Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

Установил себе в водительскую дверь вот такую корзину для мусора (точнее держатель пакета для мусора с крышкой). Встала туда прям как родная. Естественно требуются сменные пакеты. В комплекте был один пакет установлен и один запасной. Купил про запас сменные пакеты для бутербродов. Приспособа от Skoda номер 5JA0611079B9, покупал в exist ~600 руб. Сразу напишу, что мусор в окно не кидаю, поэтому считаю корзину полезной. Кстати есть и светлый вариант, но требуется уточнить соответствие цвета светлому салону.

Ниже фото

2.jpg

1.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Железо или пластик? Как пепельница не пойдет?

Вроде пластиковая, устанавливал давно, уже не помню. Как пепельницу - не могу себе представить, там же пакет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла такая финтифлюшка за 3.5 амер рубля :)

в О"кей за полтинник такую покупал большего размера)))

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе в водительскую дверь вот такую корзину для мусора (точнее держатель пакета для мусора с крышкой).... Сразу напишу, что мусор в окно не кидаю, поэтому считаю корзину полезной.

Отличный девайс! Искала что-то подобное под мусор, но не нашла подходящее и ограничилась пепельницей с подсветкой, так что она у меня мусорница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже их видел, но заказал за ту же цену более продвинутый вариант, которого не хватает дальних поездках - органайзер на сиденья сзади. Но блин, продавец то ли не отправил, то ли что... но боюсь, что к поездке не придут. А жаль. Там карманов на всю спинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

органайзер на сиденья сзади.... Там карманов на всю спинку

И такая фиговина есть. Только ездит всё лето в багажнике без дела, оказалось вроде и класть особо нечего. Куда б его пристроить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать на время мне, вместе с маслом на электрозаводской (или в окрестностях). Могу отдать а) деньги, б) после поездки обратно в) после поездки новую пришедшую.
Юрий, вот снапшот товара

http://www.aliexpress.com/snapshot/6133872687.html

Они в групповых в последнее время часто. Не на каждый день. а вот в дальних - хорошо, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я думала, ты уже забыл про масло)) В вскр должна быть в районе Коломенской, ближе к ВАО до вашего от'езда потом вряд ли буду. Может, провожать приеду, но не знаю ещё, это ж рабочий день((

Деньгами тебе не вариант сумка эта, думаю, она недешевая "под кожу", чтоб салон не портить. Суть, что крепежи перешивать под наше кресло надо, чтоб она ровно прилегала (жесткая основа), а мне всё некогда, вот и вроде обхожусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jmot, вспомнил ширину кармана в двери. И как эта штуковина разместится. Пожалуй, лучше я в пакетик мусор сложу, а потом выкину, чем так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке форума получил сегодня самую, пожалуй, маленькую держалку на смартфон - буду придумывать для нее основание (проинспектирую ночью :) крышки от домашней женской косметики), чтобы приспособить в левый нижний угол ниши под ГУ. На задуманное место в воздуховоде и мыслей не было пристраивать, надоели уже всякие лишние финтифлюшки ;) Но и надоело, что телефон лежит то на пасс кресле, то в отсеках консоли подлокотника. Сделано классно, претензий к качеству и упаковке нет, очень приятная на ощупь, в глаза размерами не бросается, совсем не "китайский" продукт, отличная реплика за 20$ :) И сильно дешевле оригинала.

держалка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крепёж-то и сделан под "жабры" воздуховодов.Юра,не "мудри" -- вставь в удобный для тебя воздуховод и будет тебе счастье!  ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока думаю на скотч под углом попробовать приклеить пластинку-"жабру" вниз на стенку в угол, может, получится, если форму подберу... А на воздуховод - через всю панель провод висеть будет. :o  У меня смартфон в ГУ Инет раздает (экономия денег на симке ГУ)  плюс БТ работает, заряда смарта на пару часов только и хватает, мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты на самое загрязняющееся место в нашем авто?? Ну неееееееее...

Вожу с собой раскладывающийся стул аля стол))) Доп подобран в цвет авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты на самое загрязняющееся место в нашем авто??

Зато можно есть лёжучи, отдыхая у бампера и припав к выхлопной трубе :)

А для гигиены можно скатёрку узкую стелить, рушник. Или туалетная бумага по ширине в самый раз  ;)

 

PS: В качестве идеи - можно в шторке багажника (полке) вырезать отверстия под стаканы и есть там..

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты на самое загрязняющееся место в нашем авто?? Ну неееееееее...

Вожу с собой раскладывающийся стул аля стол))) Доп подобран в цвет авто :D

Марина, обрати внимание, что все продукты в одноразовой упаковке. Да и фото сделано для смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, обрати внимание, что все продукты в одноразовой упаковке.

Не, бутер я б туда даже в пакете не положила)) Ну это я такая, я не спорю :D А вообще такие быстрые перекусы в дороге чаще на передних сиденьях у меня организуются, там и подстаканнички и панелька)) Кожзам в этом плане радует своей беспроблемностью в уходе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...