Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Празднование ДР клуба в апреле (обсуждение - опрос)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простите, что беспокою, а никто не знает по случаю, есть ли возможность заехать на Тушинский аэродром? ( просто спросил) :wacko:

Нашёл по инету клуб пейнтбольный Шутган на территории Тушинского аэродрома.Правда сайт у них какой-то никакойто(может у кого лучше получится просмотреть? :huh: )

А так само место практически идеально для всех членов Клуба!Что Москва,что Подмосковье(по МКАДу),что для иногородних.

Вадим(Луч),может присмотритесь к этому месту? ;)

Там вроде получается по штуке с чела за безлимит по времени(вроде не дорого по сегодняшним меркам)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На территории Москвы, а также в радиусе 10 км от МКАДа я отдыхать отказываюсь!

А в районе 15 км, подойдет? Вот скажи разве плохое место для отдыха клуба было в прошлом году? Кто хотел общался, многие мужики в пейнтбол пошли играть, женщины и дети в квест. Были возможности использовать и другие развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто спрашивал меня - отвечаю, что я здесь, в египты не ездила и туда не собираюсь, и за полемикой в теме слежу :) И если вы внимательно прочитаете первое сообщение и заголовок - данная тема открыта была как ОБСУЖДЕНИЕ возможных ФОРМ отдыха и априори не подразумевала никакой конкретики (кроме изначально указанной даты для корректировки своих планов заранее) касательно адреса места, составления списков и прочей информации по сборам, которая может быть только после появления определённости с ФОРМАТОМ мероприятия. Пока слушаем предложения и пожелания. Причём, в одном из сообщений я отвечала, что обсуждаем тему до конца текущей недели.

Поэтому не нужно адресовать организаторам-членам Администрации сообщений срочно определиться, потому что у кого-то обстоятельства, а тут никакой конкретики, и где вообще все делись. Все здесь и всему своё время и порядок. Без кипиша. По остальному Вадим уже написал.

С уважением ко всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Кто сказал что не было???? Сергей, ответ на моей аватарке :D

Это понятно, но я писал про "Аве нам", юзверям... А про то, что все наши ходы записаны это можно предполагать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично, все живы-здоровы, продолжаем воспитанную полемику :D

Может поступят до конца недели ещё конкретные суперпредложения, от которых невозможно отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, пожизненное дали без права на амнистию? :ph34r:

 

Скорее недельную, мечтаю про амнистию в виде выезда на собрание клуба =)

Наклеечки клубные все еще хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю возле моей дачи 85 км от мкад, добраться как по киевкому шоссе , так и по минскому можно ....возле небольшой речушки карьер брошеный ...на котором сохранились остатки от мототрека ...можно и погонять и шашлычки пожарить в свою очередь могу организовать подвоз дров ....хотя и лес рядышком по границе карьера ....кстати кто то из клубней у меня перед НГ был ...

IMG_20150320_092321_2.jpg

IMG_20150320_092331_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такой вариант только для взрослых, детям там нечего делать будет.

 

Оптимально, действительно, какой-нибудь загородный клуб с развлекухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такой вариант только для взрослых, детям там нечего делать будет.

 

Оптимально, действительно, какой-нибудь загородный клуб с развлекухами.

 

Ну этот как бы мероприятие то для взрослых)) в цирк мы не пойдём же отмечать ДР клуба. Развлечение детям вторично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barsuk, Вы своих детей берете? Или они уже взрослые?

 

А я считаю , что это еще должен быть и семейный праздник! Зачем я тогда своих мелких из Казани тащу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм. что то я не понимаю какие могут быть развлечения для детей в поле где ничего нет. Ведь именно за такой вариант проголосовало большинство народа. Значит большинство едет без детей или они уже взрослые  :)

В любом случае отдельная программа для детей это лишние проблемы и лишние деньги. Если кто то из родителей готов взять организацию развлечений для детей на ровном месте, то всегда пожалуйста.

 

Сколько я встреч помню - никогда отдельно для детей никакой программы не было. И никто не жаловался))) В том числе и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году говорят у вас весело все прошло, видела я фотки! Всем хорошо было. Barsuk, а Вы так и про своих детей не написали- они у Вас вообще то есть?

Это какое по счету будет празднование? Третье?

 

В любом случае админ итог подведет, последний день голосования-это воскресенье 22 марта и все тогда уже прояснится!!!

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году говорят у вас весело все прошло, видела я фотки! Всем хорошо было. Barsuk, а Вы так и про своих детей не написали- они у Вас вообще то есть?

Это какое по счету будет празднование? Третье?

 

В любом случае админ итог подведет, последний день голосования-это воскресенье 22 марта и все тогда уже прояснится!!!

 

Пропустил вопрос... нету.

 

В том году весело было, но отдельной программы для детей не было. Им всегда весело и без программ. Спросить можно тех, кто с детьми приезжал.

 

Глупый спор если честно. Поскольку предложений конкретных нет ни у кого пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба раза отмечали день рождения  в пейнтбольных клубах. 

В первый год было прохладно, временами дождик моросил, но была палатка с тепловой пушкой. Кто-то из родителей, вроде Брат, сушил колготки  (детские))), Периодически сидели и смотрели мультики на диванчике на планшетах.

В прошлом году было тепло, и дети весь день играли на улице, в армейской палатке было даже сыровато и прохладно поначалу.

Дети постарше участовали в пейнтболе и других играх. Мелкие бегали то за машинкой то за собакой, и вроде как не скучали никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...