Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывы об эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на недочёты и косяки... блин ну всё равно тащусь от Буцефала))) Кайф тачка. Это любовь, а как говориться "хоть муж и козёл, всё равно его люблю заразу" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник, ну это мелкие косячки, дохлый АКБ можно поменять. А амортики в Воркуте сломались у меня, по теории вероятности(2 случая на 10000 авто) у Вас они не сломаются и все будет ок

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Ты меня вгоняешь в краску, Наташа

добрый Кот...счастливое число Слэвина. Такой с виду добрый, а в кармане...ствол с глушителем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё сделал, пластик поменял на новый оригинальный субаровский. Масло поменял. Терь тачка снова полный кайф! Не охота глушить и останавливаться.... никогда, приходиться себя заставлять.... да и бензин ни хрена не дешевеет. :unsure:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 600 км. Первый дальняк на Субаре. Пол пути по автомагистрали Киев-Чоп, которую строили к Евро 2012. Дорога идеальная, сухая. Скорость 130 на круизе и тормоза до 80 в селах. Слов нет, одни эмоции! Вторая половина по обычной дороге. Средней паршивости для Украины. Тут даже эмоций нет. Сплошной кайф. Подсветка кнопок и лампы в зеркалах козырьков идут лесом. Я очень доволен машиной. Может в Бехе, Гелике или чем там и лучше, но это тема другой истории. С поло или Сидом не сравнится. Ну никак. Хоть у них и лампочек больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из Канады как раз рассказывал, как у них цены упали :dolf_ru_947::dolf_ru_947::dolf_ru_947:

У них да, есть корреляция, а у нас при любом изменении цен на сырье для энергоносителей они, энергоносители, только дорожают. Просто обалденно для, как это говорится, естественных монополий или, как есть, картельных сговоров. Тут и панов дерущихся вроде нет (типа цари выясняют отношения), а у холопов (по пословице) все-равно чубы трещат.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 600 км. Первый дальняк на Субаре. Пол пути по автомагистрали Киев-Чоп, которую строили к Евро 2012. Дорога идеальная, сухая. Скорость 130 на круизе и тормоза до 80 в селах. Слов нет, одни эмоции! Вторая половина по обычной дороге. Средней паршивости для Украины. Тут даже эмоций нет. Сплошной кайф. Подсветка кнопок и лампы в зеркалах козырьков идут лесом. Я очень доволен машиной. Может в Бехе, Гелике или чем там и лучше, но это тема другой истории. С поло или Сидом не сравнится. Ну никак. Хоть у них и лампочек больше.

Полностью согласен, все познается в сравнении. По дороге средней паршивости предпочитаю Аккорд, если на дальняк. Субару напрягает на скоростях 130-140, приходится снижать до 120 максимум, благо круиз есть. Зато до 120 кайф и сидухи удобнее аккордовских. Опять же, это лишь мое субъективное мнение, основанное на сравнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по озеру катался... с которого выезд только один.... как видео выложить незнаю.... вот ссылка....http://vk.com/video16624178_172025369 теперь полный восторг.... ))))))....правда видео не дает всей картины, вживую думал тащить лебедкой придется.... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по озеру катался... с которого выезд только один.... как видео выложить незнаю.... вот ссылка....http://vk.com/video16624178_172025369 теперь полный восторг.... ))))))....правда видео не дает всей картины, вживую думал тащить лебедкой придется.... ))))))))

А на мехе 4x4 (привод 50/50) который) ещё быстрее бы выехал. мне представляется :ph34r: понеслась... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,да есть дискарь четвертый он бы без сомнений втянул бы... но побоялся утопить.... да и высокий... ветками бы помял... а детям греться надо на морозе минус 22 было!!!!... а субарик как раз подошел по росту и весу!!!! ))...и как оказалось по проходимости!!!! )))))))......а еслиб сразу сообразил бы переключить не выше первой передачи, вообще бы быстро вылез!!!! )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще из эксплуатации... вчера в деревне, на свадьбе друга катал свадьбу!!!!.... снегу навалило мрак, наметы снежные и т.п. пытался поюлить в занос.... автоматика на столько четко машинку ровняла, что даже показалось.... нереально в занос унести... и так и так пытался, ну нереально!!!! ))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем вообще останавливался перед "горкой"?(это разве горка?!

Я бы тоже побоялся бампер оторвать, или подрать... Былаб машина дармовая, или свес покороче, можно былоб и повыделываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,ну так я когда подехал, бампером слева уперся... благо нелопнул... вживую не на видео... потом когда влево швырнуло порогом ударился... с креплений слетел... благо кулаком починил.... а с разгона без бампера бы остался.... да и подушки бы стрельнули!!!!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по озеру катался... с которого выезд только один.... как видео выложить незнаю.... вот ссылка....http://vk.com/video16624178_172025369 теперь полный восторг.... ))))))....правда видео не дает всей картины, вживую думал тащить лебедкой придется.... ))))))))

Ай, молодца! Красиво!

Пусть владельцы корейцев и иже с ними обзавидуются, как может наша прелесть на вариаторе в горку заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы бампером приложился -- то да,неприятно.Вот поэтому(извините за оффтоп :blush: ) и хочу от таких случает защиту Риваль,которая полностью проходит под бампером и закрывает его переднюю нижнюю часть :dolf_ru_636: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,да ненужна защита там )))).... уперся в мерзлую землю... бампер смялся... машинка потом вправо пошла... и о чудо... не сломался.... )))).... защита от пня только!!!! ))))...дальше по заповеднику 60 пер.... раньше только на квадриках туда ездил... а тут отстали минут на 15 ...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...