Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

вот пришло время устанавливать камеру заднего вида. идеальное место под монитор - ниша под магнитолой (монитор складной). только вот как эту нишу вскрыть, чтобы добраться до питания и засунуть внутрь беспроводной приемник? может кто уже вскрывал? расскажите, пожалуйста, как?

 

нашел в сети только как подторпедник снимать, но мне это ни к чему, а может кому и пригодится.

subaru_xv_2013.pdf

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

заказан и выслан. жду. 

- Модель: ET-438
- 4,3-дюймовый цветной TFT LCD монитор (4:3)
- 960 х 468 пикселей
- Система: PAL / NTSC, автоматическое переключение
- Совместим с большинством камер
- Источник питания: 12 В постоянного тока (требует профессиональную установку)
- Поставляется с кабелем питания (30 см длины)
- английское / китайское руководство пользователя
View in English
Размеры: 5,31'' х 4,45'' х 0,98'' (13,5 см х 11,3 см х 2,5 см)
Вес: 8,50 унций (241 г) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы добраться до питания и засунуть внутрь беспроводной приемник? может кто уже вскрывал? расскажите, пожалуйста, как?

 

Снимай лицевую накладку магнитолы (это просто: начиная сверху, поддеваешь кромку накладки пластиковым ножиком, уверенно тянешь на себя. После того, как отойдет верхний край, просовываешь руку в щель и отсоединяешь штекер от разъема аварийки. Идешь вниз, отжимая накладку, пока не снимется со всех пистонов. Внизу отсоединяешь штекер, идущий к разъему климат-контроля). После снятия накладки открывается доступ вниз к обратной стороне стенки ниши (где установлен прикуриватель). От него, кстати, удобно взять +12В (питание будет подаваться при включении зажигания и сниматься при глушении двигателя). Чтобы совсем удобнее было там шуровать, можно извлечь блок магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят такие слухи, в закромах гаражей, в которых еще сваривали распиленные лексусы наши деды, что изображение камеры заднего вида можно наблюдать и на маленьком мониторе, и при этом даже парковаться. И это при том, что она нужна только для того чтобы припарковаться с небольшим зазором до препятствие, а все остальное делается по зеркалам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сначала хотел поменять штатную магнитолу, на что-нибудь сенсорное, как в топовых комплектациях....

причиной был отвратный звук радио (на прошлой машине был блаупункт. который радио воспроизводил идеально)......

 

за полгода езды подпривых, внешний вид "с крутилочками" и монохромным дисплеем даже мне кажется покруче, чем сенсорное г.у. на старших модификациях.

 

СD и музыка через блютуз воспроизводятся отлично.

 

 

так что подкачали только с радио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня настроил, что музыку сама прибавляет, по музыке ориентируюсь на скорость... прибавка ступенчатая чувствуется и снижение и повышение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обычно эти системы частотку режут беспощадно.

Это каким же образом? Они ведь влияют только на коэффициент усиления (т.е. громкость) и ни на что более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня настроил, что музыку сама прибавляет, по музыке ориентируюсь на скорость... прибавка ступенчатая чувствуется и снижение и повышение

 Приветствую, а разве есть в штатном ГУ такая настройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравню, конечно, но с точки зрения проектирования таких устройств не вижу необходимости и возможности влиять на АЧХ, нужно ведь только изменять коэффициент усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня во Флае (как и в родном снятом) - дисковод девочка :) И вряд ли когда какой диск вставлю, пока даже и не пробовал. Так что я бы не расстраивался особо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мафон вполне приличный ВЧ НЧ всё хорошо(по мне) Главное качество записи! НО почему он выкл после 40 мин!!! Когда мою машину::

 

 

ИЛИ опять Япона мать(просто в семье Q3 X5 TOUAREG MAXIMA(американка)) Я В ШОКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слушаешь музыку при выключенном двигателе, то, с целью защиты от разряда АКБ автоматика выключает её через 30 минут. Это написано в мануале. Я не считаю это напрягающим или отрецательным моментом. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про камеру непонятно с какой целью штатную менять..

Если вместо штатной магнитолы имелось в виду, то заморачивались, результат https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1414&do=findComment&comment=70431

Если кому удалось найти переходники и полноценно установить, поделитесь опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Про камеру непонятно с какой целью штатную менять..

Если вместо штатной магнитолы имелось в виду, то заморачивались, результат https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1414&do=findComment&comment=70431

Если кому удалось найти переходники и полноценно установить, поделитесь опытом :)

А на это ГУ параллельно еще и переднюю камеру подключить возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...