Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:laugh:

Накосика Сукасена
- Ятасука Накомоде
- Мояхата Сыровата
- Комухари Комусиси
- Комуто Херовато
- Томимо Токосо
- Толисику Толикаку
- Херанука Пороялю
- Тояма Токанава
- Ясука Такая
- Совсейдури Охерачу
- Ручищито Ширехар

и

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вводи по максимуму - 256 не ошибёшься, больше - не меньше
Еще с институтских времен помню, что, если не знаешь коэффициент, бери  'e = 2,7...' - очень близко к 256, ты прав! (запятую можно на экране нарисовать). ;)

Только я сбился где-то уже на полутора сотнях при вводе 256 единичек  и забросил эту идею.  :dolf_ru_093: 

Когда мы пирамидки сыпали в бензобак, было проще, да и ум моложе был  :dolf_ru_947:  

А тут смотрю, Миша жжет с окраины города  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно обратил внимание на пластиковую деталь, которая находится снаружи, в нижних углах лобового стекла, соседствующих с капотом.

Это жесть, конечно. Держится абсолютно на соплях, с обеих сторон. Я заметил, что болтается, решил поправить, и она практически осталась у меня в руках.

По идее она должна защёлкиваться на часть переднего крыла, которая переходит в переднюю стойку, а также в дырочку внизу, но защёлкивается везде крайне неуверенно,

и легко соскакивает.

 

bRibeJvm.jpg

 

К слову, и та часть крыла "переходит" в стойку с огромными зазорами, и даже несколько отстаёт вверх.

 

zpu3dBhm.jpg

 

Бесит прямо.

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поправить, и она практически осталась у меня в руках

А ты не телепай ее в руках, а то телепают что не попадя руками. Потом то ли руки оторвать, то ли то что оттилипалось дооторвать...

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться, что периодически примерзает люк бензобака. Попробую обработать силиконом.

Не знаю, за все время такая проблема не возникла ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю, за все время такая проблема не возникла ни разу.
у меня на новой недавно примёрзла... Машина тут не виновата! Сметать снег надо до оттепели, а не ждать весны... Поднамело в щели, на солнышке подтаяло, к вечеру примёрзло и на заправке с третьего пинка открылось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока возникают мысли сделать что то типа шторок (как у крутых)... Привод от моделей (рулевая машинка)... 

А так не проще, практически не вмешиваясь во внешний вид авто:

- кусочком гибкой ленты с отверстием под глазок камеры обернуть штатный кожух камеры

- ленту с одной стороны закрепить на пружинке (либо сама лента из плоской резины), с другой - к соленоиду, скрытому в двери багажника 

- в исходном состоянии камера закрыта лентой от грязи, при вкл заднего хода питание от фонаря подается на соленоид, и он подтягивает отверстие в ленте к объективу камеры.

Хотя от1,5 см вполне хватит 

Никаких механизмов со шторками, шаговых двигателей, моторчиков... Тяга от соленоида может быть вообще тонкой проволочкой, чтобы не сверлить большие дырки в корпусе авто... 

Что думаете?

 

PS: Можно вааще вирёвку протянуть через салон от багажника, потянул на себя - объектив камеры и открылся  :D Туда-сюда подергал - камера щеточкой и почистилась  ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, это и имел ввиду - только с одной стороны пружинка, а с другой соленоид. Всё-таки век нанотехнологий  ;)   Мне кажется, идея самая простая в реализации, и никакой воды и порчи авто  :)

PS: Ф - это я описался, мы же люди не местные  :D  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ленточка при попадании под нее пыли и мокрой грязи (а по закону подлости там грязь накопится в огромных количествах) так затрет объектив, что потом полировать придется его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё-таки век нанотехнологий

А то! Чем мы хуже? Вжинь- вжинь и чисто. А они уже, пусть думают, догоняют! А мы пока на ленточку пасту нанесем, линзы полируем, мало-мало бизнес делаем. Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так затрет объектив, что потом полировать придется его.
Так она не прикасается к объективу (не должна!), там зазор (сделать в 1 мм, если родного нет) . Это д.б. просто шторка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А так тачка - огонь... :D Люблю всё равно.

 

Хорошая Тачка :) Только накатывай тысячи км.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится звук с которым кратковременно нажимаеш на поворотникм или дворники,протезный скрип какой то.

И бряцанье педали тормаза,когда ногу на газ быстро перекидываееш,слышится бздамс.по этому поводу даже к диллеру обращался,сказали так на всех,это пружина возврата педали так ее брякает.

Ходил по слону пробовал,да везде так.

Колхозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...