Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Там еще и консоль разбирается? Я не знал

Эта пластина, в которой мы сверлили и снимается. Только сперва надо подснять пластик с подстаканниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта пластина, в которой мы сверлили и снимается. Только сперва надо подснять пластик с подстаканниками.

Вот мне просто влом было разбирать подлокотник с ручкой.Главное достигнут результат: айфон, айпед, регистратор заряжаются без всяких тройников и все оккуратно.

Изменено пользователем DimonIvanich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил уровень масла,давку,долил незамерзайки,поставил бокс на крышу,загрузил багажник зимними рыболовными снастями.

Завтра с утра пораньше в Сургут,с друзьями повидаться,год как уехал с севера.Ну и порыбачить заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сегодня в поисках радара и видеорегистратора.

бери 2 в 1 - за год с небольшим только положительные эмоции... и проводов лишних нет и функционал свой на все 100 выполняет
 

а вот мыться надо чаще - соль уже небось на дорогах )))
я если из городка нашего выезжаю куда - по приезду обратно сразу на мойку, арки в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала ваши посты и стыдно стало, немытая уж 3 недели, на улице слякоть, пойду ка в гараж спущусь с ведром, помою...  

 

Какой гараж? Какое ведро? Машину надо мыть Керхером (безконтактно)! Иначе заматируеш.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год сама машину мою!

 

Вы все считаете, что так нельзя???

Говорят, что нельзя. 

Но, если нельзя, но очень хочется, то можно  :D

Машина и так царапок наберет, а при желании можно и полирнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полируете сами?

 

В автомагазинах что только не продается! И тряпочки и шлифовочки и пасты всякие... Есть тема по полировке? Киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я своей малышке дал снова понять, что она самая лучшая, быстрая и устойчивая на дороге ;)

Каждое утро со мной кто-нибудь да хочет со светофора сорваться.

Я уже привыкать к этому начал и с улыбкой реагирую на таких ГонЩиГов.

 

Разгон всегда мой, потом если соперник без мозгов или моща под капотом догонять начинают, а тут уж или новый светофор или поворОООООООт, где снова сливается соперник  :D  :D  :D

 

А недавно ДПСная БМВ решила показать в пробке крутизну мне (там водила генерала ездит), почти каждое утро пересекаемся и вечером иногда.

Так вот он же привык с мигалкой ездить, а я ряды уже знаю где какие тупят, а какие едут.

Короче когда я в третий раз перед ним через машину встал в ряд, он не выдержал и включил мигалку :laugh:  :laugh:  :laugh:

Вечером при обгоне посигналил мне B)  

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разгон всегда мой, потом если соперник без мозгов или моща под капотом догонять начинают, а тут уж или новый светофор или поворОООООООт, где снова сливается соперник  :D  :D  :D

 

   Согласен, на старте хороша, но недолго.

Так мощи дизельного МЛ не хватает мне сейчас. И гул взлетающего самолета на разгоне не радует. Но это вопрос шумоизоляции уже.

Пс. От МКАД-Осташка до Казанского вокзала таким образом троллил Ауди V8 в свое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полируете сами?

 

В автомагазинах что только не продается! И тряпочки и шлифовочки и пасты всякие... Есть тема по полировке? Киньте ссылку.

Полировать советуют только у спецов, иначе потом не исправить плохую полировку, будут ужасно некрасивые кружочки от неумелых полировщиков которые возможно будет убрать только после перекраски авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы все считаете, что так нельзя???

 

Как бы во всех мануалах это написано.

 

 

 

 


я тоже сама. Максимум 200р выходит на мойках самообслуживания)

 

Но ты же не мочалкой ее моешь в гараже. Я тоже люблю сам помынь на самообслужке. Но не убирать в салоне :) Этим занимаются специальные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу, что сделал я. С прошлой машины полюбил затемняющееся зеркало заднего вида. Поковыряв, что к чему, решил от КИА же и поставить. Крепление подошло. Однако у КИА зеркало висит выше (ближе к потолку). Тут возникла проблема, так как оч серьезным плюсом именно этого зеркала, есть его система прокладки проводов под потолок. ТАм специальная крышечка, которая пристегивается кк основанию зеркала. И даже есть возможность регулировки длинны. Естественно, эта крышка была короче. Долго я думал, что же сделать. Хотел порезать и две склеить в одну. Потом меня осенило. Я же напечатал рамку для магнитолы на 4Д принтере. Почему бы и крышечку не напечатать?  Пол часа времени и вуаля - мой тридешник Ваня замоделировал мне крышечку нудной длинны, которая была успешно напечатана. Стала - как родная.

 

Zerkalo-Korob.jpg

 

В левой части зеркала (ближе ко мне) приклеен на скотче карплейный микрофон. В кадр не попал. Провода еще будут уложены покрасивше. Регистратор будет заменен, на похожий, но ФуллХД. Короче! Тут не початый край работы, друзья  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа времени и вуаля - мой тридешник Ваня замоделировал мне крышечку

чёта сдаётся мне  - мы к этому ещё не готовы. :blush: Нам бы попилить...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...