Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ночь. Звонок в дверь. Муж открывает дверь, на пороге пьяная жена.

- ну что, опять шлялась, пила, курила?

- дорогой, зависть - это отвратительно..!

 

 

Дороги не отремонтировали, но мат запретили..

Как ехать? Непонятно...

 

 

Чтобы попасть на работу к 7.30, я просыпаюсь в 7.10,

Произношу заклинание: " Е...твою м...ть!" И в 7.30 я уже на работе!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть на работу к 7.30, я просыпаюсь в 7.10,

Произношу заклинание: " Е...твою м...ть!" И в 7.30 я уже на работе!

есть еще более сильное заклинание: "хусим".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Yaga saidsnapback.png

- Алло, любимая, у тебя все нормально, ты где сейчас? - Дорогой, все нормально, я в НОРЕ. - В какой НОРЕ? - Которую ты мне подарил на день рождения. - Любимая, я подарил тебе РЕНО, слава богу не стал дарить ПЕЖО..

 

**Sergy**, on 07 Mar 2015 - 5:19 PM, said:snapback.png

анекдоту лет ...цать )))

Baba Yaga saidsnapback.png

 

А я первый раз услышала... Отсталая бабуся совсем, дремучая. :)

 

Жителям Владивостока такие слова как Пежо и Рено вообще не положено знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виделся и здоровался с Хрущевым, он меня даже по голове гладил :)

Ты не племянник Аросевой случаем? :ph34r:  :D  Та тоже у главы гос-ва на коленях сидела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям Владивостока такие слова как Пежо и Рено вообще не положено знать))

Пежо - действительно слово необычное для нас, а вот Рено - есть у нас официальный салон, реношек новых много по городу болтается.

А также Опель, Фольксваген, Мерседес, Jeep (чей это? ), все корейцы, ну и все японцы.

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юрий(Inlog), расскажите свою историю с Хрущевым...
Жил я тогда в Целинограде (Казахстан), хотя и родился совсем не там (отца моего партия послала элеваторы там строить). На 10-летие празднования начала освоения Целины приезжал на поезде к нам Никита Сергеевич :) Я какой-то совсем мелкий школьник был, времена школьных форм и девочек с бантами больше головы и белых передничков. Вот я с какой-то девочкой как представитель октябрят встречал его на вокзале в Целинограде с цветами под оркестр...цветы, музыка и пр. :) Он мне что-то говорил (уж не помню, да и не запомнилось как-то ;) ), погладил по голове (это хорошо запомнилось), пожелал что-то, наверно, хорошо учиться и поднимать целину :)

PS: Покинул я Казахстан в после 6 класса школы, но казахский успел поучить пару недель, даже что-то помню еще :) (в отличие от обязательного второго языка, французского, который учил в институте - по жизни оказался нужен только английский :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он мне что-то говорил (уж не помню, да и не запомнилось как-то  ), погладил по голове (это хорошо запомнилось), пожелал что-то, наверно, хорошо учиться и поднимать целину PS: Покинул я Казахстан в после 6 класса школы,
и потом не переписывались? :dolf_ru_860:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло это во времена «холодной войны».
Случилось так, что наше торговое судно, разгрузившееся в одном из западногерманских портов, не выпускали по причине каких-то финансовых нестыковок на уровне наших и немецких министерств. В другое время нашему капитану это было бы на руку (все-таки текут суточные в валюте), но в тот момент, как назло, он успел загрузить на борт и провести по бумагам (и в таможне) приобретенный подержанный автомобиль. Который запросто могли конфисковать на советской таможне, поскольку тот формально мог просрочить сроки пребывания на борту советского судна в качестве имущества плавсостава. А поскольку капитан не один загрузил свой авто на борт, вместе с ним ходили задумчивые еще несколько человек, включая старпома и боцмана. Ругань с начальством порта и кабинетом бургомистра ни к чему не привела, а бодяга на уровне министерств могла растянуться на месяц, что грозило нашим автовладельцам по приезде в Союз перестать быть ими. Капитан, было, совсем опустил руки, но тут старпома осенило, да так, что тот с ходу заработал литр виски с закуской от благодарных автолюбителей. Порывшись в закромах, боцман извлек оттуда солдатские гимнастерки, кирзачи, дюжину пилоток. Недостающее, включая офицерское обмундирование, достали в городе у бывших земляков. И…
Очень раннее утро. Пустынные улицы немецкого городка, тишина, слышно только пение птиц. И вдруг тишину разрывает марширующий шаг и рев марша «Вставай проклятьем заклейменный…» С начала и по всей улице, по центральной площади, через весь город марширует колонна «советских солдат» во главе с «офицером», чеканя шаг, выбивая искры из мостовой, и во весь голос орущих гимн мирового пролетариата.
Что при этом испытали немцы, еще помнящие 45 год, наверно можно себе представить. Вызванный для объяснений капитан судна поведал бургомистру, что пока судно стоит в порту и делать им нечего, они будут каждое утро маршировать по городу и петь песни, поскольку военно-патриотическое воспитание моряков никто не отменял. «Мы еще и учения устроим, - сказал в конце капитан и, мрачно посмотрев на бургомистра, добавил, - Можно совместные…»
Стоит ли говорить, что в тот же день судно отправили восвояси, и оно вовремя прибыло в порт приписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаявшись найти в Неаполе англоязычных, решили ускоренными темпами учить итальянский.

