Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, Максим, значит от Кинешмы не успели далеко уехать, это хорошо. Сразу вытащил, долго возились??? На обычном тросе? Как там днище,всё цело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и разумно  ;)

Тогда 2 вопроса:

- ск это стоит у ОД ?

- есть уверенность, что зависимый ОД перед концом гарантии скажет всю правду как на духу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и разумно  ;)

Тогда 2 вопроса:

- ск это стоит у ОД ?

- есть уверенность, что зависимый ОД перед концом гарантии скажет всю правду как на духу? ;)

За все отдал 2 700, это с мойкой двигателя.

Не должны обмануть, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась ручей в тундре с каменистым дном штурмовал... глубина порядка 30 см. Наскочил на валун бампером. Погнул металлическую накладку бампера переднего. Ничего серьёзного. Нужно ровнять... на неделе займусь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригодилась накладка!

Вот именно. Была бы оригинальная, пизнец бы ей настал. :)  А так попробуем выровнять деформированный участок. Если гнётся то стало быть и выпрямляется. Придётся повозится. У самого к сожалению нет такой технической возможности.... поеду в автосервис  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поздно вечером ехала с работы: представьте- трасса освещена фонарями, теплынь ( 20-23 градуса), поздно ( машин мало), шикарная дорога, громкая музыка в машине, открыт люк, туда заглядывает звездное летнее небо, скорость 150, и ход педали еще ого-го! Душа поет, не хочется останавливаться... Так бы и ехала и ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по мкаду по 2ой полосе слева. Тошню 100. Сзади прижимается приора. Посмотрел на навигатор, впереди камер нет, показал как набирает скорость со 100 до 140 (с семьей ехал,больше набирать не стал). Приора, конечно, догнала спустя некоторое время, а я ушел в правый ряд и сбросил опять до 100. Пусть упруться:-) не люблю людей на приорах :-( они опасны для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня поздно вечером ехала
Такой не эгоистический и не субарулюбивый пост, и пусть я ничего не сделал(а) для Субару тут, просто единение в кайф :) Так, картинки с выставки.... ;) Не Мусоргского, не King Crimson, не Эмерсон, Лейк и Пальмер, из жизни. Так редко случается, жаль. Мне понравилось, да и настроение передалось :)   Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сегодня пипки в колесах на те, которые пришли в комплекте системы TPMS для FlyAudio - очень интересная и думаю полезная штука, все параметры включая предупреждения настраиваются.
Фотки как это выглядит + скрины экрана под спойлером

 

Фото 17.06.15, 15 02 32.jpg

Фото 17.06.15, 15 22 38.jpg

1434539188560.jpg

1434539366899.jpg

1434539342729.jpg

1434539290199.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если нажать на кнопку очистка на нижнем скрине - диск очищается от грязи?

эта функция будет работать в следующей секретной прошивке от Флайаудио  :D 
 

 

 


Где взял такое чудо?

Это идет как дополнительный модуль для магнитол FlyAudio на Андроиде (и не только... могу ошибаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп модуль аппаратный с приемником, а софт Флая встроен или ставится сверху в Андроид? Для каких Флаев, а то я бы себе приспособил?

Тот, который у меня - разъем у блока для моей головы. Софт из оболочки флая, т.е. родной получается. На 6042 нет в прошивке этой программы?

Надо смотреть какие свободные разъемы на аппарате сзади есть, софт думаю не проблема.

Там сейчас в теме Флая Дмитрий добрый ко всем, кто у них покупал, думаю быстро и софтом поможет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину от ОД. Поменяли CVT (вместе с маслом), рейку. Наконец-то я понял, за что любят эту машину. :) Еще справлюсь с провалами на низких оборотах (свечи, думаю), будет вообще песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...