Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

@slytherin, Кристин, я же не учу тебя жизни, не даю ценных советов по воспитанию детей или приготовлению пищи. Можно подумать никогда никуда не опаздывала и вся такая девочка божий одуванчик. ты не готовишь дома еду, я не включаю поворотники. каждому свое. 
P.S. и на спец трассах тоже бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаешь, Сослан, ПДД взяты не с Луны, они выработаны опытом и кучей смертей.. И погибшие, в большинстве своём, думаю, тоже были уверены в своем мастерстве. Гибнут даже профессиональные гонщики, уж они-то умеют ездить? А самое главное, такие товарищи "уводят" за собой ни в чем не повинных людей..

Взвесь: стоит эта гонка такой цены? Или может проще опоздать куда-то на десяток минут? Адреналин захлестывает - прыгай с парашютом!!!

Мы не гундежь тут стариковский устроили, нет, сами любим погонять. Но это - ПЕРЕБОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даю ценных советов по воспитанию детей или приготовлению пищи.

это что за жалкая попытка дискриминации по половому признаку? мальчикам - машинки, а девочкам дети и готовка? 

тьфу

 

 

 

 

Можно подумать никогда никуда не опаздывала и вся такая девочка божий одуванчик. 

 на машине - никогда. 

 

 

 

 

ты не готовишь дома еду, я не включаю поворотники. каждому свое. 

где взаимосвязь?  :blink: от моих действий могут погибнуть люди?  :blink:   не готовлю, потому что могу себе это позволить

ОЧЕНЬ некрасиво выносить сюда  на обсуждение информацию из группы в васапе, я тоже могу много чего сказать о тебе как личности и почему я из группы это вышла, но имею совесть и промолчу  :wacko:

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понимаешь, Сослан, ПДД взяты не с Луны, они выработаны опытом и кучей смертей.. И погибшие, в большинстве своём, думаю, тоже были уверены в своем мастерстве. Гибнут даже профессиональные гонщики, уж они-то умеют ездить? А самое главное, такие товарищи "уводят" за собой ни в чем не повинных людей..

о чем и речь. да мне пофигу, к чему приведет такая езда Сослана. но мне не пофигу, если я окажусь с ним на одной дороге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине - никогда. 

может потому что за рулем совсем недавно? 

в остальном прислушаюсь к твоим словам и промолчу.

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 есть особи мужского пола которые считают ниже своего достоинства оповестить окружающих лохов в какую сторону их свинячество собирается ехать

о поворотниках  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может потому что за рулем совсем недавно? 

а может потому, что несу ответственность не только за свою жизнь? 

пора взрослеть тебе.. 

все. умолкаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю, откуда у Сослана штрафов на 80 тыс в год! Ты и по запрещенной автобусной правой полосе ездишь...

 

Интересно, сколько штрафов за одну поездку придет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на YouTube другие его ролики...Что тут сказать... Промолчу, а то воспримет как оскорбление. Одно хорошо - то, что мы живем в разных городах и вряд ли пересечёмся на дороге...

А такие покатушки до поры до времени...

Изменено пользователем Руст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тоже могу много чего сказать о тебе как личности и почему я из группы это вышла, но имею совесть и промолчу  :wacko:

а мне очень интересно стало почему?))) Расскажи, Кристин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el4ik,   :)

 

Не полезно все видеть и все слышать. Нас миновали бы многие обиды – ведь большинство из них не задевают того, кто о них не знает.

Ты не хочешь быть гневливым? – Не будь любопытным. 

 

(ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el4ik,   :)

 

Не полезно все видеть и все слышать. Нас миновали бы многие обиды – ведь большинство из них не задевают того, кто о них не знает.

Ты не хочешь быть гневливым? – Не будь любопытным. 

 

(ц)

сама мудрость, прям))

Забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, широкое общественное порицание), прям как на пионерском собрании, а потом скатились на личности., Сослан не выкладывай неоднозначные видео на форум, это для личного пользования, или для близких друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь другой вопрос, зачем нарушителям-рецидивистам видео-регистратор ? У меня, например, его нет :D А на нет и суда нет :laugh:

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...