Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ещё в продолжение:

На военных учениях китайская армия передвигалась перебежками небольшими группами по 5-6 миллионов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: моей жене, которая пока еще дома. Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денек на работе выдался тяжелый, подъезжая к дому, остановился у магазинчика, половину которого занимал хозяйственный магазин, половину – аптека. Тамбур общий. Хотел зайти в аптеку купить чего-нибудь успокаивающего. Но сначала я почему-то зашел в хозяйственный магазин и там увидел огромный "серборез". Стоил он недорого, но я подумал, что мне он в общем-то не нужен, поэтому я прошел в аптеку.
- Дайте мне чего-нибудь успокаивающего, чтобы без рецепта и можно было употреблять за рулем, пожалуйста.
Аптекарша дала мне какую-то микстуру, расплатившись, я пошел к выходу, но не вышел на улицу, а опять зашел в хозмаг. Нож я купил, так как подумал, что им будет хорошо шинковать капусту для закваски.
Выходя их магазина, я обратил внимание на совершенно обалдевшие глаза аптекарши, курившей в общем тамбуре, когда она увидела меня выходящим из магазина с огромным тесаком в руке (от предложения продавца упаковать нож я отказался). В спину мне прозвучал вопрос:
- Может вам посильнее успокаивающее дать?

**

После операции больная интересуется у врача:
— Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь?
— Трудно сказать,- расстерялся доктор, — мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд....

**

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

**

Константин Львович Эрнст сел в такси. — Останкино! — бросил он таксисту. — Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира. — А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст. — Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду. — Договорились. Поехали — Эрнст торопился. — Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом! — Мы поедем или нет? — Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО! — Мы поедем сегодня или нет? — Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!! — Вы издеветесь надо мной? — Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!! — Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!! — Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изжызни.

Сегодня встал рано, нужно было на ЖД.

Подхожу в Барсику - переднее левое спустило.

Позавчера - аккуратный прокол в области бокового корда заднее правое...

Что за фигня, думаю...  Подкачался - дую к ребятам на шиномонтажку.

Вывод - прокол одинаковый. Так аккуратно можно только шилом и завистью колесо подпортить...)))

От жэж геи!

 

Остальным - полюби как себя самого - всех тварей земных в помощь.

К сожалению, я атесит. Буду вычислять гея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша,может на место чьё-то паркуешься?В малых городах и поселках люди за "своим" местом с ревностью следят и наказывают прИшлых.Усинск чай не Питер с Москвой,где увидел "дырку",туда и ткнулся.Поспрашай местных дворовых водил,что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё жалуемся на каждом шагу на бедность и нехватку денег ---- выглянул сейчас в окно специально: у дома из 30-40!!! припаркованных машин ТОЛЬКО один жигуль 05 и двенашка,остальные иномарки от полумиллиона до двух! :blink:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подошли к подъезду...

Неловкое молчание...

Она - теребит ключи и ждёт, когда же ты её поцелуешь...

А ты - как лох!

Отчаянно пытаешься понять...

Для чего в её руках - два газовых ключа...

 

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пятнаху.

Теперь понял, почему люди делятся на два типа.

XX и XV....

 

XX - оказывается, бабы...

Так все медики утверждают.

 

Сорриесичё. Это уже - с сахаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость лично для меня (в оффтоп, сорри).

Нашелся чудик, который за три дня проколол мне две шины.

Счастливый обладатель ВАЗ 2110 сильно тюнингованной с логотипами монстррейсинг.

Невнятно пытался мне объяснить, что ЭТО - его место.

На вопрос - ОБА? (Ставил в разных местах). Скромно промолчал.

 

Только что заказал две новые  Хакка8. Деньги ЭТО ЧУДО ПРИВОЛОКЛО в полном объёме с женой и с её извинениями.

Мальчику с виду - лет 45.

 

Вот скажите, для чего разводят детенышей дятлов???

Действия свои это чудо выполняло оба раза в 3 часа ночи под зорким оком камер видеонаблюдения.

 

В общем. Терь у меня 2 халявные шипованные запаски с околонулевым пробегом.

 

Счастье есть.))) Мир - не без добрых идиотов.

Изменено пользователем Lexwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, для него это станет наукой?, или только озлобит и он теперь будет гадить там где нет камер?

Мне интересно, от куда такие вообще берутся принципиально.

Мы же все - из одного места вылазим, в другое - уходим.

 

Твердил что то про зажравшихся буржуев...

 

То,  что у меня ненормированный график и нет выхов - так это для него мало интересующий фактор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...