Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%


Рекомендуемые сообщения

Круто ...а причём тут тойота и эта информация? Я вот сегодня тоже кое что сделал...но фото отчёт был бы не уместен...:) Ребят, что происходит? Это ж голимая реклама...пора бы забанить этого реккпа? Тем более он всегда не в xv теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто ...а причём тут тойота и эта информация? Я вот сегодня тоже кое что сделал...но фото отчёт был бы не уместен... :) Ребят, что происходит? Это ж голимая реклама...пора бы забанить этого реккпа? Тем более он всегда не в xv теме...

Я тоже обеими руками за бан этой конторы!!!!! Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это ж голимая реклама...
Партнёр имеет на это право в профильной ветке.

А вот то что действительно напрягает, это выкладка Тоёты и т.п.

 

Господа, ну нафига козе баян???

Ну выкладывайте на форуме Тоёт отчёты по Тоётам, а здесь лучше покажите, как вы круто делаете Субару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" На Субару щаз запчастей нет -- поэтому  сейчас не делаем" :D  :D  :D Поэтому и не выкладываем  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выгружаем отчеты по трансмиссиям любых марок, т.к. у одноклубников в семье не только Субару, что подтверждается вопросами по непрофильным авто в нашей теме от клубней. Показываем какие болячки бывают на разных автомобилях и в том числе и по Субару есть отчеты. Если обратить внимание на других партнеров клуба, то увидите, что и там ребята размещают разные автомобили, кому интересно - те смотрят и читают, а кому нет - проходят мимо.

 

Ситуация с запчастями Субару на нашем складе не вечная и вопрос времени - неделя/две. И мы оказываем услуги не только ремонта, но и выполняем диагностику, оказываем услуги по обслуживанию трансмиссий и т.п.

 

Далеко ходить не надо, например, на данный момент меняем коробку на автомобиле нашего одноклубника.

 

71bff6c62602.jpg

 

de7715661ce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на данный момент меняем коробку на автомобиле нашего одноклубника.
и как вы без запчастей это делаете? Он с собой всё принёс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вы без запчастей это делаете? Он с собой всё принёс?

Всем, доброго дня! Машина моя. Вариатор привез в сборе, от ребят понадобилось только масло. Работой очень доволен. Всем рекомендую, но лучше на обслуживание, а не на ремонт:) пусть карабасы не ломаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам делать нечего...пусть выкладывают все подряд, интересно же у кого что ломается и как выглядит внутри. Завтра кент подойдет спросит "как думаешь у хайлендера коробас норм?" а вы уверенно ответите "да, норм, только радиаторы гниют". И да, возьмите например рекламу шумки салона, они тоже выкладывают не субы а все подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Делимся новым отчетом по ремонту АКПП

 

Автомобиль: Инфинити ФХ45, 2003 г.в., пробег - 160020 км.

Модель АКПП: RE5R05A.

Причина обращения: отсутствует 5-ая передача.

 

25c1dc06e275.jpg

 

- Износ втулки скольжения переднего барабана. Износ произошел либо от чрезмерной нагрузки, либо из-за старого масла (было плохое смазывание).

 

496aa6dc98ca.jpg

 

- Ступица насоса - износ наружного диаметра, который работает по обгонной муфте и втулкам скольжения.

 

e7f2b67f49e9.jpg

 

- Ответный диаметр, где работает игольчатый подшипник на входном валу - сильный износ.

 

e5201d033d38.jpg

 

- Провернута обгонная муфта (сегменты имеют явный пропил), в следствии этого и страдают втулки скольжения, которые стоят рядом, на них идет большая нагрузка и проворачивает.

 

ce291af027b8.jpg

 

- Тормозная лента темная, имеет след перегрева, хотя наружная поверхность барабана достаточно чистая.

 

59d00b3df288.jpg

 

- Подгоревший входной блок.

 

ebc0ec90913f.jpg

 

- Общее фото.

68d549aa71ca.jpg

 

- Масло похоже не меняли никогда.

