Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@михаил,когда жил в Сургуте,решил посмотреть фильтр и обалдел,я выкладывал фото,конечно в основном была мошка,но и пыли с песком хватало.Решил перед летом поменять,но всё в норме!

Да, от местности много зависит, после Алтая - 5000км- фильтр на выброс., у нас реально 30000 выхаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидая установки защиты днища, кулаками и пальцами выправлял загнутый при парковке кронштейн крепления заднего бампера. Внешне стало получше - заглушка дырки под вторую выхлопную теперь почти на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, во втором да, красавчик, у брата был, тот по пьяни зимой пропустил начало поворота и подпрыгнув на снежном бруствере улетел с дороги. Пролетел метров 5 по горизонтали и метра три вниз (а там вообще котловина метров 8 глубиной). Самое удивительное - съехал на дно, развернулся и по целине выехал обратно в горку!!! Только ошметки пластика остались повсюду) Вот трезвый бы точно не выехал)

зы: выложил фотку туда, в правом нижнем углу видно заглушку под трубу и поблескивает кронштейн, который выправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже стоят такие ))) Haronych, читай еще, фигни у нас много накопилось :) Я вот завтра клапан обратный для омывайки камеры заберу, наверно, буду иглу искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто защелкиваются. Очень плотно получается. На все про все 2 минуты на 4 двери, никаких инструментов-клеев лишних не нужно.

Вот, например - https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1845&page=3. У нас многие ставили. Есть еще и заглушки на шляпки болтов двери спереди. В теме много чего есть :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как тряпочка, без них не едит :)

Поколхозить же хочется, хоть такую рюшечку приделать - под машиной же лежать не надо и в моторе копаться. Солидности добавляет, болтами с гайками не светит машинка теперь :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ЭСТЕТИЗМ. Многие хотят видеть некую законченность чего то... в их числе и я.  :)

 

так мне никто и не объяснил... нахрена они нужны...?? плюс полторы кобылы...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...