Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

... нужно городить непонятные гибриды из кучи устройств ...

 

Краткое резюме (поскольку пойти в профильную тему уже предложили, хотя мы ж про нашу эксвиху, а не прадо какой нибудь? :)).

 

Наше ГУ, без штатной навигации, для навигации использовать можно? Ответ - можно. Всё. Постановка вопроса - "при наличии штатной навигации 8" понятно зачем, а тут нафига?" - смысла не имеет. А любые размышления вокруг и около, всего лишь личные тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробежал сегодня 5000+ км, надо на ТО-0 записываться сразу после НГ (заодно и кнопки коврика и мануал ГУ получить свои законные) :(

Пока полет нормальный  ;)

Но Локер водительский протерся, ищу замену ему (одному) :dolf_ru_860:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коврик от предыдущей XV еще - тер пяткой, 50% кроссовками, 50% туфлями  ;)  И уезжает коврик, зараза, вперед под педаль без кнопки удерживающей. Получу кнопку - буду колхозить (хотя осталась еще запасная кнопка от предыдущего колхоза с Экзиста от какого-то Ниссана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намотал по Мск - на работу и с работы (сумма около 70 км в день), по вых на дачу (сумма менее 100 км), так и набежало :(

 

Кнопка - это как большая кнопка (мама-папа) пластиковая, одна часть ставится на коврик, вторая на родное (или около) место под креслом. Одна или 2 кнопки на коврик, и он никуда не девается, под педали не лезет и не смещается. Я тут где-то, наверно, в необяз допах, рассказывал, как ставил на предыдущую XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегорела лампа в ближнем, поменял. крепление заднего бампера, то что около глушака лопнуло :( но там болтом стянуть можно. вообщем доберусь до гаража, буду колдовать 6)

 

2018-12-27 23-08-09.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял экстренно задние диски и колодки, так как начало подклинивать одно из колес при торможении :)

Не зря вожу с собой инструмент :)

П.С. Пискунов на колодках не было. Диски и колодки были куплены заранее и ждали выходных.

Пробег колодок 56000км, пробег дисков 245000км, колодки Fenox.

 

 

1.jpg

 

2.jpg

 

4.jpg

 

3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...