Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывы об эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

@Деда Миша,да ненужна защита там )))).... уперся в мерзлую землю... бампер смялся... машинка потом вправо пошла... и о чудо... не сломался.... )))).... защита от пня только!!!! ))))...дальше по заповеднику 60 пер.... раньше только на квадриках туда ездил... а тут отстали минут на 15 ...))))

Как раз таки нужна!Уперся бы низом защиты(под бампером) -- она бы выдержала,"проскользил" бы по бугру и выехал бы сразу,а не со второй-третьей попытки.И бампер бы не погнулся при встречи с землёй,она(земля) бы до него(бампера) вообще не достала бы(всю нагрузку приняла бы на себя защита) ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно! Или хотя бы бампер не такой прямой снизу (параллельно земле), а с подъемом от арки к переду.

Но что-то никак тьюнигового не предложат, а спрос реально существует.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Или хотя бы бампер не такой прямой снизу (параллельно земле), а с подъемом от арки к переду.

Но что-то никак тьюнигового не предложат, а спрос реально существует.

Благо, когда используешь коня по назначению.. На козлах по горам прыгать надо :D

Друзья наш то "ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР", а не бездорожник. Его стихия  городские улицы с бордюрами, занесённые снегом и не проездные для седанов, не почищенные от снега дворы... Хотя я бы тоже попробовал с удовольствием на природе дикой. Потенциальчик то у него имеется. :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Полностью согласен, все познается в сравнении. По дороге средней паршивости предпочитаю Аккорд, если на дальняк. Субару напрягает на скоростях 130-140,

 

Ну большому седану Д класа слить на трассе для ХВ не зазорно. Тут все ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья наш то "ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР", а не бездорожник. Его стихия  городские улицы с бордюрами, занесённые снегом и не проездные для седанов, не почищенные от снега дворы...

Саш, когда вокруг местность ровная, как стол, то поневоле ищешь горку или овраг, чтобы взять приступом или озеро, покрытое льдом, чтобы попробовать бочком поездить. Я сегодня на парковке в сугроб бортом заезжал. Стоял рядом человек и с интересом смотрел, застряну или нет... Он был разочарован  :D А на дачу зимой как на праздник еду, там снега много и никто почти не ездит.... хорошо.... душа радуется... а ты городской, бордюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую штуку в инете нарыл и задумался... гусеницы у меня такие есть... но на четыре дырки... вот думаю переходник какой придумать...)))

f82b6998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую штуку в инете нарыл и задумался... гусеницы у меня такие есть... но на четыре дырки... вот думаю переходник какой придумать...)))

интересно

http://www.youtube.com/watch?v=S1v0_-VvcmM

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую штуку в инете нарыл и задумался... гусеницы у меня такие есть... но на четыре дырки... вот думаю переходник какой придумать...)))

арки/бампера тоже резать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два квадроцикла, трехостный и двухостный... от них и гусли... а вот ездили в морозы с детьми на реку... дети мерзнут... пришлось и машину гнать... а так два в одном... и тепло и проходимо!!! ))))

DSC_0438.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно ступицы не сломает? может они там какие-то нестандартные усиленные идут... Сужу по вылету гусениц, нагрузка там совсем не как от колёс на излом идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Внимание: пост пронизан (ир)рациональной и (не)обоснованной любовью к Субару !!!

Паркуюсь у работы на стихийную парковку. Вчера утром это была просто целина. Первым приехал и припарковался форь. Я была второй. Проблем никаких не было, хотя сдаём задним ходом. Собственно, в течение дня там появились ещё Вог, Кадиллак SRX, Киа Соренто, Мерседес GL. А вот вечером, когда пришла чистить машину, на этой самой целине (уже с примесью каши) сидит народный автомобиль земли германской. Передние копыта снег роют, задние намертво сидят. Ходит мужчина вокруг коня, снег ногой вокруг колёс откидывает. Предложила человеку помощь (хотя бы лопату). "Да не надо," - говорит. Ну...не надо, так не надо. В общем, рыжий без откапывания лопатой, без каких-либо проблем или напрягов, без заносов, спокойненько так выехал. А Фольксваген проводил его удивлённым взглядом. Притормозил меня охранник БЦ, наблюдавший всю эту картину. "Вот он, полный привод," - говорит. - "По-другому тут никак. И что он от помощи отказался? Странные люди".

Посмотрим, конечно, как будет сегодня выезжаться по этой каше и свежеприбывающему снегу ("парковку" эту никто никогда не чистил и не чистит), но...с каждым днём я влюбляюсь всё сильнее и сильнее в эту наглую рыжую морду.

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло седан) Сегодня были "в засаде" Максима и Сиид. Девушка на Максиме полезла туда, потому что, по её словам, "увидела, что машина стоит"))) Ну и сразу же "села") Но к ней друзья её спустились и вытолкали) 

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...