Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Опыт использования FlyAudio G6042 на ОС Андроид. Технические вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

В новой версии сг смущает сам номер версии. Он меньше чем в релизе?

 

Обычная версия для Смартфонов с магазина GooglePlay версия 7.8.352

 

Оптимизированная версия для FlyAudio они сделали версию 7.8.346

 

Почему на понижение версии я не знаю по факту на работе программы или на ухудшение функционала это не отразилось лишь на исправление и оптимизации основных моментов которые проявлялись на наших устройствах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слышат меня лучше чем со штатным микрофоном - вывели со стороны водителя около ножки зеркала заднего вида.

Машина какая, можно поправить и дополнить профиль? Я не очень понял:

- лучше, чем со штатным (под штатным понимаем микрофон Subaru) - с одним и тем же тем же ГУ Флай пробовали встроенный в Флай, штатный (который около потолочных светильников) и свой новый у ножки зеркала? 

- почему не использовали штатный микрофон в потолке, а устанавливали свой у ножки зеркала? Можно фото микрофона и места его установки "около ножки"?

 

 

функция заглушения звука при движении задним ходом

Надо же, есть такое? Проверю...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но к сожалению у меня нет возможности снять, разобрать и всё проверить! 
Но что-то делать надо. Ваши Питерские коллеги это сделать не могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из пользователей сего устройства на Аndroid не озадачивался установкой IGO (пиратского)?

Если да поделитесь сборкой, которая бы не тормозила дико на нашем устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С микрофоном у ножки зеркала я погорячился. До установки ГУ мне говорили про это место, но там вроде ничего нет.

 

Звук в навигаторе отключил, не так уж он хорош оказался. Еду по дороге, только не главной, а между гаражами (асфальт), и он мне все 800 м твердил, что я не правильно еду (хотя еду я правильно). Криков моих он не понял, поэтому выключил звук, ибо раздражает. Вот на нокии хорошо было - только свернул не туда, приятный женский голос "расчитывается новый маршрут", и все. Никаких одинаковых фраз и паники. 

 

Если включать режим полета, хоть на 10 минут, симку все равно после замены не видно, а вот сброс системы помогает. Поставил кстати мтс, после мегафона еще, для проверки - все настройки подхватились сразу

Изменено пользователем killbill88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот на нокии хорошо было - только свернул не туда, приятный женский голос "расчитывается новый маршрут", и все. Никаких одинаковых фраз и паники
Ситигид так же как на нокии :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец сподобился достать из багажника коробку от Fly, в которую упаковали старую магнитолу. Посмотрел на провода который остались. Один вызвал вопрос: Что это?

IMG_20140217_200533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого в остатках. Все Флаевские с бирками, что остались. Осталось 4 кабеля. Этот похож на что-то от родной магнитолы. Или презент от установщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на штутную - на заднице только одна круглая дырочка, подходящая под RCA. Может, это переходничок от ГУ к разъему штатной FM антенны? Только чем они тогда ГУ Флай подключили к антенне? - чем заканчивается кабель родной антенны в XV, надо "самоустановщиков" спрашивать. Ждем, ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Fly перестали отвечать в форуме :-( А своего форума у них нет.

наверное поэтому:

Скорее всего все ответы на эти вопросы я получу сам лично когда буду на заводе на следующей недели!

Обо всех результатах смогу сообщить по возвращению обратно!

утку пекинскую лопают  :dolf_ru_135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то страность. Субъективно - после сбоя и самостоятельной перезагрузки ГУ неск дней назад. Такое впечатление, что Навител стал говорить о том, что я ушел с маршрута (проехал рекомендованный поворот) с большИм опозданием, метров через 100-150 при 12 спутниках и никакой скорости, почти в пробке. На скороси также с некомфортным опозданием - казалось, что раньше было гораздо быстрее. Работает также только радио и Навител. Регулировки - по максимуму в смысле чувствительности к пробкам и реакции на уход с маршрута. Странно :)

С микрофоном все равно что-то делать нужно, единственный видимый выход (если не прошивка), это пробовать родной из авто или гораздо лучше изолировать встроенный. Сегодня на скорости 100 на МКАД (шипы и асфальт) с женой поообщались только в смысле "купи хлеба и сигарет", а далее она отказалась просто трепом беседовать, оч плохо слышно, говорит, шумно и некачественно. ;) Правда в авто шумновато, но радио-музыку-то я вполне нормально слушаю ;)

Ждем Дмитрия, может, что хорошее скажет.

Но в целом все нормально и приемлемо, расстройств от ГУ нет совсем, что и ожидалось, в целом устраивает  :D

Надо ждать лета, дачи и учиться снимать-ставить ГУ как автомат Калашникова, тогда и поколхозим и проверим :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ждать лета, дачи и учиться снимать-ставить ГУ как автомат Калашникова, тогда и поколхозим и проверим

Ну уж нет :-) Хочу чтобы мне значительно быстрее довели все до ума. У меня теперь GPS работает четко. Никаких запаздываний. Было пару раз что спутники искал около минуты, может чуть больше, но в основном секунд 10

Изменено пользователем Dlyanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хочу чтобы мне значительно быстрее довели все до ума.
Это я про себя и микрофон :) У меня в городе стабильно ловит 11-12 спутников всегда. Как у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо ждать лета, дачи и учиться снимать-ставить ГУ как автомат Калашникова, тогда и поколхозим и проверим :)

 

ГУ на самом деле снимается за 2 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал два раза мерцание экрана - даже не мерцание. а просто отключение-включение быстрое. Запущено было только музыка и опера браузер. Если свернуть оперу - все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это я про себя и микрофон
Да я тоже про него, сейчас это самый раздражающий фактор. Количество спутников не знаю, СГ их не показывает. Фиксируется быстро и поехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дима-Флай ничем не поможет и ничего хорошего не скажет - буду по теплу сам пробовать родной микрофон от авто или пробовать изолировать встроенный. По-крайней мере, когда перепаял и изолировал от корпуса микрофон от ВР BlackVue на днях, эффект потрясающий, весь шум и вибрация авто и лобового ушла (кстати, ставил микрофон в кусочек материала, оставшегося от пиления багажника :), отличный звукоизолятор!). Должно и тут помочь, скорее всего во Флае это неудачно сделано (простай тонкий резиновый чехол микрофона) или установлено.

 

PS: Вторая и на сегодня, возможно, последняя неприятность - это невозможность пока в Навителе отрегулировать громкость подсказок, орет на максимуме и так, что за рулем не заснешь! Зато нервную систему тренирует :)   

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсказки в навителе вообще не нравятся. Я когда тестировал GPS, на рекомендованом навителе, вообще выключал звук подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...