Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

В Долгопрудном я делал = 2600 хранение нашего радиуса и 1400 переобувка с монтажом и балансировкой, итого 4000

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мдя, северная специфика. у нас 800 руб переставить колеса в сборе с балансировкой устанавливаемых и мойкой снятых.

Это не переставить было, а снять резину с дисков, одеть зимнюю, балансировка и монтаж. Много разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно такие же цены на переобувку или просто поменять в сборе.

 

Я делала в самой дорогой шиномонтажке "5 колесо"- это целая сеть в Татарстане, переобуть в сборе за 1 колесо взяли 140 руб,итого за 4 шт.560 рублей, помыть 30руб×4=120 руб.и пакеты еще продают по 20 р.за шт. Балансировка не потребовалась(хранила правильно). Итого без пакетов 680 рублей(пакеты были).Но это считается дорого. В том году переобувала папин Хендай- диаметр 16, взяли там же 1800 руб.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансировка не потребовалась(хранила правильно)

что-то новенькое, это как? На таких колесах больше 80 ехать опасно. Или колеса на дисках уже были?

Изменено пользователем pan75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня шпильки (одну взамен свернутой, 2 про запас), новые резинки на летние дворники и ... пыльник рычага КПП (буду колхозить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


новые резинки
Про резинки... на задний стеклоочиститель цена 600 (резинка) оригинал  :o Новый дворник - 700 рублей в сборе японский, фирму забыл. Короче заказал дворник конечно. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, да, у меня и зимняя и летняя в сборе на литых дисках.

 

Хранила в теплом гараже(зимой ниже 11 град. не опускается) друг на друге столбиком, отъездила всего 1 сезон, сейчас второй. Шиномонтажник проверил- все в норме, балансировка не нужна.

 

Вот фото на зимних, летние - штатные.

DSC_0160.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балансировку теперь раз в три-четыре года делаю. Ну не влияет она на поведение машины до 130 км/ч, а, возможно, и более. Тем паче что в каждой шиномонтажке "своя" балансировка. Деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, да, в этой "элитной" шиномонтажке бесплатно!

 

Сейчас выложу фото в тему "Радары" ,"Видеорегистраторы" похвалюсь подарками на годовщину для своей любимой рыжухи.

 

Сюда одну.

20151105_085733~2~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балансировку теперь раз в три-четыре года делаю. Ну не влияет она на поведение машины до 130 км/ч, а, возможно, и более. Тем паче что в каждой шиномонтажке "своя" балансировка. Деньги на ветер.

Забыл добавить - все комплекты на своих дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я балансировку теперь раз в три-четыре года делаю. Ну не влияет она на поведение машины до 130 км/ч, а, возможно, и более.

 

А потом вой чего же это ступичные летят. Субаруговно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,

 

вот только сегодня прочитал, а баферы вчера вечером поставил.... фоток нет. Но там заморочек нет никаких. Все по инструкции. Я слегка смазал пазы в баферах под пружины силиконовой смазкой и они заехали как по маслу. Единственое замечание (оно описывалось в соответствующей теме) - на задние пружины у нас идут вставки с размером "С". Их надо подрезать. И еще. На передние стойки я одел вставки примерно посередине пружины, а вот задние пришлось переместить почти в самый низ, иначе пыльник стойки упирается в бафер. Когда ставил на передние стойки, тот только поддамкратил машину - колеса не снимал. А вот при установке задних - удобнее снять. Попробую сделать фото уже установленных. Шпильки пока решил не трогать. Переобуюсь - потом поменяю. А то после шиношарамыжников еще придется менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пропылесосил салон, смазал силиконом резинки на дверях, протер влажными салфетками весь пластик салона. люблю чистую машину.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...