Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хочу купить Субару, но есть вопросы!


Рекомендуемые сообщения

Привет! А поместится собака породы аляскинский маламут в багажник "ХВ" ?

Высота собаки и высота проема багажника почти равны)) 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут пикап нужен :D .

Думаю, что в любой машине для такого зверя задние сиденья складывать придется. :) .

:) а как же крузер, икстрейл, кстати у хюндай 35 неожиданно большой багажник был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело уже ваше. Получить всего что вы хотите в одной машине не получится. Везде будет какоето но. Большой багажник за то не тот привот, паджеро все нормально но жрет и т. д. Подумайте чем вы готовы пожертвовать. В хв я считаю жертва только одна багажник и то с какой стороны посмотреть. Я часто езжу в дальние поездки с женой и ребенком, а на ребенка вещей нужно много и коляска и т.д. но мне хватает, хотя изначально собирался брать бокс, сейчас уже потихоньку ухожу от этой мысли. В остальном в машине все устраивает, а какой кайф от машины зимой вы не представляете. Все в слякать плетуться, а ты едешь как ни в чем не бывало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@игоряныч, лучше к дилеру на "примерку" ;)  есть мнение, что позволят собачке присесть в багажник - там и посмотрите.

ps а что если убрать органайзер, запаску и тд из багажника? Выигрыш по высоте точно получите). Собачка хорошая. Жалко ее мучать так-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачку можно и на заднее сидение спокойно посадить! У моих родителей был немец и всегда ездил сзади на ВАЗ-2108, а на сидение покрывало кидали и все нормально было и собаку Вы же не каждый день возить будете, от случая к случаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что если убрать органайзер, запаску и тд из багажника?
не вариант так как стелить мягкое придется (там голове железо получиться) и не будет ровной поверхности 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если везти ее в салон, то она всех распугает :), да и шерсти будет на немецкую обчарку, уж больно она у меня лохматая!

На заднем сиденье планируется перевозка моих замечательных чертят-сыновей.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я видел как мой знакомый на тренировку приехал с двумя маламутами в багажнике Форда Фьюжн при наличии нарт в салоне, двух детей и еще один пассажир спереди! Я был в шоке!

Изменено пользователем игоряныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у меня такие критерии к выбору автомобиля:

1 Бюджет до 1миллиона рублей (б/у)

2 Японская сборка

3 Полный привод

4 Высокий клиренс

5 Комфортная подвеска

6 Удовольствие от вождения

7 Достаточно объемный багажник

Пункты с 1 по 6 самые главные, 7 как получится. А самые главные - 6,2,3,4

Изменено пользователем игоряныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=игоряныч],давно ходят разговоры (вроде даже от официалов), что со след ующего года в России собирать будут


Дядь Вов, не надо паники из-за непроверенных слухов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много что обсуждаем и чего? До сих пор всё из Яппи. Счас на третий круг(год) пойдём обсуждать :) Давайте от темы не отвлекаться, тем более, про рейстайлинг багажника новостей не было :D чего выдумывать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в аксессуарах есть покрывало, - как раз для перевозки собак на заднем сиденье. Оно и пол закрывает, и спинки передних сидений. И из легко обслуживаемого материала, на случай дорожных неприятностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...