Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


При чем в одну из них было налито дифференциального маслеца

Мастер у ОД сказал, что партия таких машин была выпущена. В Мурманске одна такая тоже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на одометр, а там через 6,5 км будет 11111. Как-то быстро пробег набрался, даже грустновато..( с 6 километров при покупке). Точно к декабрю тридцатка будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на одометр, а там через 6,5 км будет 11111. Как-то быстро пробег набрался, даже грустновато..( с 6 километров при покупке). Точно к декабрю тридцатка будет :(

:(

Не печалься,будет тебе новое корыто  :laugh:  :dolf_ru_075:

Спеши любить субарика пока он молодой и горячий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня 3 вещи полезные сделал, хотя последнюю вещь уже регулярно делаю который месяц ;) :
- заехал в ТОКО - Сокольники и забрал масло 0-20, межсервисный подходит через 400 км
- в Экзисте забрал пару масл фильтров А130 (надеюсь, прокладку при замене масла не у ОД найдут сервисники у себя)
- опять в преддверии выходных подумал, что надо бы наклейку цветную приклеить на заднее (сапожник без сапог :)) да накладки мои никелированно-железные внутри, все некогда с этим домом (и шашлыком) уже которую неделю  :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большое квадратное куда ?

Саня, их два, один в нишу, где подлокотник, а другой в нишу где розетка- прикуриватель. Дня два назад тоже себе такой комплект уложил, тоже красный, но жалею что белый не заказал, он получше смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пыль наверно плохо будет с них вытирать.

У меня такие уже месяцев 8 лежат. Пыль с них лучше не вытирать - достал из ниши (для этого есть специальная штука за которую взяться легко) и хочешь мой, хочешь протирай. удобнее чем в нишу с тряпкой лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вона чё приехало:

 

13ae4d9ac2be5dbd9e4db2841eff5e49.jpg

 

Блин, долго держался я, но... тоже повелся на эти коврички на али-экспресс. Правда, -  оправдал я сам себя, тем, что они светятся в темноте ибо - белые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль наверно плохо будет с них вытирать.

:dolf_ru_150: Зенит во даёшь... Их же вытряхнуть можно это ж коврики  :D Ну или выбить (Выбивалка для ковров или хлопалка — предмет домашнего обихода, предназначенный для чистки ковриков).

Простите, до пятницы ещё пару часов, а я уже начал (флудить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выбивалка для ковров или хлопалка — предмет домашнего обихода, предназначенный для чистки ковриков
Такие микроковрики нужно чистить карманным микропылесосиком размером с пачку сигарет. :)  В бюджетном варианте - самому через коктейльную трубочку  ;)

 

PS: Полярник, до пятницы у нас пока 1:15, но восточники-то уже, балдеют и наслаждаются :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня помылись,пропылесосились,фары наполировали(всё на даче)  B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


напомни что было с коробкой и рейкой? ну или ссылку на пост дай
Про рейку все просто - брякала. Провез инженера по гарантии по гравию, тот проникся. А про CVT надеюсь более подробно в теме про нее напишу. Вкратце: выла на высоких, сейчас не воет. 

А почему сразу ОДам не предъявил?

Гарантия кончилась. Заявку на коробас и рейку раньше появления этой проблемы делал.

А на каком пробеге уже пришлось коробку менять? И сколько за это взяли?

83ккм. Но у меня ощущение, что выла она с новья, во всяком случае на 52ккм уже выла точно. Гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл и поставил газовые стойки капота

 

 

Куплено тут через shopotam. Цена вопроса за все вышла около 1500р.

d2c949b2bc9aa0fd21c70afd8bdf50f9.jpg

53b5626a898b70a71a9fa4933476aa96.jpg

b0446e54a3de0069434365c404a2e0b3.jpg

 

 

Ну и как? Не гнет капот? Открываются мягко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и как? Не гнет капот? Открываются мягко?
Ничего не гнет. Усилие выверено как надо. Из самого нижнего положения они сами капот не поднимают. То есть нужно рукой приподнять слегка, а дальше они подхватывают и мягко доводят. Установка тоже простая и продуманная, не создает ощущения инородностей под капотом. Очень доволен результатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...