Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение качества лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Еще крайне желательно не пользоваться обогревом зоны покоя стеклоочистителей в сильные морозы, пока не прогреется лобовое от печки. На предыдущих версиях форя трескалось по низу( есть факты).

а как им не пользоваться, когда оно вместе с обогревом заднего вкл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


а как им не пользоваться, когда оно вместе с обогревом заднего вкл?
Видимо, я еще свою машину не изучил полностью - разве при вкл обогрева зеркал кнопкой (боковых и заднего) у нас что-то начинает греть и нижнюю зону лобового ? Чем и как? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поменяли лобовуху и ПТФ по КАСКО. "Made In Indonesia" - почему? Стекла отличаются, заметил сразу. Сказали оригинал, как доказать?  Датчик дождя и света плохо установили, оставили пузырек на датчике света и режим "Авто" начал врать. 

IMG.jpg

Изменено пользователем Фанис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заменили лобовое, вчера забрал из усёра на автозаводской свою ласточку.....

я в шоке!!!!!!!!!!!  замена лобовухи 48 000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы шо на майбахах ездим шоли????? ;)))))

правда заменил по каско от МСК ;))) каско рулит......:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поменяли лобовуху и ПТФ по КАСКО. "Made In Indonesia" - почему? Стекла отличаются, заметил сразу. Сказали оригинал, как доказать?  Датчик дождя и света плохо установили, оставили пузырек на датчике света и режим "Авто" начал врать. 

 

у меня тоже индонезия, ну и о чём это говорит? чего доказывать то? отличаются в лучше или хуже?

мож поставщика сменили на покрепче?! ;) 

сделать каско и ездить спокойно, имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может.............., я не против, но по выложенным чуть выше заказ нарядам от ОД сама лобовуха = 42 тр!!!! + молдинги, шмолдинги и т.д. и т.п.

майбах отдыхает!!!! ;))))

без КАСКи спать спокойно сложно ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Звездовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crying:Цены обалдеть., а что с птф было?

Камень прилетел и стекло вдребезги. 

 

у меня тоже индонезия, ну и о чём это говорит? чего доказывать то? отличаются в лучше или хуже?

мож поставщика сменили на покрепче?! ;)

сделать каско и ездить спокойно, имхо....

В наряде указано ГСК "Югория". Стекла лобовые слабенькие, сегодня со спецом говорил. Стекла наши Российские нужны, только булыжник может пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не буду оригинален. Пошла трещина. Без камней со встречки. Просто от нижнего края из-под молдинга. В районе левого края водительского дворника. 10 см. Радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали появляться царапины от скребка. Купил жижу для размораживания стекол в аэрозоле - попшикал, дворники включил - чисто. Вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

....ведь в специализированном сервисе замена в пару тыщ обходится.......

 

 

не поверите, в официальные сервисы ездят те же спец сервисы менять стекла.

 

 

Мне в прошлом году прилетел камень, заменили стекло-мне кажется замены идут покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...