Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

 

 


Не очень прочная рейка и подшипники ступиц, для наших "дорог". А так тачка - огонь... Люблю всё равно.

Хорошая Тачка Только накатывай тысячи км.


Колхозно


Хорошая Тачка Только накатывай тысячи км.

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это смотря куда пробовал))

 

кратковременно нажимаеш на поворотникм или дворники,протезный скрип какой то. 

 

:blink:  бля, вот теперь завтра весь в ухо превращусь.. До сих пор ни каких протезов не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слушал сегодня, не услышал. У меня коленки, наверно, больше скрипят :). Или не знал, что слушать (к себе уже не очень прислушиваюсь)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрящики сточились...@Inlog, :D рестайлинг и тюнинг коленных суставов нада...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нравится кнопка блокировки дверей только у водителя - пассажиру приходится тянуться через весь салон к водительской двери. Нет бы сделать кнопку по середине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди хуже зверей

Сами про себя ведь говорим. :dolf_ru_281:  И ничего не делаем. Нам бы только увернуться. И виноваты не мы, а те, кто хуже.

И причина известна. Жизнь заставила. :dolf_ru_286:

Кондуктор ребенка высадила на мороз- она не сама, ее, несчастную, жизнь заставила...

На парковке места для инвалидов заняты не инвалидами- жизнь заставила...

В детсаду воспитатели детей иголками воспитывают- жизнь заставила...

Зачастую и смысла то в содеянном никакого нет, но мы лучше инструкцию соблюдем, чем ребенка пожалеем..

Список можно продолжать бесконечно. :dolf_ru_858:Как нам тяжело среди тех, кто хуже зверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не туда занесло. Сумку дернут из открытой машины, тогда задумаешься. Или вот, у нас случай был возле ТЦ. К девушке в машину присел один, придушил и выбросил в лесу. Если б парень ее ментом не был, не успели бы даже раскрыть. Но ее уже не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пассажиру приходится тянуться через весь салон к водительской двери
Юр, если бы пассажир такое исполнил, я бы мог, как представляется, крайне спонтанно руку ему сломать, в трёх местах :laugh:  Какого хрена он тянется к твоей двери....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это когда водитель вышел, а пассажир хочет закрыться.  ;)  Да и руки в этом случае обычно женские, жалко ломать  :)

 

Если водитель не вышел, то это совсем другое действо в исполнении пассажирки  :D 

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, Когда спонтанно, некогда жалеть..... :D Просто мои пассажиры так ни разу не делали. Ни со мной ни без меня. Интересно. Боятся без тебя в тачке сидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню писал или нет, что не нравится, медленно не едет, трудно совладать с ней, со светофоров вырывается вперёд, устал бороться с ногой, не слушается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не помню писал или нет, что не нравится, медленно не едет, трудно совладать с ней, со светофоров вырывается вперёд, устал бороться с ногой, не слушается!

 

Это точно нога виновата, а не машина. Надо себя заставлять (хотя зачем?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форь-то, наверное, с 2.5 был?

Педалька-то у хыва туповатая, это правда... Точнее, движок для его массы - так себе. По сравнению много  с чем. Но для уезда со светофора это не очень важно, если с такими же любителями быстро уехать не соревноваться.  Конечно, если под колесами скользко, то 4 лапы позволяют уехать быстрее. А если на асфальте, так тут скорее дело личной манеры обращения с тапочкой. Мне как-то пришлось поездить некоторое время на прокатном форде B-max с литровым движком и еще и пассажирами в салоне,  так со светофоров я почему-то все равно вперед окружающих бюргеров регулярно уезжал (если в первом ряду стоял). А уже потом кто хотел - меня обгонял. Видимо, у них просто нет привычки рвать со светофора :-). А у меня, как оказалось, есть почему-то (хотя всегда считал и считаю, что езжу спокойно :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да, 2,5. В 16-м, притупили педаль, по просьбам трудящихся. А то даже смена обуви (подошва мягше, чи тверже...) поведение машины меняла)

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже слышу изредка какие-то странные звуки в районе центра панели, где экран под козырьком, причём даже на стоячей, но заведённой машине. 
Напоминают эти звуки то ли разряды статического электричества, то ли какие-то электронные помехи/шум. В принципе меня это не беспокоит, но

интересно, что это может быть, и есть ли у кого-то что-то похожее на новой xv-ишке. Это точно не "сверчок".

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не нравится отсутствие автоблокировки дверей, при начале движения. Конечно можно через сигналку сделать, но тем не менее. Отсутствие автодоводчика стёкол удивляет. У меня на старом галанте 1997 года это было. Штатная навигация - это кошмар и ужас, а когда я увидел, что флешка "новыми" картами годичной давности стоит 219€, то в голове только мат был. А замена балалайки стоит неадекватные деньги. Я то машину б/у взял, а прошлый владелец реально за неё платил. Комплектация максимальная, с люком. Присматривать к алиэкспрессу, но смущает то, что надо ещё и кнопки на руле заставить работать. ДХО можно было иначе реализовать: повыше и диодами. У меня одна туманка с трещиной. Думаю на что поменять. Нашёл во Владивостоке за 2200 диодные туманки с ДХО, но останавливает то, как это будет выглядеть и светить. У нас только практически искоренили колхозный ксенон и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...