Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в Москве моек самообслуживания не встречал 

Точно есть в Балашихе, в Железнодорожном, в Люберцах две штуки в полукилометре друг от друга разных систем.

Давно пользуюсь, прятно самому грязь посмывать.

Начисто до блеска не получится, либо выйдет та же стоимость, а вот просто чтоб почище стала - может получится очень дешево.

Одна мойка  берет жетонами по 50 руб (где то 3 минуты наверное)

Другая более продвинутая - по 20 руб за минуту.Берет мелочью и купюрами.

Приехал, закинул 20 руб, пробежался вокруг машины с керхером :D , на круг времени хватит.

Вторя система лучше тем, что можно перерывы делать. За 20 руб залил пеной, подождал... потом 40 руб активная мойка, потом 20 руб с воском и за 20 остаток смываешь. Итого 100 руб без очередей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких моек ещё не видела. Прикольно.

А я сегодня забрала Горыныча с новым стеклом. Сделали вроде хорошо, не определишь, что что-то менялось, все приборы на месте ( антирадар, регистратор и пр.). Всеж-таки, автокаско - это неплохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере таких моек много, когда начали открываться не помню, но рядом с работой еще прошлым летом появилась. Пользовался раза три и все время одной. Сначала  (весной вроде первый раз пробовал) было дешего - за 150 рублей, прошелся почти все программами - и пеной и горячей водой, и смыл и воск с водой успел. Причем последние 20рублей ужде просто не знал куда "залить" - даже арки внутри помыл. Но с застоявшимся кризисом цены явно подняли - за 170рублей пару мес назад бегал как ошпаренный и так и не домыл до конца, да и чисто не идеально. Сейчас жена засекла - примерно рубль = две секунды.

Из минусов - остановить нельзя, как только кинул деньги и выбрал первую программу пошел отсчет. Цены нет вообще нигде. Т.е. сколько жрет какая программа не узнать, одинаково или нет - хз.

Без шампуня моет плоховато - въевшуюся грязь долго отмывать, а споласкивать надо хорошо - думаю как и на любой мойке хреначат концентратом разъедающим краску и металл.

В общем надо несколько мест опробывать, найти поудобнее, и летом сбивать свежую грязь вполне покатит. Зимой экономия сомнительна - проще техническую мойку брать рублей за 250. Нормальная мойка с ковриками у меня обходилась рублей в 450 (без обезжирки, воска, и багажника). Полная в районе 1300руб и 2 часов времени)

 

Думаю отцу подарить Керхер и мыть на даче, но зимой придется мыть на дороге - грязь, сажа и соль на участке не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из минусов - остановить нельзя, как только кинул деньги и выбрал первую программу пошел отсчет. Цены нет вообще нигде. Т.е. сколько жрет какая программа не узнать, одинаково или нет - хз.

 

есть мойки, где можно время останавливать. Выше .357 писал о такой с жетонами. 

сегодня как раз на такой была. 250р ушло. 

 

У нас в городе много таких настроили.. Разницы в качестве мытья я не заметила.. На чисто еще ни одна не отмыла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выбрался таки заняться машиной к партнерам в зашумим.ру. Сделали полную шумоизоляцию Dark Extreme плюс торпедо, заменили динамики на кикеры, зачехлили салон и плюс аккуратно подключили недавно купленный радар-детектор. Ребятам респект, отзыв чуть позже будет в соответстующей теме. Мои эмоции на драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, молодец! Тоже появилось желание зашумить и заодно сделать акустику.

 

Хороший сайт, качество на высоте.

Как ощущения на скорости?

 

Меня в городе ещё устраивает, но на шиповке за городом с поперечинами и боксом- ужас, даже магнитолу не слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей, молодец! Тоже появилось желание зашумить и заодно сделать акустику.
Нельзя себе отказывать ;)

 

 


Как ощущения на скорости?
Привыкаю... Правда надеюсь что как ко всему хорошему привыкну быстро. Разница ооочень ощутима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо заказал детальки подвески , снова :ph34r: (стойки стаба). Настроение не очень от такого конечно, ну и хрен с ним, субару же всё таки. Ради неё стоит жить и работать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда. Стук у меня, писал в теме про подвеску, втулки и рейку  :D Про гайки отдельную тему только не завили , странно. У нас про каждую детальку темка своя, вот и рыщешь когда не знаешь что реально стучит, при этом у каждого своя версия происходящего. :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня всё уходит, видимо, в хозяйку пошёл прожорливостью B)

Ну ладно масло, но ОЖ то зачем ест? :o

Это нужно купировать :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...