 

158ebb1482fb.jpg

 

Итоговая стоимость восстановления АКПП в рабочее состояние - 96730 руб.

Гарантия - 12 месяцев, без ограничения пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Не мог без внимания оставить данный фотоотчет, ремонтировали перед новогодними праздниками.

 

Автомобиль: Мицубиси Аутлендер XL, 2011 г.в., пробег - 116439 км.

Модель вариатора: JF011E

Причина обращения: Пропала тяга, на светофоре машина глохла.

Результат компьютерной диагностики: ошибки P0868, P0746. Данные ошибки, к сожалению, самые страшные для вариатора, без капитального ремонта не обойтись.

 

17d3c76adeb5.jpg

 

Автовладелец приобрел машину 15000 км назад, после покупки владелец купил оригинальное масло и сделал замену.

 

По остатку масла, могу сделать вывод, что в вариатор предыдущий владелец залил гипоидное масло. Масло стало разлагаться на стенках корпуса CVT, гидроблоке и др. деталей, т.к. залитое не подходит и рассчитано на работу вариатора. Масло, которое залил новый автовладелец автомобиля смешалось и стало немного отмывать трансмиссию.

 

- Черный гидроблок.

 

edcf510942d8.jpg

 

- На магнитах метал. ежики.

 

f6d6b986d72b.jpg

 

- Фрикционы начали засаливаться, уже не держат крутящий момент.

 

1d690a0c567e.jpg

 

- Клапан масляного насоса в задирах.

 

460c19c12b80.jpg

 

- Поверхность конуса, обратите внимание - шероховатая поверхность. Ремень перепрыгивал.

 

33ad4c612568.jpg

 

- Вот причина пропажи тяги - шарики. Их размолотило. Паз раздроблен. Шарики уже превращаются в квадрат.

 

a73169f0c5ae.jpg

 

- Забился металл в юбку поршня.

 

755ade77c452.jpg

 

- Свежее масло стало немного отмывать отложения предыдущего масла.

 

7a24161b72fc.jpg

 

- Корпус отмыли в моечной машине, но в труднодоступных местах пришлось чистить в ручную.

 

e4f3925800b1.jpg

 

Итоговая сумма ремонта - 113810 руб. Гарантия - 6 месяцев, без ограничения пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Делимся новым отчетом.


Автомобиль: Форд Эксплорер, 2014 г.в., пробег - 84000 км.

Причина обращения: замена раздатки.

 

9cf95da4f7f8.jpg

 

- Снятие раздатки.

 

dfd948be7006.jpg

 

- Старая раздатка. Раздатка с водяным охлаждением.

 

40439834f2a2.jpg

a6cfadeab771.jpg

 

- Уже установлена новая раздаточная коробка на автомобиль.

 

db52518e3b3c.jpg

4e28b8839666.jpg

 

Работы:

- Снятие и установка раздатки - 16000 руб. (без учета скидки).

 

Запчасти / расходники:

- Новая раздаточная коробка - 79060 руб.

- Трансмиссионная жидкость - 553 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Делимся новым фотоотчетом.

 

Автомобиль: Kia Magentis, 2007 г.в., пробег - 170000 км.

Модель АКПП: A5GF1

Наша задача: переставить внутренности из одной трансмиссии в корпус б/у. Ранее автовладелец купил совершенно новую АКПП, но с дефектами корпуса и крышки. Восстановить корпус, к сожалению, не возможно, поэтому было принято решение переставить всю внутрянку в старый корпус.

 

- Разбор старой АКПП.

 

a7386ff71ef7.jpg

e847643ca22f.jpg

9b0f7fd7694a.jpg

8cf7fd7b94a0.jpg

 

- Разбор новой АКПП.

 

29a7bcc8e00e.jpg

e31ed6a24414.jpg

2ef4d559ca4e.jpg

12af61f4e6e4.jpg

 

- Несколько фото повреждений новой АКПП.

