Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто снимал передние и задние сидения, подскажите, как это делается?

Есть ли картинки или инструкция?

Есть, в аттачах.

Не забывайте отключать АКБ и ждать минуту перед отключением разъемов подушек.

G1140BEV3_640.pdf

G1140BEV3_641.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Торопливые могут на стоп нажать. Да и вообще всегда лучше и педаль подержать, и подождать :) .

А вот не уверен, что это что-то даст. В модуле управления подушками вполне может быть диод по питанию на входе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не уверен, что это что-то даст. В модуле управления подушками вполне может быть диод по питанию на входе. )

Нафига отключать акб и ждать минуту, делали шумку в прошлые выходные, ничего не отключали, салон разобрали минут за 15, подушки не сработали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика у меня.

Завтра попробую видео снять, если не забуду.

На нейтралке (или при выжатом сцеплении) обороты двигателя падают слишком медленно.

Изменено пользователем Velian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ставил чехлы, но не обошлось без жертв. В общем сломал крепеж на который надевается боковая крышка сидения. Сидение переднее водительское, прошу выстать парт номера запчастей к сидению.

20140501_123610.jpg

20140501_123610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята всем привет!  :)

 

Возник у меня такой вопрос: если взглянуть на нижнюю часть переднего бампера (неполенившись встать на корточки либо лечь на картонку) то можно увидеть, что по краю переднего бампера (точнее губы) сделаны технологические отверстия...

Для чего они? Что крепить? Я так понимаю должна быть какая то пластиковая защита, у меня на Ауте была. но видимо штатная.

Защита картера стоит родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверстия для накладки на бампер или для боди кита

А можете подсказать пожалуйста что за накладка и хде такие взять?  :blush:

И что такое боди кит?  :blush:  :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать пожалуйста что за накладка и хде такие взять? :blush:

 

Ну, вообще это предназначено для этой защиты:

 

post-102-0-67285700-1400773232.jpg

 

Но ставить её у ОД накладно :(. Еще можно покопаться тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. в самой базовой комплектации, где нет музыки, что есть из аудио подготовки?

-динамики?

-аудиопроводка?

-проводка к управлению с руля?

-может быть в наличии полная проводка и нужно только добавить магнитолу, динамику и кнопки на руль?

 

знаю что люди ставили кнопки на руль, никто ссылку не кинет кто и как ставил? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в FG точно так же - передние лампочки только кнопками включаются, от открытия дверей никак не зависят. А вот посередине потолка которые - там перещелкнуть надо в выкл., чтоб не включались. Как бы.. больше потолочной подсветки нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это ЕH комплектация пятнашки. С люком :). Там другой тип светильника

Не и по поводу ползунка... Ми пардонте, спутал я спросонья :blush: . Он есть только на плафоне посередине. А по поводу переднего плафона - они автоматические, включаются с открытием двери, и отключить их (штатно, без колхоза) низзззя :(. Можно только регулировать время задержки выключения после закрытия двере/ей.

 

post-102-0-31471900-1400828851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...