Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Альтернативные магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Я плюсую к Мисхайду много плюсов, по той простой причине, что когда за доллары нельзя было торговать их все звали у.е. Вы помните, наверняка, те времена. Так вот у.е. - это убитые еноты. И 4 енота - это 4 тыщи долларов. :) И я вот сижу и думаю, что за пипец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И 4 енота - это 4 тыщи долларов.

 

НУ логика подсказывает, что речь тогда бы шла о 4000 енотов!.. А вообще не знаю как у Вас Москалей, а у нас когда обсуждение идет в рамках конкретного вопроса (в нашем случае автомобильная акустика), то и при перечислении всяких терминов, в том числе в сленговой интерпретации - то и все сомнения трактуются в рамках обсуждаемого вопроса.

 

А вообще первый раз слышу чтоб бакинские енотами называли. С тем же успехом можно говорить о ежах к примеру. ))) ...ну или Ершах...

 

А так В акустике еnoT он и есть eTon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если передвинуть голову на 5 мм вперед - она становится точно в посадочное место, без зазоров

 

Дружище! Как переставишь фотку на обзор представь пожалуйста. Желательно в паблик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...что-то я так подумал и решил голову все таки поменять.вопрос первый:какая рамка подойдет?и вопрос второй кто нить если менял и ставил рамки можете сказать,зазор большой или нет?и фото пожалуйста.

 

Что на счет проца...я радио не слушаю.все равно дерьмо крутят.я про наш регион.потому и покупаю диски записываю на флешку.

 

Я довольствуюсь качественным звуком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Alpine CDE w235 BT

- Рамка - 1900 руб :(
 

- Рамка - 1900 руб :(   мммм... как подбирали на глаз? есть ли какие нибудь рамки как штатный пластик "бороды" такой же фактурный?

 

- Переходное устр-во для рулевого управления - 2000 руб :(
- пульт для Альпайна ( иначе с руля не управлять ) - 900 руб :angry:

Вот тут не очень понятно, в итоге. Заработали или нет кнопки на руле?

и зачем пульт, как он связан с "( иначе с руля не управлять )"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки по рамкам нашел тут по ссылкам инета  , там где то и указывалась её адаптивность к XV.

 

Кнопки все работают отлично , а пульт нужен для настройки адаптера к штатным кнопкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки все работают отлично

Отлично!

 

 а пульт нужен для настройки адаптера к штатным кнопкам.

Опять не понял... что значит "настройка адаптера (какого) к штатным кнопкам" - это что за процесс такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

 

Опять не понял... что значит "настройка адаптера (какого) к штатным кнопкам" - это что за процесс такой? 

Что ж тут непонятного ? Для того , чтобы новый Альпайн работал и управлялся с кнопок на руле ( они же - штатный кнопки ) Вам потребуется купить адаптер ( скажем так - некое переходное устройство) , без него Альпайн управляться с кнопок не будет. Этот адапетр надо соотвествующе настраиваться  , а для этого нужен пульт . Я лично процессом настройки не занимался - делали спецы в салоне  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже движение началось.

http://auto.mail.ru/article.html?id=44948

Может быть когда-нибудь и у нас будет что-то хорошее на андроид

мне кажется быстрее появится операционка Tesla)

там уже эпловские разработчики во всю работают

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам потребуется купить адаптер ( скажем так - некое переходное устройство) , без него Альпайн управляться с кнопок не будет. Этот адапетр надо соотвествующе настраиваться , а для этого нужен пульт .

теперь всё ясно, я просто думал что адаптер это просто провод, с разьёмом А в разьём В. а тут с микрухой в разрыве... это универсальный какойто адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Anatoly,

Снять и положить трубку (ответить) на алпайне тоже работает? Выше писали, что пионер их не видит вроде как.

Изменено пользователем SubAndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS in the Car  интересно будет на нашу...   Зная подход к делу купертиновцев можно предроложить, что будет как минимум удобно...

 

"И, наконец-то, случится тот инфотейнмент-переворот, которого мы не можем дождаться уже не первый год!"     :D

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может быть кто в курсе - возможно ли установка вместо штатной головы Kenwood ГУ Harman/Kardon от нового Форестера? Визуально они одинаковые, но к последнему еще вроде усилок штатный идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Pakkanen,

Да, там штатный усилок и как говорил дилер, разъемы отличаются от тех, которые идут на авто без  Harman/Kardon.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, если что простите за повтор.

 

Головные устройства с Android на борту. Конкртно для XV, но думаю если покопать то подойдут некоторые для фориков.

 

25417BC0853FDCE30C0583BC1F1D94AC.jpg

 

035997E0AF784067BC84DD678621E8AD.jpg.png

 

Еще можно покопаться тут

 

P.S.: ценник 15520 р.

Изменено пользователем jmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головные устройства с Android на борту. 

 

Еще можно покопаться тут

Есть интересный вариант для форика...http://kitmall.ru/p/798967

Только вот отзывы о магазине настораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...