Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Вот цепляется такой "халявщик", а у тебя детектор не замолкает. Я обычно в таких случаях притормаживаю порезче, что бы кайф ему нарушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Комплектация JG Элеганс (Джиджейка )

 

тогда уж джейджика :-) (тож хорошо звучит).

 

поздравляю с обновкой.

 

вопрос: навигации в штатной системе,  я так понял, нет. 

а поставить что-то на штатную балалайку можно? или вещь глубоко в себе и ни убавить, ни прибавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


mikes said вещь глубоко в себе и ни убавить, ни прибавить?

 

именно так

 

 

интересно, а зачем ей тогда экран 8"?

камеру заднего вида смотреть - по-моему, избыточно (и 6.5", что идет в меньших комплектациях. хватает), а на все остальное - тем более куда столько.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цепляется такой "халявщик", а у тебя детектор не замолкает. 

Вот Шойгу бабла бы отвалил за такой детектор! Багажника XV не хватило б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuSS, эта система не всегда срабатывает. Если в зоне видимости только полмашины, то она не тормозит. Проверено!! Так что полностью расслабляться нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hant

Детектор радиации ? К чему резко тормозить, ведь тут два варианта, товарищ у тебя в заднице торчит или товарищу глубоко по  барабану. В этом случае нервничаешь ты один и нелепо со стороны смотришься . Все в пробке катятся себе потихоньку, а тут нервный парень тормозит как угорелый каждый раз. Зачем тебе нервничать,на дороге  смотри на вещи проще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот цепляется такой "халявщик", а у тебя детектор не замолкает.

Вот Шойгу бабла бы отвалил за такой детектор! Багажника XV не хватило б))
У меня на Мазду реагирует, звонить Шойгу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, речь шла про Юрину XV, на которую решил реагировать детектор Сергея Hant ). 

"зум-зум" не катит. )

Звони сразу, как только на оптическую субаровскую систему станет реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 

камеру заднего вида смотреть - по-моему, избыточно (и 6.5", что идет в меньших комплектациях. хватает), а на все остальное - тем более куда столько....

 

Видео умеет казать. Android Auto работает (и эппловская аналогичная приблуда), соответственно, Google Maps в качестве навигации (Waze для любителей).

 

Хотя мне мало, хочу любимый лаунчер, почту, интернет полноценный, яндекс-навигатор, андроидные примочки на выбор, регик юсбишный воткнуть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hant

Детектор радиации ? К чему резко тормозить, ведь тут два варианта, товарищ у тебя в заднице торчит или товарищу глубоко по  барабану. В этом случае нервничаешь ты один и нелепо со стороны смотришься . Все в пробке катятся себе потихоньку, а тут нервный парень тормозит как угорелый каждый раз. Зачем тебе нервничать,на дороге  смотри на вещи проще. :)

 

Костя я о трассе писал.

Геннадий, про Субару сказать не могу, а вот Ауди точно чует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субаровский ай-сайт - это приблуда, основанная на видеокамере. Хоть и стерео, но все же банальный фотик)

Вот я и говорю - не плохо бы изобресть "детектор взгляда"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цепляется такой "халявщик", а у тебя детектор не замолкает. Я обычно в таких случаях притормаживаю порезче, что бы кайф ему нарушить

Он у нас оптический, если детектор реагирует на все, что сзади - его проще выкинуть. А кайф не нарушится, она сама и притормозит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuSS, эта система не всегда срабатывает. Если в зоне видимости только полмашины, то она не тормозит. Проверено!! Так что полностью расслабляться нельзя

А никто и не расслабляется. А куда вторая половина делась? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радар детектор не должен реагировать на оптическую систему XV. Реагирует на датчики слепых зон и активный круиз контроль(не субаровский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 21:13 Заказал расходников на 2019 год, пока цены не выросли.

У нас уже цены выросли на продукты,проезд,торопиться не к чему.

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для этого книжка должна быть с собой. Читая много, давно перестал таскать с собой бумажные книги,

 

угу. зато електрическая (e-ink) всегда в кармане. читать с чего-то другого електрического (планшета, телефона и даже монитора - если надо в больших количествах ) не могу в принципе - глаза очень сильно возражают.

 

 

 


Такая позиция называется "хочу, что б была одна кнопка, по которой включается что мне надо, если больше, заморачиваться неохота". Имеет право на жизнь, не вопрос. Но когда расширяется до "... а всё остальное нахрен не надо", и вообще ""без навороченного смартфона - так и не человек" изрядно достает" - превращается в "старческое брюзжание"

 

не совсем так... просто каждому овощу свой фрукт, каждой железке свой функционал. телефон - чтобы звонить, навигатор, чтобы навигировать, книжка, чтобы читать и так далее...

 

а то, что нужно городить непонятные гибриды из кучи устройств - ну, просто бесит... в машине есть устройство, которое может быть навигатором, но оно им быть не хочет  - надо запускать навигацию на телефоне, да и то не всякую и не всяком (а если на телефоне нельзя ее запустить - или меняй телефон, или просто впустую вози с собой непонятно зачем нужный огромный экран... лишняя полочка на его месте была бы куда полезней тогда уж).

 

из той же серии - если автомобильная балалайка все-таки позволяет поставить на себя навигацию, то чтобы можно было той навигации работать он-лайн - в 99% случаев все равно надо приставить к той балалайке либо телефон, либо еще какой внешний модем. Добавить в ту же балалайку, которая по сути андроидный компутер, копеечный GSM-модуль с симкой почему-то кому-то религия не позволяет (хотя в 99% процентов планшетов, которые с той балалайкой суть одно и то же, этот модуль ставить не ленятся).

 

Из другой оперы - но к вопросу "без смартфона ты не человек" - попробуй оплатить парковку в Москве, если нет возможности оплачивать ее со счета телефона (у меня вот нет).  У меня ни разу не получилось. Паркомат если и найдешь (что тоже нетривиально), так непременно неработающий. Дозвониться в "горячую линию" и спросить, а как мне в таком случае оплатить - кстати, тоже. Хорошо, что не в самой Москве живу и с проблемами парковки в ней сталкиваюсь редко, а то пришлось бы заводить отдельную симку для оплаты парковок - это нормально?

 

Поэтому и устройства типа "терминал к телефону" вызывают раздражение. Ей-богу, это мировой заговор :-)

Да, все это брюзжание, конечно. Но так достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сослану за подсказку сайта. Рейка 18, доставка до моего офиса в Воркуту из Москвы 1550 руб. Норм. Поставлю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...