Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Заказал себе от нечего делать мини ELM327 с выключателем за 6$  :), попробую на Флай прицепить, заодно и проверю, умеет ли Флай по BT работать с 2 устройствами сразу ;)

А в Москве такие за 1090р продают - покупает же кто-то ! :ph34r:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел купить защиту верхней грани бампера (от царапин при погрузке). На али резиновая\пластиковая защита стоит почти в 2 раза дороже чем стальная. Купил такую http://ru.aliexpress.com/item/SUBARU-xv-rearguards-car-trunk-trim-door-sill-strip-refires-after-the-bar-pedal/1039033601.html

Прислали не совсем то - 

IMG_20140629_150128.jpg

 

IMG_20140629_150136.jpg

 

К стали претензий нет, хотя она и пришла в свернутом виде и ее пришлось расправлять. Внизу полоски скотча 3м. Но полоски и буквы сверху выполнены путем наклейки пленки несогласованного цвета.

 

Я и так хотел закатать эту защиту в пленку, теперь уж точно пришлось.

Открыл диспут, продавец согласился вернуть 4$. 
Итого: 29 $ и необходимость доработки. Не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел купить защиту верхней грани бампера (от царапин при погрузке). На али резиновая\пластиковая защита стоит почти в 2 раза дороже чем стальная. Купил такую http://ru.aliexpress.com/item/SUBARU-xv-rearguards-car-trunk-trim-door-sill-strip-refires-after-the-bar-pedal/1039033601.html

Прислали не совсем то - 

 

К стали претензий нет, хотя она и пришла в свернутом виде и ее пришлось расправлять. Внизу полоски скотча 3м. Но полоски и буквы сверху выполнены путем наклейки пленки несогласованного цвета.

Олег, буквы заклеены сверху синим скотчем, чтобы не поцарапать при транспортировке. А может технология изготовления такая...

Берут полосу из полированного металла, заклеивают нужное, остальное пескоструят.

Короче, эта синяя плёнка легко отрывается и накладка становится как у продавца на фото! :)

Я себе такую же поставил, могу сделать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я лох :wacko: Зато уверенно выклянчил возмещение  B) 
Ладно, я пленку сверху наклеил и обезал по краям, без подгиба. Получить такой же результат будет занимать 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится хорошо, вот только она изгиб бампера совсем не прикрывает/не загибается, у меня, например, как раз об это место поклажа стукается-притирается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится хорошо, вот только она изгиб бампера совсем не прикрывает/не загибается, у меня, например, как раз об это место поклажа стукается-притирается..

Согласен, у меня имеющиеся царапки совсем не прикрыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта красота не знаю, а черная пластиковая офф накладка выглядит замечательно и бампер не страдает)) А вот те блестючки, которые в лампы вставлены на фото - видела уже, что за зиму позеленели (которые пр-во Китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот пришла такая финтифлюшка за 3.5 амер рубля :) Оказалась поменьше, чем ожидал - смартфон не помещается, но самое то для пачки сигарет, визиток, бумажек, какой-нибудь мелочевки. Пока думаю, куда бы ее приклеить поудобнее? Очень лепится на козырек пассажира (сфоткал на водительском). Сделана весьма прилично, хоть и Китай, пластик и сетка нормальные, сетка хорошо пружинит. На пластике двусторонний скотч.

WP_20140721_005.jpg

 

WP_20140721_001.jpgWP_20140721_006.jpg

 

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,тоже смотрел на нее, смотрел. Понял, что ненужная ерундовинка для меня). По-моему, на водительской двери - единственное место, где не будет выглядеть полным пришельцем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Inlog],тоже смотрел на нее, смотрел. Понял, что ненужная ерундовинка для меня). По-моему, на водительской двери - единственное место, где не будет выглядеть полным пришельцем.


У меня уже давно такая финтифлюшка цвета серебро, сетка черная типа каучука, в дизайн вполне вписалась)) Куплена в Ашане, приляпана на пассажирскую дверь внизу, хранятся всякие протирочные салфетки, удобно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже вторую неделю вожу с собой, то туда примерю, то туда. думал, на водительскую дверь, потом справа от руля, последний вариант был на дверцу бардачка... а может и на дверь переднего пассажира. В общем в раздумьях.

 

О, может тему откроем, кто куда такие сетки приклеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вариантов для её размещения мало, чтоб в глаза не бросалась, не цеплялась лишний раз и прилепилась нормально. Мне пришлось еще два слоя и несколько полос 3M добавлять. У меня она чуть побольше, мне кажется. Сфоткаю как-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо держалась на штатных полосках на нашем пластике, плюс в этом месте изгиб пластика идёт. Об'ём и так неплохой - 3 полные пачки салфеток по 25 шт. для уборки влезают)) и маленькая для рук, если нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...