Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера сделал, сегодня машина наслаждается тишиной и покоем.

Никто её больше не беспокоит.

Никто мимо не ходит.

Снег сверху на неё не падает.

У неё теперь свой собственный гараж в Москве всего то за 5 000 р в месяц.

Рядом с домом, видно из окна.

 

Просто на новом месте запарковаться негде, везде цепи и конусы злых жильцов дома.

Предупредили, что шины режут на раз-два.

Да и покружив вечерком вокруг домов и поняв, что места реально нет и поставив её на перекрёстке (весь день душа болела) пришла мысль найти гараж.

В МО такая сумма в год))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня машинке исполнился год.Помыл.почистил пропылесосил и сделал вакс. Пройдено 9600 км.средний расход бензина немного упал.Сейчас на весь километраж 7.9 л/ 100 км. Завтра еду делать первое ТО - 1. (посмотрим сколько сдерут)

20190124_115022.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на весь километраж 7.9 л/ 100 км.

Судя по всему, по бортовому БК. Я на своей предыдущей XV измерял долго по чекам заправок - стабильно БК занижал на 0.7 литра, где-то я выкладывал тут графики. На новой не замерял - пофиг, уже не так интересно, ибо бензин всё равно дороже и дороже с каждым днем :) Вот всё жду, когда же на дорогах из-за стоимости бензина пробки рассосутся?  ;)

Ранее бак заливал раз в неделю за ~2100, сейчас 2800 руб в неделю утекает  :ph34r:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поднял капот, долил омывайки, надо был в город съездить. 

Думаю всё-таки весной надо помыть машину, а то уже целый год будет не мытая. (Осенью хотел, но забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zika,аналогично,откладывал осенью каждый день,погода мне не нравилась)))! А тут хлоп...и зима.

На днях морозы обещают,помою обязательно,хоть цвет машины вспомню!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё-таки весной надо помыть машину, а то уже целый год будет не мытая. (Осенью хотел, но забыл)

Не-е, я перед Новым Годом помыл, а то цвет перестал угадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такие красивые ссылки делаешь?

 

ну смотри, копируешь ссылку...

Затем выделяешь слово, или фразу, нажимаешь пимпочку выделенную на картинке красным...

Безымянный.jpg

Появится окошко, в него вставляешь ссылку, там где обведено красным и ок!

Безымянный2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ничего не сделал.Стоит сутки прям у подъезда,слегка заметённая сверху -- метель у нас в Замкадье конкретная.Вот завтра прокачу его до дачи снег почистить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, тёплый день, решил поменять колодки ( поскрипывать начали). 

 

20190127_1317111.jpg

 

Прикупил вот такую штучку, для наших авто по весу великоват, но не надо ни каких подкладушек, фиксатор уже в конструкции.

 

20190127_1316171.jpg

 

20190127_1316311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу приехал из Москвы. Всю дорогу шла метель. Сегодня открыл капот и обнаружил, что в подкапотном пространстве полно снега. Мало того, воздушный фильтр полностью забит снегом! Жаль под рукой не было телефона заснять. Снял короб фильтра, принес домой, выгреб снег, отмыл короб и воздухозаборник от песчано-солево-снежной массы. Хотел поменять воздушный фильтр, но потом решил, что через 1500 км замена масла, там и поменяю, хорошо просушил и снова все собрал. Я в шоке от конструкции воздухозаборника! Порадовала устойчивость на обледенелой трассе, с сильными боковыми порывами ветра, всю дорогу шел 130-140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну смотри, копируешь ссылку... Затем выделяешь слово, или фразу,
Не понял куда где выделяешь. Ссылку скопированную в окошко вставил и дальше что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...