Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выделяешь слово. То, которое ты назначил быть красивой ссылкой. Жмакаешь клавишу ссылка. Появляется то окно, которое тебе показали. Копируешь адрес ссылки, куда ты хочешь, что бы произошел переход. Вставляешь в оконце и жмакаешь ОК. Назнченное слово подсвечивается синим цветом. ВСЁ. Дальше работают в поте лица разработчики движка. тебе осталось отправить сообщение. Справишься? ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово

@Геннадий С.

Да теперь понял, Спасибо :D

Вчера выпил 11 банок девятки. Сегодня туплю сижу. :D

 

За флуд, извиняюсь очма намана :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот видишь! Начинает получаться). Теперь вместо слова "слово" попробуй использовать другое слово. Предпочтительно - цензурное. А хоть целое предложение, или одну букву в слове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу отвезла свою красавицу на ТО-0. Заодно помыла, поставила сеточки под решетку радиатора и брызговики. Второй день машинка чистая, ну просто красотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу отвезла свою красавицу на ТО-0. Заодно помыла, поставила сеточки под решетку радиатора и брызговики. Второй день машинка чистая, ну просто красотка)))

Это конечно хорошо, НО где красотка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, тёплый день, решил поменять колодки ( поскрипывать начали). 

 

attachicon.gif20190127_1317111.jpg

 

Прикупил вот такую штучку, для наших авто по весу великоват, но не надо ни каких подкладушек, фиксатор уже в конструкции.

 

attachicon.gif20190127_1316171.jpg

 

attachicon.gif20190127_1316311.jpg

 

Китайский фиксатор - лотерея.

По ТБ нужна подставка, на моих глазах человеку сломало ноги - деревянный чурбачёк и ослабленный домкрат избавит от всяких неприятностей.

 В дороге, как минимум запаска под пороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксатор механический, сам ни как не может выскочить. Я именно этот вариант домкрата купил только из-за надёжности фиксатора и высоты подъёма, не надо подкладушками пользоваться. В любом случае СПАСИБО за совет :dolf_ru_636: , я это знаю. С батей с 10 лет с машинами возился, хотя я понимаю, что иметь дело с авто не значит дружить с головой. У нас первая машина была Москвич 402, а потом в 1970 году родители купили Волгу 21-ю. Вот в этих случаях с домкратами как ни когда нужно было подкладывать чурбачки и клинья под колёса. У меня на глазах у соседа по гаражу домкрат начал самопроизвольно опускаться, как он соскочил с предохранителя не знаю. Хорошо, что домкрат зубчатый, пока трещал до конца успел вылезть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл халявное ТО-0!!! :D

Даже за снятие защиты денег не взяли! :blink:

Обновили ПО в бошке... Это долго делали. Часа полтора наверное. Говорит скачивалось долго очень.

Попутно поставили сетку в бампер. Низ и верх обошёлся 6700. Дорого, но сетка у них красивая! Я такой в продаже не нашёл и пришлось задушить жабу...

Да и в кассу же надо было что то положить, чтоб типа не за зря облизывали! :D

Приёмщик (он новенький и ещё меня не знает :) ) всё ходил, ходил вокруг машины, не знал что и предложить из допов... Куда не глянет, всё есть! Потом углядел, омывателя камеры нет! :D Давайте поставим! а мимо проходил трейдинщик, поздоровался со мной, услышал разговор и говорит приёмщику - если сделаете, как у него было на рыжей, я лично оплачу установку! Приёмщик замешкался сначала, потом говорит, понял, молчу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл халявное ТО-0!!! Даже за снятие защиты денег не взяли!

 

Ага. А с меня, при отсутствии защиты, за снятие/установку штатного пыльника 518 руб слупили. У-Сервис-с-с-сссссс.... При каждом последующем визите им поминать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так и понимать :)https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=4387&page=1&do=findComment&comment=302361

 

Только дома обратил внимание, поскольку общая сумма не насторожила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так то обычный прием). Не переживай, у меня само ТО по нормочасам больше семисот. А твои "ТО за рупь". Гримасы маркетинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,за ПТФки светодиодные что-нибудь узнавал :huh: ? На машинах этого года на высших комплектациях уже такие вроде идут с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, за ПТФ никто ничего сказать не может. Так как Никто их не видел! Я думаю, если не линзовые, то будут прилично уступать обычным с хорошими лампами... Как и ближний... Он у нас прилично уступает той же Вольво! Вчера убедился...

На "складе" только одна старенькая(18) ХВишка стояла, пару Аутов и 4-5 Форей. По всей видимости, продаж не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...