Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как относятся к нашей XVшке ваши друзья, соседи по стоянке и прочие интересующиеся?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну с детьми у тебя в машине же всё помещается(полИКЕИ не имею в виду ;) )?

 

Два ребенка и пол Икеи, два дня пути терпимо.

А весь отпуск пол Икеи с собой возить не комильфо.

Бокс спасает, и правильный тетрис в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина производителем ИЗНАЧАЛЬНО расчитана была на молодых людей(семью)

а как же 5 звезд по детской безопасности?

деда ты не прав, семейная машинка, рассчитана на 30-40-них людей.

 

 

 

нормально там всё в 90% случаев

а 10% это тетрис ;)

когда дочка родилась засунул туда кроватку, матрас, комод с пеленальным столиком и кучу пакетов с вещами детскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "дальняк" в отпуск видимо не ездите. Потому что 2 средних чемодана в багажник и всё.....

в отпуск на дальняк не ездим, так для этого она и не позиционируется ;)

 

Видимо ты как раз на "дальняк" и не ездил,если в машину вещи не можешь расположить грамотно ;)

Самое интересное,что половиной барахла,что с собой берём,ведь и не пользуемся :dolf_ru_858:  :dolf_ru_178:

Я так думаю он имел ввиду автопутешествие

 

Два ребенка и пол Икеи, два дня пути терпимо.

А весь отпуск пол Икеи с собой возить не комильфо.

Бокс спасает, и правильный тетрис в багажнике.

Бокс и тетрис помогает, но для автопутешествия с двумя детьми на месяц - два нужна машинка поболее, пока такая задача не стоит, а если что то перевезти надо срочно, то нанять машинку или на двух ехать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кому совем невмоготу - прицеп.

а если машину в отпуск/с отпуска часть пути на ж/д? готовы дополнительно потратить 30-40 000 руб? случай не общий, но и предлагаемое решение не универсально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собственно не хочу полемизировать.

пятнашка хорошо едет, почти "куда пожелаешь" и в ней комфортно.

остальное - проблемы владельцев разноцветных фломастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Машинке почти год. В городе единственная. Часто подходят спрашивают, что за модель и что из себя представляет. Мои отзывы только хвалебные. Интресующиеся одобряют выбор. Прошлый год взял её в Иркутске, доехал до Актобе (Казахстан) и потом домой в Магадан. Общий пробег был 16 тыс. км. за 2 месяца. Из проблем только одна изжёванная покрышка и то за тысячу км до дома. Путешествовал с женой и собакой. Наверх поставили бокс на 420 литров. С собой был полный комплект туристических принадлежностей для комфорта. Задние сиденья сложили и то ещё полметра до потолка оставалось. Так что для путешествий вполне подходящая машинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год за мной стояла Тиида, где-то месяц назад, мой сосед без предупреждения)) поменял авто, ну и собсна наблюдаю вот это вот с утреца ))

 

dc343e2s-960.jpg

Ну это зачет!!! Приятно, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Большой Привет!До того как не купил XV,видел пару раз очень приглянулась!После того как купил всех друзей и коллег машинка заинтриговала !И ни от кого и ни когда не слышал что-то нигативное про нашу марку!Кстати в пробках всегда машину рассматривают и диски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, приехал, показал.

 

Первый вопрос у всех - "сколько жрет?" с подвохом типа все Субарики прожорливы. Второй напутствием - "За маслом следи!", третий - "А что другого не выбрал/купил?".

Я как-то не ожидая таких вопросов просто офигел. Растерялся... говорю мол - расход 6.3/сот, масло в норме, субару - это вещь... С той стороны мягко говоря морды с вопросом.

Что не так?

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что не так?
Всё не так. Потому что ходят легенды про замену свечей (надо достать двигатель), про 4-й цилиндр и ещё про огромное количество всего. Не стоит их развенчивать! Иначе будет слишком много желающих приобрести Субару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала от знакомой на киселе, что Субару может себе позволить только очень богатый человек или фанатик. Богатый, потому что машина ломается каждый день и чинить крайне дорого.

На полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала от знакомой на киселе, что Субару может себе позволить только очень богатый человек или фанатик. Богатый, потому что машина ломается каждый день и чинить крайне дорого.

На полном серьёзе.

Вот и у меня, у моих друзей это же мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что ходят легенды про замену свечей
это не легенды. НА предыдущем двигателе (еже) свечи поменять не просто было. На нашем не так. 

Правда те двигатели еще ходят вовсю, а про наш еще история в процессе написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышала от знакомой на киселе, что Субару может себе позволить только очень богатый человек или фанатик. 

Скоро так и будет с новыми ценниками.

 

 

 

Богатый, потому что машина ломается каждый день и чинить крайне дорого.

Кристина, тут уже кто-то давал совет посмотреть форум клуба любой другой марки и почитать ИХ проблемы. Да, стоимость ремонта у нас не маленькая, но вроде как случаев не много (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Так, что говорил или человек не знакомый с Субарами, или хотел сделать тебе комплимент, но как-то неуклюже получилось.

 

Меня вот тоже спросили зачем наклеил STR на двери, а я просто сказал, что мне нравиться, когда нет таких других машин на стоянке конторы. Язычки прикусили. А со стороны машина стала смотреться настолько стильно, что каждый раз подхожу и испытываю чувство радости, что ЭТА машина - МОЯ.

 

P.S. Lexus RX350 перестал нравиться.  ;)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...