Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Анекдот класс,но концовка непонятна,двояка: то ли ничего по пятницам мужик делать не будет(будет скучно ему),то ли его самого по пятницам остальные мужики будут .... апгрейдить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

— Ваша главная слабость?
— Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.
— Не могли бы вы привести пример?
— Мог бы.

 

 

Встречаются двое:
— Что грустный такой?
— Болею… Ни один врач вылечить не может: ночью писаюсь.
— А попробуй сходить к психотерапевту.
Через неделю.
— Ну что, больше не писаешься?
— Писаюсь. И ГОРЖУСЬ этим!!!

 

 

 

— Ну как, понравились вашему сыну подарки?
— Ой, он разбил все подарки! И машинку, и танк, и мой ноутбук.
— И мой подарок разбил?
— Да нет, как раз цел ваш *баный молоточек.

 

 

Судья:
— Причина вашего развода?
Истец:
— Узнала, что хозяином квартиры, которую мы снимали два года, был он сам!
Судья:
— Это, бл*дь,... гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал когда-то в техподдержке интернет-провайдера.

Обратилась женщина, по голосу лет 50-55.

Не работает интернет на ноутбуке.

Далее в диалоге: я - Я; К - Клиентка.

Я - техподдержка, здравствуйте, слушаю вас...

К - Здравствуйте, интернет сделайте мне! (как это бывает, у вредных клиентов и голос соответствующий, мерзкий... вообщем, классика)

Далее я узнаю у нее номер договора, и вижу на домовом оборудовании, что ее кабель не подключен.

Я - У вас интернет-кабель кажется отошел, или выключен ноутбук, можете проверить?

К - Молодой человееек! Не несите чушь! Я что совсем дура, что ли?! Ноутбук включен и ИНТЕРНЕТОМ заряжен! Почему не работает?!

 Я - ...

К - ...!!!

Я - ...?

К - Ну что вы там замолчали?!!

Я - Что значит заряжен интернетом? У вас сетевой кабель подключен сейчас к компьютеру?

К - Был подключен, когда я была дома! Всю ночь стоял с вашим сраным кабелем, заряжался! Интернет должен был накопиться! Я сейчас НА ДАЧЕ (!) и если у меня через минуту интернет не появится, я разрываю договор с вашей бл*дской компанией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Привез на выходные девушку на дачу. Ну, все дела, отдых в разгаре. После очередного ночного купания голышом потеряла она резинки для волос, а у нее косичек штук 10-12... А на даче с резинками облом. В общем она дала мне презерватив и попросила отмыть его от силиконовой смазки и разрезать частей на двенадцать. Ну, я стою, полощу презерватив под струей воды в раковине. С мылом. На кухню заходит отец, некоторое время смотрит на мое занятие, грустно протягиваем мне сторублевку и говорит: — Купи новые, сынок, не позорься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городок приезжает богатый турист.

Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднимается посмотреть комнаты. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.

Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.

Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.

Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед светофором останавливаются два авто - Субару XV и Ламборджини. Водитель Субаря опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень их народ берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южная ночь. Парк пансионата. Он и она. - Семен Иваныч, а что вы все время молчите? Рассказали бы что-нибудь, поговорили о погоде, о звездах. - Да я, Марь Иванна, такой стеснительный... Ты б мне дала, да я б и пошёл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нутром чую , шо баян - но хочется Нариссе настроение поднять ))

 

  

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая? - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз.К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы. - Ну вот видишь, всё хорошо , ты спаслась! Так что можешь теперь деревце и отпустить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются два рыбака. Один другому: - Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: "Отпусти меня, я исполню любое твоё желание". - Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно! - И что дальше было? - Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрольный ))

 

Бывалый продавец учит своего приемника: - Приходит человек, покупает полировку для мебели, а ты ему говоришь: «Дак держите средство для чистки стекол, что же вы мебель наполируете, а стекла грязными будут…». Покупает средство для стекол, а ты ему тем же способом полировку впариваешь. Понял? - Понял. Приходит девушка: - Дайте мне, пожалуйста, тампакс. Молодой продавец даёт ей тампакс, полировку и жидкость для чистки стекол. - Зачем? Я же этого не просила… - На! Трахаться нельзя, так хоть порядок в доме наведёшь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний. И главное — ВСЕ РАБОТАЮТ!!!

все вовлечены и с максимальным качеством :-) а мы TQC, TQM...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D, даже если и баян.

Старик проверяет лотерейные билеты.

Старуха спрашивает:

— Ну, что выиграл что-нибудь?

— Х%й!

— ДЕНЬГАМИ НЕ БЕРИ!

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний. И главное — ВСЕ РАБОТАЮТ!!!

А еще ни баб, ни пива, ни покатух... нахуй такая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе… В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие «настоящие» со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать.Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок…только что из голландии подвезли…
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор сказал, что пока все сотрудники не пройдут медосмотр, премии никому не выдадут. Так что никуда не денешься. Пришлось идти в больницу.

Я уже прошла всех врачей, а под конец осталось самое интересное – взятие мазка. Захожу в кабинет и вижу: сидит студент-практикант из медучилища. Вот как назло, понимаете? А что поделать…
Делаю решительный выдох, снимаю стринги, становлюсь в нужную позу и развожу руками ягодицы… Тишина. Совершенно ничего не происходит. А я прямо чувствую этот взгляд – любуется, небось, гад!!! Чтоб тебе повылазило!
И тут он откашливается и севшим голосом говорит: «Девушка, мы вообще-то мазок из горла берем!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на заявление Трампа, что наплыв иммигрантов вызвал большие проблемы в Швеции, возмущённые шведы объявили ему джихад.

 

**

"Хочешь жить — умей вертеться", эту поговорку знает каждый с детства. А вот НА ЧЕМ вертеться, — это допирает только с возрастом...

 

 

**

 Глава Почты России совсем уж было приуныл. Но тут он узнал, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...

 

**

 

 Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл"

 

 **

На приёме у гинеколога: - Девственница? - Да! - Где же ты девственница? - Это я, наверное, тампоном... - Скажи своему "тампону", что ты беременна!

 

 **

 

Праздничные скидки в России даются не от розничной цены товара, а от цены, по которой владелец магазина мечтал продавать его.

 

 

**

 

— Девушка, а ведь я абсолютно свободен! — Подождите, мужчина, давайте уточним — свободен или на хрен никому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психоаналитика:

— Ваша ceкcуальная ориентация?

      — Традиционная!

— Строго традиционная?

       — Абсолютно!

— Ваша самая сокровенная ceкcуальная фантазия?

      — Ну, понимаете, она связана с задницей соседа...

— И?!

       — И... его перфоратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...