Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вопросы, замечания, предложения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Алексей! Подскажите сколько примерно время ожидания комплектации FG 2.0 CVT?

Изменено пользователем Helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вопрос насчет кнопки запуска: как работает алгоритм открывания дверей? при подходе к авто открываются сразу все или надо нажимать кнопку на брелке? Существуют ли различный варианты настройки данной опции? и какие?

Данную информацию можно ОЧЕНЬ ПОДРОБНО прочитать в мануале на Subaru XV, которое можно отыскать и скачать тут :). А еще, можно прочитать кое-что в этой теме форума :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей подскажи пожалуйста мне про комплектацию 2.0мт СС, я хотел ее заказать но дилер скзал что по ней нет информации когда будет и не стал брать предоплату. может ты знаешь как тут поступить

 

Что значит "по ней нет информации", что имел ввиду дилер?

Какой дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Kononov

Добрый день. Такой у меня вопрос есть: я планирую поехать в октябре в "европы", и хочу там приобрести диски у местных "официалов". Потому что у них есть официально предлагаемые 16-ти дюймовые (акртикул SECWAG4001). Но я не видел их в Москве. Мне нужно брать от них какую-нибудь бумагу, что-то типа что это "легитимные для использования на Subaru XV диски"? Для избежания возможных эксцессов в России? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки эксцессы в России все равно будут случаться. Ибо бизнесс Вы местный рушить хотите. Мы в союзе Европейском не состоим, а значит их указаны нам по .....барабану.

Наши официалы скажуть, что только рекомендуемые диски могут выдержать оппозитник на наших дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Kononov

Добрый день. Такой у меня вопрос есть: я планирую поехать в октябре в "европы", и хочу там приобрести диски у местных "официалов". Потому что у них есть официально предлагаемые 16-ти дюймовые (акртикул SECWAG4001). Но я не видел их в Москве. Мне нужно брать от них какую-нибудь бумагу, что-то типа что это "легитимные для использования на Subaru XV диски"? Для избежания возможных эксцессов в России? :)

 

Я могу ответить неофициально, но предлагаю дождаться официальной точки зрения по данному вопросу. Думаю, в понедельник отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "по ней нет информации", что имел ввиду дилер?

Какой дилер?

Авиавто оренбург. Сказали пока не можем взять предоплату так как не известно когда будет машина может в сентябре может в декабре. вчера позвонил сказали в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиавто оренбург. Сказали пока не можем взять предоплату так как не известно когда будет машина может в сентябре может в декабре. вчера позвонил сказали в декабре.

 

Я выясню в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Иван.

 

Дилер имеет возможность перепрограмировать логику управления светом, все средства для этого у него есть.

 

Возможно ли сделать именно так, как Вы хотите - Вы можете спросить непосредственно у дилера.

Здравствуйте, Алексей.

Я обратился к дилеру (АВД Моторс, Киров) с просьбой

Хочется (оставил минимум):

Фары и габариты должны выключаться при выключении зажигания, а не при вынимании ключа из замка (логику работы света, по словам представителя Субару Моторс, можно настроить с помощью дилерского оборудования)

Ходовые огни не должны выключаться при включении габаритов, а только при включении фар (ну или пусть горят всегда при включенном зажигании и не на паркинге)

Стеклоподъемники при выключенном зажигании должны работать при открытой двери водителя

на что получил ответ (так же со ссылкой на представителя Субару Мотрос), что данные изменения с помощью их оборудования сделать невозможно. Можно реализовать это путем перепайки проводов, с потерей гарантии.

 

1.Где правда?

2.На что именно теряется гарантия?

3.Действительно ли потеря гарантии безусловная, или если только будет доказано, что неисправность возникла по причине произведенных переделок?

4.Кто будет вынужден доказывать взаимосвязь переделок и неисправностей?

5.Если есть возможность, расскажите пожалуйста, какие "опции" возможно запрограммировать с помощью дилерского оборудования.

 

Спасибо.

Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно реализовать это путем перепайки проводов, с потерей гарантии.

