Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

@Robat-Ebobat, Раньше технику на века делали ! У меня пара винтажных мощников на усилении стоит (в одной из трёх систем), каждый весом по 35кг..))) Поют офигенно - не оторваться !!! Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, за 2 "ляма" за авто "япы" могли бы "голову" и по толковее "прилепить к автомобилю.

 

 

Я сильно сомневаюсь, что в ценовой категории до двух млн. ты найдёшь что-то значительно лучше нашего ГУ. Всё примерно одного качества. Скажи спасибо, что есть CarPlay и Google Car как там его.

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в доме Harman стоит и колонки B&W, пориобрел их ещё в конце 90-х, до сих пор ничего лучше ещё никто не придумал. Умели делать вещи в старину)

Ну если только это 801 Бивни ! И усиление - парой 150 ваттных моноблоков от Аудио Ресёрч...)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немножко повториться? Joying + KIA Venga со штатной аккустикой (но аудиоподготовкой дверей) и наша балалайка со штатной аккустикой курят в углу. У товарища 45-ти летняя ламповая Ригонда с ба-альшими такими колонками (мне по грудь будут) на ножках, и все в сад :).

 

Да всё бы ладно, но оно (типа "малтимедия") ж работает "как получилось". Если бы разработчики систем безопасности Субару делали свою работу так, как её сделали "разработчики" типа "мультимедийной системы", на форуме сейчас никого бы не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Robat-Ebobat, Раньше технику на века делали ! У меня пара винтажных мощников на усилении стоит (в одной из трёх систем), каждый весом по 35кг..))) Поют офигенно - не оторваться !!!

Я тут на днях вертушку свою хармановскую разобрал, думал там пылищи накопилось за 20 лет, хотел почистить...ни пылинки, на всех подвижных частях смазка как новая. Посмотрел вживую как вся эта машинерия слаженно работает, колёсики, шестерёнки, червячные передачи, привода, магнитики...получил эстетичиское удовольствие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Robat-Ebobat, Раньше технику на века делали ! У меня пара винтажных мощников на усилении стоит (в одной из трёх систем), каждый весом по 35кг..))) Поют офигенно - не оторваться !!!

Я тут на днях вертушку свою хармановскую разобрал, думал там пылищи накопилось за 20 лет, хотел почистить...ни пылинки, на всех подвижных частях смазка как новая. Посмотрел вживую как вся эта машинерия слаженно работает, колёсики, шестерёнки, червячные передачи, привода, магнитики...получил эстетичиское удовольствие)

Да, действительно кайф ловишь от такой процедуры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немножко повториться? Joying + KIA Venga со штатной аккустикой (но аудиоподготовкой дверей) и наша балалайка со штатной аккустикой курят в углу. 

 

 

Ну? Это же не штатная? Что такое Joying? Аудиоподготовка дверей... Неравное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joying - это ГУ, собственно. По мне так лучше бы яппы сделали космос в плане мультимедиа и штатного ГУ, вместо зачатков автопилота. А то по возможностям и качеству не солидно как-то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? Это же не штатная? Что такое Joying?

 

:) Чистокровная китайщина - https://www.joyingauto.com/ ;)

 

Аудиоподготовка дверей... Неравное сравнение

 

Дык и машинки, как бэ, отличаются по классу и стоимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки удивительно, насколько медленнее 17/18 по сравнению с 2012й! Я не замерял, но по ощущениям это наверное минус пара секунд до сотни?? Я понимаю, обкатка, пробег чуть больше 2к, но всё же. 

 

Сегодня с огромным трудом на светофоре "сражался" с Polo-седаном до 80-ти. Причём, по-моему он отстал только потому, что "надоело".

 

Надежда есть вообще на улучшение? Обкатка-то прошла уже давно по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надежда есть вообще на улучшение? Обкатка-то прошла уже давно по сути.
Нет надежды... Заметно лучше не станет ни через 5, ни через 50 тыщ. -_-

Так и будет до самой зимы...

Сделаешь чип тюнинг, станет немного получше.

А может у тебя просто коробас был не прогретый! Он "тормозит" всё действо пока не прогреется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что моторы адаптируются к езде. Если ты ездил спокойно, то трудно стартовать резво. И наоборт, если резво покатался, то резкий старт обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,

Олег, привет! Я с тобой не согласен. Отлично едет. Быть может, ты от автомобиля хочешь чего то большего, чем он может дать? Не гоночный авто. Да, это так. Но, его и не позиционируют таким образом. Простой городской "хетч" с элементами внедорожника (не путать- "вседорожника").

Хочешь "жути" в грязи- купи себе "УАЗ", обуй его в "тракторную резину". Чтобы были блокировки и другие "примочки" грязе-снегокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

Я знал до покупки, как она едет! Достаточно нормально, в принципе, хватает. Но,как говорят - нет предела совершенству! Всегда хочется чего то большего! Да и натура у меня такая, что "руки чешутся" и всегда пытаюсь всё усовершенствовать, добиться большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что настройка "поворот касанием" иногда слетает, приходится восстанавливать. Еще не нравится, что черная глянцевая накладка вокруг КПП зацарапывается и уже стала практически матовая за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не нравится, что черная глянцевая накладка вокруг КПП зацарапывается и уже стала практически матовая за полгода.

А я, грешным делом, хотел такую накладку с кожаным чехлом купить с Импрезы американской, типа, люксовая опция) но тоже царапин боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что настройка "поворот касанием" иногда слетает, приходится восстанавливать. Еще не нравится, что черная глянцевая накладка вокруг КПП зацарапывается и уже стала практически матовая за полгода.

Глянец сияет для глаз покупателей при покупке, маркетинг...По факту, говно редкостное. Лучше прорезиненного пластика и алюминия ничего нет. Так выпьем же за истину!  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, с прорезиненного пластика со временем резина слазиит, как шелуха! А алюминий царапается похлеще глянца!

Олежа, я про Пластик, как у меня на торпеде, он вперемешку с резиной, одно целое,  а не сверху резина, а алюминий нужен не полированный, а матовый серый такой (шершавый) тогда запаришься царапать. Хотя с дуру сам знаешь и х.. сломать можно... :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а алюминий нужен не полированный, а матовый серый такой (шершавый) тогда запаришься царапать. Хотя с дуру сам знаешь и х.. сломать можно... :D

Царапается и "без дуру" на ура! Особенно матовый! Поверь на слово, я с ним работаю каждый день!

Не царапается только если вскрыть спец. лаком.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...