постоянно отслаивал

 

 

6.jpg

 

 

7. Установил пушку.

 

 

7.jpg

Шутка. Вез 3-х метровые пластиковые трубы на дачу. :D

 

 

 

В общем, получил массу удовольствия!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здорово! Дай линк на наклейки флага, где купить  ;)(не изолентой же мотать, хотя у меня есть цветная  :))

 

вот он

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Flag-of-the-Russian-Federation-Car-Stickers-rear-windshield-waterproof-PVC-car-body-sticker/32259369328.html?recommendVersion=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пасха и мне уже 5 человек высказали, что я решил именно в этот день менять колеса, мыть и заправлять машину :D  Ну а что - пусть порадуется празднику тоже! Да, и с Пасхой всех поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, ну вы чего??!?! 214 рублей за наклейку 10 на 15 см??? И ждать 3 недели? Она у меня даже по прайсу 7,5 рублей )))) Хотите, напечатаю всем и разошлю любые наклейки. Не хотите ждать - дуйте в местное рекламное агентство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Максим, поддерживаю! А у нас нет такого праздника...Но яйца с детьми красим- им интересно и кулич домашний тоже вкуснее.

 

Я тоже никаких примет и праздников не придерживаюсь, когда что хочу, то и делаю. Особенно если касается любимой машины...

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наклейки- им , наверное, лень сходить - там при вас сразу напечатают!!!

 

проще заказ сделать и столько ждать??? И переплатить китайцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну вы чего??!?! 214 рублей за наклейку 10 на 15 см??? И ждать 3 недели? Она у меня даже по прайсу 7,5 рублей )))) Хотите, напечатаю всем и разошлю любые наклейки. Не хотите ждать - дуйте в местное рекламное агентство )))

@max4max, @Narisa, мне некогда и лень искать рекламное агентство, типографию или печатника. по прайсу 7,5руб. , но 1 штуку не печатают, а если печатают, то будет стоить как 10шт. И что, упрашивать напечатать не тираж? Мне проще с китайцами общаться, чем с наши "бизнесменами", у которых производитель всегда прав, а не потребитель. И я никого не заставляю покупать у китайца, я делюсь тем, что сделано и идеями, а оценка - это вторично, я делаю это ДЛЯ СЕБЯ.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, зацепило, а зря...

пардон муа...

сегодня колхозил дальше. Сделал вообще "ненужное и не востребованное никем усовершенствование" - установил измеритель температуры и влажности в салоне.

Долго искал и нашел самое не удобное место :D

1.jpg

Воздухом не обдувает значит температура и влажность не будут зависеть от работы печки или кондиционера, а измерять "средненькие" температуру и влажность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max4max, @Narisa, мне некогда и лень искать рекламное агентство, типографию или печатника. по прайсу 7,5руб. , но 1 штуку не печатают, а если печатают, то будет стоить как 10шт. И что, упрашивать напечатать не тираж? Мне проще с китайцами общаться, чем с наши "бизнесменами", у которых производитель всегда прав, а не потребитель. И я никого не заставляю покупать у китайца, я делюсь тем, что сделано и идеями, а оценка - это вторично, я делаю это ДЛЯ СЕБЯ.

Ну вот, а везде висят лозунги - поддержи отечественного производителя ))) Но по смыслу правильно - 1 наклейку малую при вас никто печатать не будет, а подождет сопутствующие заказы. 1-2 дня всего. Плохо, что у вас такие производители )) не могут правильно объяснить специфику производства. Я говорю проще: Хотите сейчас - 300 рублей, хотите завтра - семь пииисят ))) Все тут же ждут до завтра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, чем ближе к столбовой, тем более привередливые (если не сказать зажравшиеся) производители, опт любят, розницей пусть руки не пачкают. На клиента (обычного) смотрят свысока или ценник такой ставят, что желание пропадает. Тут и приходится обращать свой взор на китайцев (дешево и сердито, если повезет, то и быстро и с приемлемым качеством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с этими рюшечками перфекционистом так стану  :angry:

Наклеил на антенну пленки, один цвет видимо китайцы проклеили не очень качественно, начал отклеиваться. Но голь-то на выдумки хитра. Нашел прозрачную термоусадку и...

1.jpg

вот что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...