Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Да-да, и расскажи как "очучения"

 

 

Тема про баферы закрыта, поэтому пара строк здесь.

Брал здесь - http://autozs.ru/index.php?route=product/product&product_id=9926

Ощущения - оно работает!

Доволен? Если бы цена в половину меньше была - был бы доволен на все 100 и всем рекомендовал.

Пара фоток.

Передница

DSC_0930.JPG

Задница

DSC_0933.JPG

 

Пока фотки делал - споькнулся о стопку резины от Сандеро. Субаровская занимает место на стелажах. Подумал, покапался в загашнике - наковырял профиль, достал болгарку и сварку.... Через четыре часа все закончил. 

Так было

DSC_0935.JPG

Рамка на полу...

DSC_0937.JPG

....на стене

DSC_0938.JPG

и с колесиками (два комплекта)

DSC_0939.JPG

Полка поворотная, если нет резины - поднял и закрепил к стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

переобулся...

Сегодня к 11.11 накатал ровно  44444 км :)

Завтра чо-нить куплю у китайцев "просто потому, что хочется"  ;)

у них уже сейчас завтра.

на жейди флешки микро сдхс 32Гб за 5 центов продают... и обычные юсб 3ноль на 16 с микро усб разъемом для планшетов тоже... Халява меня победила, купил... 5 центов!, Карл...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то опыт и чуйка подсказывают, что реальная емкость 5C-карточки более 2 Гб вряд ли будеттайской , хотя распознаваться может и как 64  :(

На Али распродажи нет пока, завтра же в 11:00 по Мск начинается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как-то опыт и чуйка подсказывают, что реальная емкость 5C-карточки более 2 Гб вряд ли будеттайской
А я повелся, хоть ради прикола. 3 руб.36 коп.

Да и не похоже - доакционная цена 10 долларов. Походу раскручивают новый магазин, там бонусы за привлечение новых участников и т.п.. Ну и плюс там куча товаров по 5 центов, которые сложно подделать - майки, очки, часы, наушники..., . Всё более-менее ценное правда уже расхватали, но кой чего интересное еще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я повелся, хоть ради прикола. 3 руб.36 коп.

Да и не похоже - доакционная цена 10 долларов. Походу раскручивают новый магазин, там бонусы за привлечение новых участников и т.п.. Ну и плюс там куча товаров по 5 центов, которые сложно подделать - майки, очки, часы, наушники..., . Всё более-менее ценное правда уже расхватали, но кой чего интересное еще есть...

 

так дай ссылку что-ли  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне нуна уменьшить ход сжатия подвески (не на ХВ ), эти бафферы помогут ? 

неуверен. Но если кол-во витков небольшое, товозможно, поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я повелся, хоть ради прикола. 3 руб.36 коп.

Да и не похоже - доакционная цена 10 долларов. Походу раскручивают новый магазин, там бонусы за привлечение новых участников и т.п.. Ну и плюс там куча товаров по 5 центов, которые сложно подделать - майки, очки, часы, наушники..., . Всё более-менее ценное правда уже расхватали, но кой чего интересное еще есть...

 

ты довел сделку до конца? ну то есть оформил заказ?

я сейчас попыталась это сделать, а мне по старой цене всё посчитали.. хотя рядом с товаром стоит цеаа в два раза меньше. 

Простите за офф топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, совсем нет. Подумаешь, трещина в стекле - езди, да езди. Я и не думала сильно об этом. Просто приятно, что КАСКО все покрыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещина в стекле как трещина в душе. Не залечишь -  не поправишься. Не поправишься будешь без настроения. Будешь без настроения, всем кирдык.  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещина в стекле как трещина в душе. Не залечишь - не поправишься. Не поправишься будешь без настроения. Будешь без настроения, всем кирдык. :laugh:

ну это да...

Кстати, сказали, что завтра можно уже утром забрать. Неожиданно быстро.

Я вспоминала, как раньше меняли стекло- скотчем все залепляли, и ездил ещё как идиот заклеенный. Спросила у мастера, заклеят ли в этот раз? Он усмехнулся, подумал, наверное, что тётя совсем дремучая..:)

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в Москве и Питере сейчас есть экспресс замена стекол, приезжают прямо к машине и на месте все меняют, через пару часов можно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас многие эти китайские стекла ставят. Потом жалуются на быстрое ухудшение зрения, так как во многих китайских стёклах явно видны неровности, оно как бы волнами идёт..Сама в своё время с таким столкнулась. Боже, избавь от камня на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарос грязью за месяц, заехал на мойку самообслуживания чисто сбить нарост - не сбивалось))) только при нажатии кнопки давления начинало расползаться. В итоге за 60 рублей получил забавный полосатый камуфляж :laugh:  Ну хоть номера отмылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...