 

d3c1cd39729e.jpg

2afeea6f6d15.jpg

 

 

Работы на сумму 25200 руб. (с учетом скидки). В стоимость входит: снятие АКПП, разбор, сбор, установка АКПП на автомобиль + разбор новой АКПП. 

 

Потребовался комплект прокладок и сальников - 8870 руб. Расходные материалы - 500 руб.

 

С уважением, СпецСервис Rekpp!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветствую!

 

Делимся новым отчетом - установка радиатора.

 

Автомобиль: Lexus RX300, 2000 г.в., пробег - 220000 миль.

Причина обращения: сгнил штатный радиатор, было принято решение установить универсальный радиатор с термостатом.

 

- Процесс установки.

 

343b4d942537.jpg

 

5d5d084b355f.jpg

 

Установка радиатора с термостатом (включая с/у бампера) - 6000 руб.

Трансмиссионная жидкость (2л) - 1180 руб.

Комплект радиатора с термостатом (включая фитинги для подключения) - 7800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,@Rekpp, а зачем  нам,Клубу Субару,вот эти рекламки по поводу ремонта Других марок.Вы выложите в нашем Клубе РЕАЛЬНЫЕ фото ремонта коробок Субару,желательно XV.А то я не вижу решения вопроса,возникшего у нашего РЕАЛЬНОГО КЛУБНЯ! :angry: .И ваши выкладывания фоток якобы ремонта каких-то там инфинити,тойот,мицух итд -- это НИАЧЁМ!!!! на Форуме СУБАРУ! Хватит постить спамовую рекламу вашей конторки! Давайте на нашем Форуме фото ремонта ИМЕННО КОРОБОК СУБАРУ. 

Мне насрать на ваши типа "возможности по ремонту" коробасов других марок пока у меня машина СУБАРУ!

 

Иначе мне придётся после каждого вашего поста давить на кнопку "Жалоба",чтоб Модераторы Форума наконец-то обратили внимание на незаконное по Правилам Форума выкладывание ваших спамовых постов,независимо от того,что это "типа ваша тема". :angry:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 19:25 Soslan,Rekpp, а зачем нам,Клубу Субару,вот эти рекламки по поводу ремонта Других марок.Вы выложите в нашем Клубе РЕАЛЬНЫЕ фото ремонта коробок Субару,желательно XV.А то я не вижу решения вопроса,возникшего у нашего РЕАЛЬНОГО КЛУБНЯ! .И ваши выкладывания фоток якобы ремонта каких-то там инфинити,тойот,мицух итд -- это НИАЧЁМ!!!! на Форуме СУБАРУ! Хватит постить спамовую рекламу вашей конторки! Давайте на нашем Форуме фото ремонта ИМЕННО КОРОБОК СУБАРУ. Мне насрать на ваши типа "возможности по ремонту" коробасов других марок пока у меня машина СУБАРУ! Иначе мне придётся после каждого вашего поста давить на кнопку "Жалоба",чтоб Модераторы Форума наконец-то обратили внимание на незаконное по Правилам Форума выкладывание ваших спамовых постов,независимо от того,что это "типа ваша тема".

Я только ЗА!!! Давно об этом говорил. На какой черт нам отчеты ремонта других машин? Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить за всех, не нравится вам, не интересно, ну и не читайте. Кто вас заставляет заходить в эту тему? Кузовной ремонт и шумоизоляция других машин вас не смущает?

Мне, например, очень интересно смотреть эти отчеты. Последний отчет, про установку радиатора вполне применим и к нашей машине.

В общем, Rekpp, спасибо, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить за всех, не нравится вам, не интересно, ну и не читайте. Кто вас заставляет заходить в эту тему? Кузовной ремонт и шумоизоляция других машин вас не смущает?

Мне, например, очень интересно смотреть эти отчеты. Последний отчет, про установку радиатора вполне применим и к нашей машине.

В общем, Rekpp, спасибо, продолжайте.

Конечно, продолжайте, а потом очередного одноклубника пошлите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...