Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загородный дом(дача)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот батек в свое время усадьбу старинную купил, потолки 6 метров, даже спортзал был... Газа нет...топили электричеством. Зимой счет доходил до 100 американских рублей в сутки... Я его продать пытался лет 10...в итоге сгорел, стены я снес и сейчас деревянный ставлю... Реально, фиг натопиш и нафиг ненужно ничего... Одних гостевых четыре комнаты по 35 квадратов... Две спальни по 84 квадрата!!!! Кухня 67 ....и с потолками 6 ...кубатура сумашедшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось от Зафиры. Укрытие от солнца. Размерчик чуть большеват, но удобный.

https://ru.aliexpress.com/item/2-Size-Universal-Waterproof-Half-Car-Covers-Styling-Snow-Resistant-Breathable-UV-Protection-Outdoor-Indoor-Shield/32278046529.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edn0UrHa

 

IMG_20180515_102320.jpg

IMG_20180515_102327.jpg

20170611_103236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сосед по стоянке накрывал авто  типа этой штуки. Я просто из внутри поставил солнце отражающую шняжку ( забыл как называется), ветром потрепало по краске ооочень сильно  в пре мест даже лак стёрся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветром потрепало по краске ооочень сильно  в пре мест даже лак стёрся.

Есть такое... Вот потому народ не особо пользует эти покрывала.

Хорошо идёт поверх одеяла(чтоб ветром не сдуло), когда к граду готовишься!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни ни накрывал авто от солнца. Что дает то хоть?

Пластик торпедо на сильной жаре может покорёжить(много случаев есть).Ну и салон не так сильно нагревается.Я на море двумя старыми покрывалами поверх стёкол накрывал.На лобовом под щётки,на дверных дверями прищемлял чтоб ветром не сдуло.Бывало садился днём в машину -- салон тёплый,но не сауна под 70*С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то за всеми делами, совсем закинули теплицу на дальней даче. Сегодня приехали отдохнуть, заглянули... 

 

Редиска )

 

IMG_20180624_155422.jpg

 

Как яблоки, блин )

 

И даже не в стрелку, ну и ну.

 

IMG_20180624_161627.jpg

 

Вот что отсутствие ухода делает ) Сами за жизнь сражаются с сорняком )

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик хорош, но пожалуй только для Юга России., в Агрызе или Междуреченске не говоря уже о Воркуте зимой будет не много прохладно. Для стен спец контингент нужно нанимать, моя кума купила себе стеклянную раковину,  хватило терпения на это произведение дизайнерского искусства на пол года, сменила и наступило в семье опять благоденствие.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Дискавери частенько смотрю цикл этот. "Дома из дерева". Они делают потрясающие дома! Очень масштабно, очень красиво, очень грамотно и философски вписывают в ландшафт. (Про финансовую сторону умолчим, это вообще за гранью, кмк). И строят по всему миру, как говорят. Красавцы.

 

Вот подборочка:

 

11.jpg

 

stroitelstvo_doma_iz_brevna_v_ryazani_post_beam_2.jpg

 

1456401329_8.jpeg

 

381423_10150383145533639_850901851_n.jpg

 

1449571140_644086515.jpg

 

Вот команда их:

 

under-construction-fo-1.jpg

 

В общем, очень приятные ребята. и профессионалы своего дела.

 

 

Но, к сожалению, как и многие проекты от канала, начинает сваливаться в какую-то херню. В тупое шоу. 

Если раньше показывали как рубят, как кладут, какую технику используют и всякую плотницкую магию и секреты, то сейчас шняга какая-то. "Ой, вот я сегодня не пообедал, а меня заставили строить туалет, меня это лично обижает и вообще ранит душу" и т.д. и т.п. Тьфу.

Для чего свою личную жизнь на вид выносить? Семью, родных, соседей, домашних животных,  строить на этом сюжет? Не понял, в общем, задумки. По делу - минимум, все для шоу.

 

п.с.

Семью Тотул с их кастом чопперами тоже перестал смотреть по этому :( Задолбали их бестолковые терки и скандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Обалдеть,как обыграны естественные линии стволов  :dolf_ru_636:

Под какую кровлю такая мощнейшая обрешетка, сланец? Я видел сланцевые крыши в итальянских и швейцарских Альпах, потрясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Суби на докатке, Серёг?

Грейдер прошёлся, я на острый камень напоролся! Почти новое колесо 2 дырки!Расстроился..

Спецы заварили, успокоился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...