Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело в том что это просто металлические пластины прифигаченные к пластиковой юбке бампера саморезами. Помогут они только в том случае если теранешь высокий бампер. Если будет пенек или столбик то там где сама юбка бампера бы просто выгнулась и соскочила с этими железяками все будет гораздо хуже. А там где юбка не сможет соскочить за счет деформации будет плохо независимо от этих пластинок. Я их видел в живую, повертел в руках. По сути это не защита, а чистый декор. А с учетом того что мне не понравилось как оно в итоге выглядит и меня коробит сама мысль дырявить бампер я решил что мне оно не нужно. Хотя некоторые сотрудники во время миниопроса выражали мнение что выглядит это дело здорово. Всетаки мне кажется что лучший тюнинг это тот который можно снять без следов.

Не правда. Не саморезами. Там всё сложнее. Специальные крепления в комплекте.

Сверлить надо, но это не металл сверлить, а пластмасс. Коррозия исключена. И не чистый декор, а защита-декор. Например камень прилетит и куска бампера нет. А тут он бац об металл а ему пох...й (металлу). Прочный металл вот он у меня есть, а что ты там вертел мне не ведомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Не саморезами. Там всё сложнее. Специальные крепления в комплекте. Сверлить надо, но это не металл сверлить, а пластмасс. Коррозия исключена. И не чистый декор, а защита-декор. Например камень прилетит и куска бампера нет. А тут он бац об металл а ему пох...й (металлу). Прочный металл вот он у меня есть, а что ты там вертел мне не ведомо

Так я не спорю ведь, вполне может возникнуть ситуация когда эти накладки и правда спасут бампер. Про крепление я просто не знаю как это называется. По мне принцип тотже и там и там дырявить надо. Просто я для себя решил что они мне не нужны и мотивацию написал. Вон тотже Slimm81 пишет что у него была беда в которой они моглибы помочь. Если нравятся и считаешь что могут быть полезны то надо ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю ведь, вполне может возникнуть ситуация когда эти накладки и правда спасут бампер. Про крепление я просто не знаю как это называется. По мне принцип тотже и там и там дырявить надо. Просто я для себя решил что они мне не нужны и мотивацию написал. Вон тотже Slimm81 пишет что у него была беда в которой они моглибы помочь. Если нравятся и считаешь что могут быть полезны то надо ставить :)

Андрюх я точно не уверен, нужно ли их ставить. Но, как говориться, поздняк метаться они уже у меня и стоили мне с доставкой на дом и без предоплаты (EMSPOST)15800. При таком раскладе ты бы не поставил, если уже кучу бабок на них потратил ? :wub:  ;) Буду рисковать, знаешь брат жизнь это ващпье опасно. Хрен с ним, будь что будет... Есть в жизни вещи куда пострашнее металлических накладок на бампера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо помойка рядом, либо провод сверху, либо и то и другое... У меня под таким сочетанием подруга на неделю тачку оставила...))))) нетрудно представить, что это за куча омна на колесах стояла!!!))))денег только у мойщиков прибавилось!!!!)))))

Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша до этого НЕ!?

Да два года всё тянул-тянул,то времени не было,то защита,которую хотел,пропала.Сейчас решился,а длинных с загибом на бампер видимо Риваль перестал выпускать.Поставил то,что есть у них в наличии сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после увязания в грязи решил отмыть от глины машину как следует.... И расстроился увидив правый диск весь заюзаный... Походу когда буксовал об камни весь ободрал!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после увязания в грязи решил отмыть от глины машину как следует.... И расстроился увидив правый диск весь заюзаный... Походу когда буксовал об камни весь ободрал!!!!....

Это печаль..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец купила для своей рыженькой Навигатор с 6-ти дюймовым экраном, больше не буду знакомого таксиста мучать! :) 

 

Провод правда от прикуривателя короткий, как не пыталась вытянуть-не получается, ну вроде обзору не мешает, справа от информационного табло на стекло закрепила.

 

Теперь радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...