Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

,у меня голова кругом идёт как тебе с 2 убытками в прошлом году сделали полис дешевле?))) я до сих пор политику компании понять не могу) походу за каждый убыток тебе дают 10% скидки :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nicks, вполне возможно если за этот год у него не было убытков + скорее всего ему забабахали в полис не менее 20% агентского что значительно снижает стоимость

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,100%.(возраст,стаж,в КАСКе один записан) :blush:  :dolf_ru_891: .Зато ОСАГО в два раза дороже из-за супруги сына(2 года стажа :( )

Вить,так убытки не у меня и моей страховой(в ДТП моей вины нет),а убытки противной стороны.Так что денюжку я им только приношу(в смысле прибыль после моих ДТП) :dolf_ru_142:  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clark666

 

Вить, по ощущещниям, если по осаге будет установлен лимит в 400 штук и что-нибудь придумают по поводу износа деталей, каско в 200 (да даже в 100) кусков за машину ценой 1.1 млн  пойдёт лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каско в 200 (да даже в 100) кусков за машину ценой 1.1 млн  пойдёт лесом.
Однозначно. Зажрались страховые. Но... даже просто отказ части клиентов от КАСКО уже больно ударит, а процесс уже пошел. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я тебе правду маленькую открою)) ты им убытки приносишь а не денежку)))  

Тогда с какой радости они мне такую скидку на второй год дали? :blink: Убыток для СК,если клиент виновен в ДТП(оплатить по ОСАГО ремонт другой машины и по КАСКО -- клиентской).А у меня в двух ДТП -- вина вторых участников ;) .Так что я чист перед своей СК B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,@SerSan, я вам больше скажу, что в октябре вроде как снова хотят поднять тарифы по КАСКО.  У меня в компании допустим с понедельника по четверг вообще заблокировали выдачу бланков ОСАГО всему агентскому каналу кроме офисов. Все думали компания от ОСАГО отказывается но в пятницу возобновили выдачу.  Как вы думаете почему многие  компании запретили ОСАГО в регионах? только потому что по статистике регионы являются сильно убыточными.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solnyshko,искать те компании которые ещё  выписывают ОСАГО в регинах. Другого варианта нет пока.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин...

Тут с КАСКО не разобралась ещё - где страховать и в каком объёме - суммы рисуются неприличные )))

Теперь ОСАГО добавляет головной боли :blink:

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в новостях проскакивало, что отказ страховать по Осаго или грузить доп условиями наказуемо для компаний, работающих в этом бизнесе. Но работает ли это, сказать трудно.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,согласен. Тоже читал об этом но так и не понял вступило данное распоряжение в силу или нет. Хотелось бы верить что оно работает ибо нехрен фигнёй страдать.  Закон есть закон, не исполняешь его - получи в лоб.  По мне так штрафовать надо не того кто не оформил, а того кто сказал, что не надо оформлять, то бишь куратора или директора департамента, так как сотрудник в офисе ничем не виноват, ему сказали он выполняет, а если он не будет выполнять то что ему говорят, то уволят, а кушать хочется всегда и всем 

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно. Сейчас вот рассчитывала на сайте Альфастрахования, получилось как-то не айс...

Оформлял в прошлом августе при покупке машины в салоне на Каширском ш., страховка Альфа-бизнес, 55987,20руб. 40 лет, стаж 14 лет, водитель только я.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...