Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Пенопласт в багажнике тоже обещали подрезать, пол ровный хочу.

 

Надо карельские наклеечки снять. А то солнечно уже, выгорит и не актуально.

 

Процесс не смогла посмотреть, т. к. бокс на одну машину и там делали звук.

 

 

Никаких скидок нет, к сожалению... Могут только материалы подешевле поставить. Но я хочу, чтобы было, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот прайсы другой фирмы( Vinylkazan. ru) , вопрос к вам, наш авто в таблице оценивать как кроссовер или В, С класс?

 

И что за услуга "проклейка"? Это отдельно от шумки?

20160409_004708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наш авто в таблице оценивать как кроссовер
Как хэтчбек В,С класса,Форестер это кроссовер,так им и объясняй.Просто у нас клиренс больше,чем у других.В нашу садишься как в седан,какой кроссовер к чертям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, так и буду говорить, ещё по салонам прокачусь. Что-то не понравилось мне то место территориально, несколько раз аварийных ситуаций избежала...

Интуиция обычно не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у нас в Казани филиал ООО "Анти - шум", которые работают на отечественных материалах с завода Иваново, STP. Сайт у них отличный, только вот тоже нашу не делали, только Форестер и аутбек и то нет фотоотчета.

Это материалы, которые делал на свою Субару ghost.

 

Оставила заявку, максималка (Премиум) на 31000 рублей, ещё думаю колёсные арки зашумить, посоветуйте какие лучше, передние или задние? Или сразу все 4 делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у нас в Казани филиал ООО "Анти - шум", которые работают на отечественных материалах с завода Иваново, STP. Сайт у них отличный, только вот тоже нашу не делали, только Форестер и аутбек и то нет фотоотчета.

Это материалы, которые делал на свою Субару ghost.

 

Оставила заявку, максималка (Премиум) на 31000 рублей, ещё думаю колёсные арки зашумить, посоветуйте какие лучше, передние или задние? Или сразу все 4 делать?

Нариса, не экономь на мелочах, арки делай все хуже не будет. Мне довелось поездить на машине с полной шумкой вместе с арками, это просто небо и земля. На новой буду себе делать по полной программе и арки колёсные обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я уже записалась на 20 апреля, на Premium, членам автоклубов они дают всего 5% скидку, т.е.получится 31000-5%=29500 + все 4 арки снаружи 7000-5%=6400 (это они сами округлили). Итого 35900.

 

Как сделали в Питере для ghost 20%, как первой машине XV, я не знаю, у меня не прокатило. Мне они сказали, что тогда мастера не будут довольны зарплатой и энтузиазм у них пропадёт. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как сделали в Питере для ghost 20%, как первой машине XV, я не знаю, у меня не прокатило.

 

Нариса, в моем случае это акция от организации, которая делает шумку, а не моя инициатива. Я перед шумоизоляцией проштудировал около 10-15 сайтов по Питеру, сравнивал цены, смотрел есть ли какие акции. Вот и "нарвался" (в хорошем смысле) на -20% от стоимости. Но я так понимаю Питер большой, контор много, надо как-то клиентов завлекать. Вот и делают различные акции, предоставляют скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Narisa said наш авто в таблице оценивать как кроссовер Как хэтчбек В,С класса,Форестер это кроссовер,так им и объясняй.Просто у нас клиренс больше,чем у других.В нашу садишься как в седан,какой кроссовер к чертям!

 

У меня не прокатило на счет хэтча. Но договорились на универсал (по стоимости чуть выше хэтча, но чуть ниже кроссовера)

Изменено пользователем -ghost-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Виктор, за ответ.

 

Мне надо до шумки помыть машину, мойка в этом же здании, в порядке живой очереди. Надо ехать рано. Работают с 8.00.

 

А ты арки снаружи шумил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне надо до шумки помыть машину, мойка в этом же здании, в порядке живой очереди. Надо ехать рано. Работают с 8.00. А ты арки снаружи шумил?

 

Машина совсем грязная? Я вот тоже помыл перед шумкой, а потом по КАДу в дождичек прокатился до фирмы. Увазюкался снова. Так что если не особо грязная, мне кажется, можно и не мыть :)

Арки не шумил, так как при покупке машины обработал динитролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машина очень грязная. Я же ещё наклейки с Карелией хочу снять, пока они делают, заодно обезжириватель попрошу, чтобы остатки клея снять.

 

Попрошу у них ещё пластик подрезать в багажнике.

 

Брат с Ярославля вчера звонил, говорит, зачем тебе на шумоизоляцию тратиться, машины надо чаще менять. Но я то попробовать хочу, никогда на прежних не делала и не задумывалась даже на эту тему, пока не познакомилась с форумом.

 

Тем более лет 5 ещё не собираюсь менять, если только семья не разрастется..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне снова позвонили с первой конторы, которая на материалах ШУМОFF делают, предложили такую же цену, как у STP, готовы даже подвинуть кого - нибудь ради меня.

