Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Чип-тюнинг двигателя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

вопрос бюджета...

да уж, я посмотрел в инете, переделка всей машины в итоге...

 

 

 

просто купили себе турбовую машину.

ну значит буду ждать турбовую XV от японцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я был у Кирилла ))) привык уже и хочется большего, а менять XV на другой авто не желаю, мне она очень нравится.

Всем привет. 

Эц самое, эц самое……тут кагбэ у меня совет таков, что я вижу единственную контору в Москве, кто проведет подобную операцию с единственно правильным окончанием процесса. И вот слова мембера клуба: 

 

[member=Дeнис],
Технически прикрутить турбу совсем не утопия. Такое уже делали с BRZ. 200=>300 лс.
С мозгами справимся, вопрос бюджета...

 

Я не готов взяться сейчас за подобные проекты…. Есть компании партнёры, есть весьма "продвинутые" знакомые, но каждый должен заниматься своим делом. По этому, мой совет- у-сервис онли………Согласен, что прайс может быть "бровеприподнимающим", но как говорится не дороже денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж... Просто волшебники ! Особенно вот эти... рсчип которые. Кирилл, Вы не тем занимаетесь ! Бросайте свои эксперименты с ковырянием в мозгах субар и начинайте продавать вот такие коробочки... Только для полторашки пообещайте не +14 лысы, а все 20 и будет Вам щщастиё ))

 

 

 

Если разложить мух и котлеты по отдельным банкам, то стоит отметить две составляющие любого продукта на рынке. 

1-Сам продукт

2-Маркетинг продукта на рынке.

 

Вот по первому пункту моя реакция на упомянутый продукт сами знаете какая. По второму вопросу, маркетинг у них не плох, именно по этому о них многие знают и приводят их в пример. А по сути………По рунету отличная картинка ходит во всю)) (см.ниже) 

 

atkritka_1387914592_654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осилил таки я всю ветку... в итоге - чип это "перенос" крутящего момента на более низкие обороты. То, что нужно. Кирилл, в новом году цена не изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил таки я всю ветку... в итоге - чип это "перенос" крутящего момента на более низкие обороты. То, что нужно. Кирилл, в новом году цена не изменилась?

вот вам, нормальное такое, итого!))) просто и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил таки я всю ветку... в итоге - чип это "перенос" крутящего момента на более низкие обороты. То, что нужно. Кирилл, в новом году цена не изменилась?

Приветствую. Нет, цена на прежнем уровне, за исключением стоимости прошивок от наших европейских партнёров, это касается не только XV.

 

в итоге совсем все не так))

 

Да в общем то коллега прав. Чиптюних это скорее отличная от заводской, настройка двигателя. Но вот с точки зрения обывателя может как раз показаться что крутящий момент сполз в низкие обороты, повторюсь, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, у меня друг владелец honda civic, мучается вопросом чиповки, ибо овощь еще тот, есть перспективы?

Ха! Гондо автомобили такие неприятные в плане тюнинга, мозг там так закупорен, всегда есть возможность его сломать) В прямом смысле……А есть и возможность вообще остаться без сладкого так как некоторые ЭБУ не чипуются. Так что думаю Вашего знакомого правильнее пригласить на диагностику. 

И есть некоторая вероятность что софт будет исключительно от наших макаронных друзей, радости от тюнинга не уменьшает, а вот бюджет вызывет натянутую улыбку :dolf_ru_858:  :dolf_ru_858:  :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть инфа, что 12 года 2л. с вариатором - шьётся. (про остальные года не уточнял). Подробности надо узнавать у официалов.

Для ручки почему-то нет прошивки :(.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что 12 года 2л. с вариатором - шьётся. (про остальные года не уточнял). Подробности надо узнавать у официалов.

 

Для ручки почему-то нет прошивки :(.

а можно поточнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тема жива? Очень что-то заинтересовала на. Пробег к 100К и думаю прошивкой двух зайцев разом и машинку резвее сделать, и катализатором пренебречь, а то говорят на этом пробеге умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... и машинку резвее сделать, и катализатором пренебречь.

 

Бодрый вечер, на! ))

Бескат на XV еще ни разу не делал. Просто в силу того, что в основном форумчане новые автомобили покупали до сих пор и сотэн еще ни кто не накатал. Приезжайте посмотрим что можно сделать. Или Вы в Самаре хотели "запилить"?

Изменено пользователем Audiounits_Альфа PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Audiounits_Альфа PRO,ну чисто теоретически я могу приехать к родственникам в мск, но тогда бюджет выльется далеко за сотен)))

Лучше на месте конечно, но если будут какие нить плюшки.... ах да, мне ещё бы и вафлю супружницы прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре есть Контактное лицо: Хохлов Алексей

 

ООО"АвтоМотоКлиника"

Адрес: ул. Дальняя 1

Телефон: 8(846) 925-82-62

 

Эц самое, эц самое......Я "кагбэ" плюшками не балуюсь, но вот супружнице Вашей, думаю, какую-нибудь вафлю найдём :) 

 

По существу вопроса, сможем запилить любой сложности выпуск, включая и потрошение катов и изготовление любых пламягасов, ну и естественно осилим адекватный софт с подвыподвертом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...