 

Мне дилер (У-Сервис Крылатское) сказал, что перепаяют провода БЕЗ потери гарантии, поскольку паять будет сам дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Kononov

Добрый день. Такой у меня вопрос есть: я планирую поехать в октябре в "европы", и хочу там приобрести диски у местных "официалов". Потому что у них есть официально предлагаемые 16-ти дюймовые (акртикул SECWAG4001). Но я не видел их в Москве. Мне нужно брать от них какую-нибудь бумагу, что-то типа что это "легитимные для использования на Subaru XV диски"? Для избежания возможных эксцессов в России? :)

 

Здравствуйте еще раз.

К сожалению, однозначного ответа по этому вопросу я до сих пор не могу получить.

 

В любом случае, рекомендую Вам взять официальный документ при покупке дисков.

 

Также, рекомендую, при возникновении каких-либо вопрсов с дилером или с гарантией обращаться напрямую к нам, мы постараемся Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей.

Я обратился к дилеру (АВД Моторс, Киров) с просьбой

[/size][/font][/color]

на что получил ответ (так же со ссылкой на представителя Субару Мотрос), что данные изменения с помощью их оборудования сделать невозможно. Можно реализовать это путем перепайки проводов, с потерей гарантии.

 

1.Где правда?

2.На что именно теряется гарантия?

3.Действительно ли потеря гарантии безусловная, или если только будет доказано, что неисправность возникла по причине произведенных переделок?

4.Кто будет вынужден доказывать взаимосвязь переделок и неисправностей?

5.Если есть возможность, расскажите пожалуйста, какие "опции" возможно запрограммировать с помощью дилерского оборудования.

 

Спасибо.

Павел.

 

 

Павел.

Сразу ответить Вам не могу.

 

Будем разбираться.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Kononov, добрый вечер!

Меня, как и Barsuk заинтересовал вопрос поднимаемый в этой теме. Ведь наверное если нету индикации о непристёгнутых ремнях переднего и задних пассажиров то 5 звёзд по безопасности может и не быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Kononov,

 

спасибо за ответ. Но ситуация странная, на мой взгляд.

Если что-то измениться в сторону какой-то конкретики, то сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у меня к Вам пара вопросов:

1. Почему на сайте Субару нет информации о глубине преодолеваемого брода, машины-то не совсем для города?

2. И почему нет замеров переднего и заднего свесов, угла въезда-съезда и т.д.?

На сайтах конкурентов, у Тойоты Рав 4, Ссанг-йонга Актион, Фольксваген Тигуан - это есть. А у Субару технические характеристики указаны в сильно ужатом виде, даже внутренних размеров салона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Kononov, добрый вечер!

Меня, как и Barsuk заинтересовал вопрос поднимаемый в этой теме. Ведь наверное если нету индикации о непристёгнутых ремнях переднего и задних пассажиров то 5 звёзд по безопасности может и не быть?

 

На а/м, поставляемых на российский рынок есть индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя.

 

На а/м поставляемых на европейский рынок есть индикатор непристегнутого ремня безопасности и водителя, и переднего пассажира, и задних пассажиров.

 

В тестах на безопасность, я предполагаю, что участвовал а/м с максимальными опциями безопасности, собственно он и получил оценку в пять звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey Kononov,

 

спасибо за ответ. Но ситуация странная, на мой взгляд.

Если что-то измениться в сторону какой-то конкретики, то сообщите, пожалуйста.

 

Обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тестах на безопасность, я предполагаю, что участвовал а/м с максимальными опциями безопасности, собственно он и получил оценку в пять звезд.

Т.е по сути та комплектация которая НЕ для России? Я конечно понимаю, что машины нас никто не заставлял покупать, но получается что о безопасности европейцев производитель позаботился слегка больше( А ведь лампочки это только то что видно=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е по сути та комплектация которая НЕ для России? Я конечно понимаю, что машины нас никто не заставлял покупать, но получается что о безопасности европейцев производитель позаботился слегка больше( А ведь лампочки это только то что видно=(((

или не производитель, а российский импортер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...