Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

А вот омывайки КЗВ так и нет

Сделай!

У меня всё готово, осталось поставить только...

 

А пока возникают мысли сделать что то типа шторок (как у крутых)... Привод от моделей (рулевая машинка)... Бороться надо не с последствиями, а с причиной грязи!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Это не спойлер, это дефлектор, направляет поток воздуха на стекло. А у нас спойлер. Без дефлектора.

 

Угу. "Дефлектор". А у нас "спойлер". А стекло все равно загаживается, хуже чем у зубилы без дефлектора.

Интересно, с этим можно что-то сделать? (хоть щелочку в этом так сказать спойлере выпилить :-). Можно, конечно, машину поменять, но рановато, только-только на хв поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А стекло все равно загаживается, хуже чем у зубилы без дефлектора.
Да ладно!

Всё зависит от наклона стекла. Вот у Москвича 41го оно действительно гораздо меньше загаживалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 41ый был первым авто который в аэродинамической трубе в ЦАГИ продували.

Хотя у Субару тоже есть авиа корни... Могли бы и продуть. Точнее сдуть маркетологов с их фильдеперстовыми обводами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё зависит от наклона стекла. Вот у Москвича 41го оно действительно гораздо меньше загаживалось!

 

вот именно

и у импрез-универсалов, если что,сильно меньше загаживалось

 

я понимаю, проблемы индейцев (т.е. российских пользователей) шерифа (т.е. маркетологов FHI) не волнуют...

Но решение-то, копеечное... ан нет,...

и, главное, железку как на зубилу,  приладить тоже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в автомобиле одна проблема: загорается надпись "Остторожно! Возможен гололёд". Какой-такой иероглиф переводится как "Остторожно"?

За то нравится ежегодное поздравление меня с Днём рождения :) На самом деле  - приятно :).

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Однозначно! Для тех,кто на липучке!!!
Да-да! Там в настройки заходишь, указываешь тип резины - "шипованная", и это сообщение не будет выскакивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


загорается надпись "Остторожно! Возможен гололёд".
В новой этого нет, просто снежинку рисует...

 

 

 


За то нравится ежегодное поздравление меня с Днём рождения На самом деле  - приятно .
И этого в новой нет... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем функция ввода дня рождения? Она без тебя будет справлять твой ДР, втихаря? ))

Наверное...

Я пробовал вводил "завтрашнюю" дату... И ничего не произошло на утро... Выставил настоящую дату и забил на это дело...

Может какой то глюк был...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока возникают мысли сделать что то типа шторок (как у крутых)... Привод от моделей (рулевая машинка)...

Как додумаешь, делись, обсудим :) Я для предыдущей тоже купил и клапан, и трубку, думал с иглой сделать, но так руки и не дошли. 

PS: Что еще (НРАВИТСЯ) - новая умеет мигать поворотником 3 раза при кратком нажатии на ручку :dolf_ru_891: Хотя не пользуюсь и пока пофиг  ;)

 

 

У меня в автомобиле одна проблема: загорается надпись "Остторожно! Возможен гололёд".

Текста на новой нет, но значок (что-то со звездочкой) на экране за рулем горит всё время.. Думаю, будет гореть и мешать всю зиму - как будто я сам не вижу, что снег  ;)

 

 

А зачем функция ввода дня рождения? Она без тебя будет справлять твой ДР, втихаря? ))

Так она наливает, надо только стаканчик подставить - в передней нише вверху есть сосок ...

 

 

Там в настройки заходишь, указываешь тип резины - "шипованная", и это сообщение не будет выскакивать

Попробовал - не получилось, там надо еще количество шипов вводить, а я не считал, не знаю :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там надо еще количество шипов вводить, а я не считал, не знаю

и каждый раз потом их количество корректировать с учетом уже выпавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал - не получилось, там надо еще количество шипов вводить, а я не считал, не знаю :(

там 8-битная ячейка - вводи по максимуму - 256 не ошибёшься, больше - не меньше

 

 

и каждый раз потом их количество корректировать с учетом уже выпавших

там датчик со счетчиком выпавших шипов стоит, он сам считает выпавшие, при выпадании больше 50% от введенного количества сообщение выдаёт "Необходима дошиповка или замена шины"

Пока не исправишь - так и будет пищать, пока среднесуточная температура не поднимется до +7С

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там 8-битная ячейка - вводи по максимуму - 256 не ошибёшься, больше - не меньше

Не забудьте, сначала узнать как зашиповано то -hex,decimal,octal,binary, так и вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


узнать как зашиповано то -hex,decimal,octal,binary, так и вводить.
написал же - octal, 8 бит. Вводить в десятичном, там дружественный интерфей - японцы всё же, ёпти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я ввел "футацу! ицуцу муцу!"(256 по-вашему) и все получилось. Пробовал в разных ситуациях, везде срабатывает.

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"футацу! ицуцу муцу!"(256 по-вашему)

странно. 256 по японски вообще-то будет "ни го року" как цифры, либо "ни хяку го дзю року" как число, или "футацу хяку ицуцу то муцу" как кол-во шипов

как она тебя поняла с таким японским - непонятно... :dolf_ru_657:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...