Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марина, козырьки же не плоские, а с закруглениями, по форме точно ложатся в изгибы (углы) корпуса зеркала, поскольку не особо гнутся? Мои выброшенные от рождения были плоскими пластинками, и их приходилось украдывать вдоль скруглений корпуса, а им (скотчу) это не очень нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Они в изгибы не ложатся, просто прикладываются кромка к кромке, они короткие, жесткие (выкладывала фотку неприкрепленного страницу назад) - ну а на этом стыке кромок получается зазор в 0,5-1мм. Счас подумала - им надо было резинку тонкую черную по краю козырька пропустить типа скотча двустороннего - вот было б дело, и влага не попадала, и держался б супер и снаружи. Отдирать не буду теперь уже, так пока потестю, если смысл будет, может, переделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто прикладываются кромка к кромке, они короткие, жесткие
Значит, у меня гораздо длинее были, аж отрезал около 1 см, ибо на бока заходили. Чтобы только на верхнюю часть, нужно было резать 2 см. Зазор - да, был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы не могли бы замерить ширину боковушки накладок с али?

voila, вот рисунок

def_lock.jpg

толщина пластика 1...1,5 мм

вот забыл замерить толщину всего изделия - завтра замерю, напишу.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка-проставка между креслом и центральной консолью, прорезью надевается на штырь замка ремня безопасности. Говорят, помогает - из этой щели я вечно вылавливаю двумя пальцами, и не всегда удачно, всякую мелочь типа зажигалок, сигарет, очков и пр, которая лежала на пасс сидушке и при поворотах залетает туда, откуда просто так не вытащить .. :(

 

Ага, вот Марина успела чуток раньше :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот получил только что свои допы, что-то долго шли Цвет беж под мой салон, завтра утром поставлю, как на работу поеду

 Я такие себе месяц назад поставил. С одной сторны красиво и для меня есть определенный функционал у меня в эту щель все время на ходу то зажигалка то сигареты падали теперь проблема решена. Смотрятся в машине они вполне прилично, да и стоят не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня салон беж кожа, затычки :) заказывал тоже беж, однако, авто беж серый, а вкладыши беж розовый. Цвет немного отличается, однако не напрягает ;) Я брал на eBay за 13.5$, т.е. посылка без трека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала из Китая вот такая сумка в багажник. Сложил всю мелочевку, пока порядок в багажнике порадовал. Как альтернатива фирменной субаровской, только гораздо дешевле

сумка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voila, вот рисунок

def_lock.jpg

вот забыл замерить толщину всего изделия - завтра замерю, напишу.

На моём экз. между дырками расстояние меньше - 12 мм, сами отверстия овал 14х12мм, остальное так. Жду толщину))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены разные выбирай 

Ну спасибо :)

Я умею пользоваться чинаплощадками.

Я просил на конкретного продавана, поскольку уже ясно какчество продукции. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"контроль слепых зон"
Я думал такую поставить, когда парктроник мне ставили. Но в комплекте парктроника такой фичи не было, а дополнительно решил не делать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может кому пригодиться "контроль слепых зон" 

на ауди стоит штатная... Жене нравится до писка, а я в упор не смотрю на эти лампочки - что они есть, что нет, зеркала - наше всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пыжике 308 при работающем кондиционере охлаждался бардачок, очень было удобно- положишь бутылку с водой- холодненькая. Может и в нашей XV можно бардачок приспособить под охлаждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там что-то и дует, то случайно, через щели. А приколхозить у нас не получится ничего, у нас же дырки вокруг бардачка кругом. В машинах, где это организовано, обычно есть в бардачке отдельный небольшой и герметичный при закрытой дверце отсек, куда и можно направить поток воздуха, открыв заслонку в этом отсеке.

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...