 

 

Прочитав несколько страниц, видела, что gugik и Hant делали материалами шумофф, менеджер говорит, что у них разная концепция. Войлок STP не использует, а шумофф использует в крыше и задних крыльях.

Вот не знаю, теперь что и делать. "Каждый кулик хвалит своё болото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войлок - лучший шумоизолятор из всех предлагаемых материалов - ИМХО. Штатная шумка с завода, там где она есть -  войлок.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила 5 контор, голова кругом, цены назвали от 25 до 40 тыс. Везде обещают за 1 день и только в одной из них сказали, что машину оставляют на 2-3 дня.

 

Когда я в одной из них спросила, шумят ли наружные арки, надо мной посмеялись, сказали такой ерундой не занимаются. У кого то нет подъёмника, хотя зачем он?

 

Я скоро заплачу, никто из моих знакомых не делал шумоизоляцию, три близких человека отговаривают, но я всё равно хочу. В интернете посмотрела все ролики "за и против", говорят что на этом тихом фоне, другие звуки начнёте слышать.

 

По прибавке массы, если брать виброизолятор STP aero(он лёгкий и дорогой) в максималке, то прибавит 45 кг, если брать более тяжёлый и подешевле, то прибавка массы авто составит около 60 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, я "за" шумку обеими руками. На xv шумка пока только частично, думала привыкну, но до сих пор ощущение, что езжу с открытыми окнами... У моего пыжа шумоизоляция была отличная - шумов с улицы слышно не было, даже шипов было почти не слышно. А вот мотор хорошо слышно было! :dolf_ru_636:  И мне это очень нравилось!

Летом может быть ещё частично xv зашумлю, думаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, ну ты даешь))), как замуж смогла выйти))), по этим конторам отзывы в инете почитай(если это возможно), и: цена+отзывы=выбор

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила 5 контор, голова кругом, цены назвали от 25 до 40 тыс. Везде обещают за 1 день и только в одной из них сказали, что машину оставляют на 2-3 дня.

 

Когда я в одной из них спросила, шумят ли наружные арки, надо мной посмеялись, сказали такой ерундой не занимаются. У кого то нет подъёмника, хотя зачем он?

 

Я скоро заплачу, никто из моих знакомых не делал шумоизоляцию, три близких человека отговаривают, но я всё равно хочу. В интернете посмотрела все ролики "за и против", говорят что на этом тихом фоне, другие звуки начнёте слышать.

 

По прибавке массы, если брать виброизолятор STP aero(он лёгкий и дорогой) в максималке, то прибавит 45 кг, если брать более тяжёлый и подешевле, то прибавка массы авто составит около 60 кг.

А твои советчики сильно задумываются о массе авто когда людей в салон садят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в одной из них спросила, шумят ли наружные арки, надо мной посмеялись, сказали такой ерундой не занимаются.

Не то, что арки - даже подкрылки некоторые шумят.

Контор много, но нормальную шумку за день не сделать - там только на разборку/сборку салона день уйдет, если шумить пол, арки, заднюю дверь, задние крылья, крышу, двери... Сколько ни читал, но так и не выявил для себя лидера между STP и Шумофф. У Шумофф более удобный раскрой листов, если делать самому. По цене +/- пара-тройка сотен одинакова при аналогичных по показателям материалах. Цена за машину зависит от того, что будете делать: просто шумка на тонких материалах для экономии средств, правильная шумка (толщина вибры должна быть не менее 4 мм., а шумопоглащающие покрытия от 8 мм.), шумка + теплоизоляция, шумка + специальная аудио подготовка дверных ниш и т.д. Обговаривайте все заранее.

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборка и сборка салона есть самое долгое. Три-четыре мастера вполне справятся за день с премиум. Сам шумил Acura MDX по фото и видео инструкциям. И НИКОГДА больше не буду это делать сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что арки - даже подкрылки некоторые шумят.

 

 мне так и делали.. намазали дерьмом арки и наклеили хрень на подкрылки.. 

 

сейчас за двери думаю... самому сделать или как..

 

. И НИКОГДА больше не буду это делать сам.

а что такое..?? сильно заморно..??

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а что такое..?? сильно заморно..??

 

Не то слово, всю одежду убил (т.к.грязь не отстирывается), царапины на руках до плечей, мозоли от валика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что арки - даже подкрылки некоторые шумят.

Контор много, но нормальную шумку за день не сделать - там только на разборку/сборку салона день уйдет, если шумить пол, арки, заднюю дверь, задние крылья, крышу, двери... Сколько ни читал, но так и не выявил для себя лидера между STP и Шумофф. У Шумофф более удобный раскрой листов, если делать самому. По цене +/- пара-тройка сотен одинакова при аналогичных по показателям материалах. Цена за машину зависит от того, что будете делать: просто шумка на тонких материалах для экономии средств, правильная шумка (толщина вибры должна быть не менее 4 мм., а шумопоглащающие покрытия от 8 мм.), шумка + теплоизоляция, шумка + специальная аудио подготовка дверных ниш и т.д. Обговаривайте все заранее.

За один день не возможно сделать хорошую шумку даже если все материалы раскройные за ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...