 Не понту ради, а уж очень хотелось добраться до номера.

 В качестве жертвы выбрали пожилую добродушную тетечку, явно из местных.

 — Scusa, come arrivare a Via Orazio trentasei (извините, как проехать на Орацио, 36?)

 — Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите на русском и не морочьте людям голову.

 — Ой, а вы говорите по-русски?

 — Тут все говорят по-русски, кроме турыстов, которые пытаются шпрехать на итальянском. Идемте, я покажу ваш бус.

 — А где билеты брать?

 — Ай, вечером все равно никто не проверяет. Заходите спокойно и сидите тихо.

 — А если все-таки взять билеты, то где?

 — И откуда ж ви такие честные?

 — Из Израиля.

 — Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл еврей банк в деревне.Приходит к нему русский.

-Дай рубль взаймы!

-Надолго?

-Осенью отдам!

-Тогда два отдашь!

-Согласен!

-Только я без залога не дам!

-А где ж я его возьму?

-Да вон топор у тебя!

-Ладно, бери.

-Вот тебе рубль!

-Только осенью два отдавать - то тяжело будет!

-Конечно!

-Так давай ты мне один сейчас отдашь,а один осенью,

один - то отдавать легче!

-Точно! На держи.

Идёт русский и думает

-Денег нет,топора нет,ещё рубль должен  

 и бл*дь всё правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается ceкcом, живут намного дольше. . .
— А шо я вам говорила! Эта старая пpocтитутка Циля еще нас с вами переживет!
**
- Сарочка, и шо ты такая грустная?
— Фима, ты должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!
— Таки шо раньше расстегивать? Кошелек или брюки?
**
- Чего это Зяма заикаться стал после свадьбы?
— У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тещи увидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пocлe дoлгиx мecяцeв нeвeзeния, мнe, нakoнeц, yлыбнyлacь yдaчa. И kak-тo тak нexopoшo yлыбнyлacь...
**
Oдин paз в нeдeлю — пpocтo бyдь coбoй! B ocтaльныe шecть — вoccтaнaвливaй peпyтaцию
**
Уpoвeнь знaния aнглийckoгo — пoнимaю пo интoнaции, чтo пpoиcxoдит.
**
Boт yжe 32 гoдa я kaждый дeнь вcтaю c kpoвaти. Этo бoлee 11600 пoдxoдoв нa пpecc...Гдe мoи kyбиkи?
**
Ecли зaxoтитe мeня пocлaть, пoмнитe, чтo я лeнивaя: вaм пpидeтcя мeня тyдa oтнecти.

**

Oт любви y мyжчины выpacтaют kpылья, нo для тoгo чтoбы пoлeтeть в зaгc eмy вce paвнo нyжeн пинok пoд зaд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман заглянул в каюту офицеров и замер: на столе стояли два противня с сухарями. По каюте витал аромат чёрных сухарей. - Дневальный! Откуда деликатесы? - выглянул в коридор штурман.
- Доктор принёс, - доложил дневальный.
- Ай да док! Ай да молодец! - похвалил его заочно штурман и захрустел вкуснятиной.
- Откуда сухари? - удивился минёр, заходя в каюту.
- Это у нас док решил проявить заботу об офицерском составе, - пояснил штурман. - Угощайся.
- Молодец, доктор медицинской службы! - так же заочно поблагодарил его минёр.
- Сухари? Откуда? - зашёл в каюту механик. 
- Докторила наш угощает, - смачно хрустя, поведал минёр.
В каюту заглянул замполит. Что-то хотел сказать, но замер, уставившись на сухари.
- Угощайтесь, Андрей Геннадьевич, - предложил штурман и потянулся за вторым сухариком. - Доктор нас решил побаловать.
- Молодец, - похвалил его зам, и тоже захрустел.
…Через полчаса каюта была полна офицерами и мичманами, а противни опустели - одни крошки остались.
В каюту зашёл доктор.
- А-а-а-а! - завопил он, увидев пустые противни. - Кто сухари сожрал? Дневальный, убью-у-у!
- А что случилось, Сан Саныч? Ты что так испереживался? - спросил зам, отряхивая китель от крошек.
- Что-что? Чем я теперь крыс травить буду?
Наступила мёртвая тишина. Все переглянулись, судорожно сглотнули и прислушались к своим ощущениям в организме. Гробовую тишину нарушил тихий голос замполита:
- Сан Саныч! А ты… это, как его, …успел яду насыпать?
- Да в том то и дело, что не успел. Я только что получил его на складе, - простонал док и показал небольшой пакет.
Все зашевелились и одновременно выдохнули - долго-долго…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрался альпинист из последних сил на Эверест. Видит, стоит на вершине храм. Заходит он в храм, а там стоит огромный фаллос. Только альпинист приблизился, как фаллос заговорил: — Мужик, тебя когда-нибудь на хрен посылали? Обалдевший мужик кивает. — Ну вот ты и пришел!  :ph34r:

 

Ох, не нравятся мне все эти разговоры про увеличение пенсионного возраста … Хотелось бы, чтобы люди могли отдохнуть еще при жизни!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...